Детская обувь 4Rest-Orto видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Детская обувь 4Rest-Orto

Рейтинг: 3.8/5 (6 отзывов), просмотров: 4886

Удобные тапочки для дома и садика

Ольга Ольга 3 апреля, 2019 год
Удобные тапочки для дома и садика,супинатор,анатомичекая пробквая стелька, удобная липучка. Ребенку нравится расцветка,носит с удовольствием дома. Вторую пару взяли в садик. Для диагноза "вальгусная деформация стоп" эти тапочки идеально подходят. Самое главное-ребенку удобно в них. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Удобные тапочки для дома и садика,супинатор,жёсткий высокий задник,удобная подошва,удобная липучка (ребенок 3 года сам обувает эти тапочки)
Недостатки:
  1. пока нет

Осторожно! Детская «ортопедическая» обувь 4Rest Orto (Форест Орто)

OlgaDmt OlgaDmt (Украина, Rivne) 7 ноября, 2018 год
Около месяца назад я купила сыну обувь марки 4Rest Orto и теперь хочу поделиться с Вами свои отзывом на данную «продукцию».
Сказать, что это некачественная обувь будет слишком мало… Она на самом деле и не ортопедическая совсем! Может это лишь мне так «повезло»? Но я так не думаю!
Специально записала видеообзор состояния обуви после 1 месяца службы и выложила на... Читать отзыв
Специально записала видеообзор состояния обуви после 1 месяца службы и выложила на Youtube –

Смотрите и делайте собственные выводы!
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество
1 не согласен

Детская обувь 4Rest-Orto