Детская школа раннего развития Народной украинской академии ( Харьков). отзывы

Харьков, ул. Лермонтовская, 27
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 1243 просмотра

Не очень понравилось

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Слабая, любой развивающий центр на голову выше, но очень хорошо разбирается препод по малышне в психологии но не знает как развивать детей такого возраста насколько взаимосвязаны в таком возрасте грамотные занятия и речь, пальчиковой гимнастике не уделяют внимание вообще, т. е ребёнок здесь не будет на уровне, чуть получит предсадовскую подготовку, групп как таковых нет, 2х летки перемешаны по возрасту...  Читать отзыв Слабая, любой развивающий центр на голову выше, но очень хорошо разбирается препод по малышне в психологии но не знает как развивать детей такого возраста насколько взаимосвязаны в таком возрасте грамотные занятия и речь, пальчиковой гимнастике не уделяют внимание вообще, т. е ребёнок здесь не будет на уровне, чуть получит предсадовскую подготовку, групп как таковых нет, 2х летки перемешаны по возрасту хотя полгода это уже колоссальная разница в развитии.. Цены неконкурентноспособны и сразу суют договор..явно школьные закидоны. Не понравилось.. Советую походить по развивающим центрам и повысить свою конкурентоспособность, второй нашла плюс большие помещения... Но звонит звонок в школе после уроков и это мешает ребёнок отвлекается на непонятный звук какой-то улучшенный совковый садик на полтора часа.... Ранним развитием и не пахнет, однозначно нет, младшего там не оставила на занятия, пошли в развивающий центр с удобной транспортной развязкой и почти сразу в детсад в 2.2года с бассейном, ребёнок сразу за пару месяцев резко стартанул речь моторика крепкое тело и отменный аппетит... Очень довольны если есть фин возможность очень хор дал результат именно бассейн с инструктором в садике...Я думала случайность когда дети в 2.. 2.5года говорили практически чётко предложениями, ходили уже примерно полгода, но оказалось мой через буквально 2 месяца почти догнал по речи ост детей и по социализации тоже.. Может наши реальные результаты помогут другим родителям так как этот возраст у ребёнка не повторится никогда больше и англ яз можно выучить в любом возрасте, считать и тд, а вот иметь хор объем долговременной памяти, зрительно воспринимать до 20 карточек одновременно и дружить с логикой и тд нужно проработать с ребёнком.. Просто так это не появится.. Но вундера с пелёнок вырастить можно, старший сын тому пример.. главное не тратить впустую время и двигаться в правильном направлении, может наш опыт поможет другим мамочкам
Дмитрий (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2017 год
Смешно сказать. Сам учился здесь, а теперь вот дочку привёл. Не могу сказать, что что-то помню из своих занятий. Да и да-а-авно это было. Но когда подросла наша Анюта, как-то само собой разумелось -идём в ДШРР. Школе больше 25 лет. Есть традиции, система. Главное, что увидел, когда привели дочку - внимание к ребёнку, его особенностям, характеру и доже настроению -...  Читать отзыв Смешно сказать. Сам учился здесь, а теперь вот дочку привёл. Не могу сказать, что что-то помню из своих занятий. Да и да-а-авно это было. Но когда подросла наша Анюта, как-то само собой разумелось -идём в ДШРР. Школе больше 25 лет. Есть традиции, система. Главное, что увидел, когда привели дочку - внимание к ребёнку, его особенностям, характеру и доже настроению - все это сохранилось. Здорово и нам с женой спокойно.

Адрес: Харьков, ул. Лермонтовская, 27

Школы