Детская одежда GABBI

gabbi.ua
5.0
1 отзыв / 316 просмотров
Детская одежда GABBI
Детская одежда GABBI - комфортная  и стильная одежда для детей любого возраста, созданная с любовью, из качественных материалов и умелыми и талантливыми дизайнерами. Одежда GABBI продумана до мелочей, она комфортная и износостойкая, в одежде этого бренда ребенок будет расти счастливым, в движении, познавать мир и учиться новому.

Качественно и доступно

Юля Юля 11 августа, 2020 год
Я понимаю мамочек, которые хотят нарядить своих чад красиво, но давайте не будем забывать, что в большинстве своем это всего лишь желание мамы, но ни как не ребенка. Я всегда руководствовалась в первую очередь желанием ребенка, беспокоилась за его комфорт, а уже потом думала о красоте наряда. Мне понравилась одежда марки GABBI, которую моей дочке подарила моя подруга. Ткань натуральная,... Читать отзыв Я понимаю мамочек, которые хотят нарядить своих чад красиво, но давайте не будем забывать, что в большинстве своем это всего лишь желание мамы, но ни как не ребенка. Я всегда руководствовалась в первую очередь желанием ребенка, беспокоилась за его комфорт, а уже потом думала о красоте наряда. Мне понравилась одежда марки GABBI, которую моей дочке подарила моя подруга. Ткань натуральная, приятная к телу, красивые цвета, простые, но интересные модели, после нескольких стирок изделия не потеряли цвет. Теперь частенько заказываю в интернет-магазине одежду и белье этого бренда, считаю отличным соотношением цену и качество, ребенку комфортно, а мама не переживает, что малыш порвет дорогущий костюм во дворе.
Товары для детей
Watsons