Детская обувь Mimy отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1358

оксана 18 апреля, 2014 год Мне не нравится обувь мими, т.к. вней очень жесткая подошва, которая даже не сгибается, а ребенку нужна гибкая и мягкая Мне не нравится обувь мими, т.к. вней очень жесткая подошва, которая даже не сгибается, а ребенку нужна гибкая и мягкая 0 согласны, 0 не согласны
Галочка 4 сентября, 2013 год Уже год покупаем детскую обувь для дочки только торговой марки Мими. Обувь очень хорошая, качественная, удобная, натуральная и ортопедическая. Покупали туфельки и осенние ботиночки, внешне туфли очень яркие, красочные, девичьи, в тоже время обувь кожанная(не используют свинную кожу), подошва мягкая сделана из термокаучука, задник высокий во всех туфельках, что позволяет фиксировать ножку, передняя часть туфельки немного широкая, но она не...  Читать отзыв Уже год покупаем детскую обувь для дочки только торговой марки Мими. Обувь очень хорошая, качественная, удобная, натуральная и ортопедическая. Покупали туфельки и осенние ботиночки, внешне туфли очень яркие, красочные, девичьи, в тоже время обувь кожанная(не используют свинную кожу), подошва мягкая сделана из термокаучука, задник высокий во всех туфельках, что позволяет фиксировать ножку, передняя часть туфельки немного широкая, но она не жмет пальчики, самое оно для маленького ребенка. Обувь очень практичная, носим уже два сезона, никак сносить не можем, адаптирована к нашим погодним условиям(что в дождь, что в снег, что в ясную сухую погоду обувь Мими очень хорошо себя проявила). Нам нравится, будем покупать до последнего размера который у них есть)) 0 согласны, 0 не согласны

Детская обувь Mimy

Детская обувь Mimy

Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Прогулочная коляска Bene Baby

Коляска прогулочная Tilly Cross

Подгузники Helen Harper Baby New

Интернет-магазин Mini Feet

Гоночная трасса Magic Tracks

Детские сапоги Kuoma

Зимний костюм deux par deux