Детская обувь 4Rest-Orto отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Удобные тапочки для дома и садика

Ольга Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Удобные тапочки для дома и садика,супинатор,анатомичекая пробквая стелька, удобная липучка. Ребенку нравится расцветка,носит с удовольствием дома. Вторую пару взяли в садик. Для диагноза "вальгусная деформация стоп" эти тапочки идеально подходят. Самое главное-ребенку удобно в них. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Удобные тапочки для дома и садика,супинатор,жёсткий высокий задник,удобная подошва,удобная липучка (ребенок 3 года сам обувает эти тапочки)
Недостатки:
  1. пока не увидели

Удобные тапочки для дома и садика

Ольга Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. пока нет

Испорченное впечатление и выброшенные деньги

Екатерина (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год

Купила два месяца назад в местном магазине пару этих ботинок, потому что понравился их дизайн. Стоимость их естественно не дешевая. Но я не знала, что вклеенная стелька оторвется через полтора месяца носки. Она поролоновая и на нее наклеена тканевая накладка для облегчения одевания.
Под нею уже просто супинатор, тоже приклеенный.
 Читать отзыв
Детская обувь 4Rest-Orto - Испорченное впечатление и выброшенные деньги Детская обувь 4Rest-Orto - Испорченное впечатление и выброшенные деньги Детская обувь 4Rest-Orto - Испорченное впечатление и выброшенные деньги Детская обувь 4Rest-Orto - Испорченное впечатление и выброшенные деньги

Под нею уже просто супинатор, тоже приклеенный.
Ребенок одевает и она просто скручивается. Одеть нормально невозможно.
Я пошла в магазин за разьяснениями, как так, такая цена и уже вышли из строя, и мне сказали, что ребёнок неправильно ходил (!) (что за бред) вот поэтому и оторвалась стелька. Предложили ещё и оторвать дополнительно супинатор (!) и купить дополнительные стельки. Но настроения покупать ещё что-то дополнительно уже не было.
Очень расстроенная покупкой, такая мелочь, но уже носить их невозможно.
Очень испортило впечатление.
Сейчас уже зима на носу и я до этой истории хотела купить такую же модель, но с мехом на зиму(уже и при смотрела в интернет магазине пару) но теперь я не буду покупать обувь этой фирмы
Может быть модели со съёмной стелькой и нормальные, но уже не хочется проверять свои нервы и кошелёк.
Буду искать что-то другое.
Очень жаль, они мне действительно поначалу понравились
Достоинства:
  1. Дизайн, внешний вид, ортопедические свойства присутствуют
Недостатки:
  1. Качество некоторых деталей

Осторожно! Детская «ортопедическая» обувь 4Rest Orto (Форест Орто)

OlgaDmt (Украина, Rivne) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Около месяца назад я купила сыну обувь марки 4Rest Orto и теперь хочу поделиться с Вами свои отзывом на данную «продукцию».
Сказать, что это некачественная обувь будет слишком мало… Она на самом деле и не ортопедическая совсем! Может это лишь мне так «повезло»? Но я так не думаю!
Специально записала видеообзор состояния обуви после 1 месяца службы и выложила на...  Читать отзыв
Специально записала видеообзор состояния обуви после 1 месяца службы и выложила на Youtube –

Смотрите и делайте собственные выводы!
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество
1 не согласен
Детская обувь 4Rest-Orto Ответ представителя Детская обувь 4Rest-Orto 10 ноября, 2018 год
Доброго дня, Ольга! Дякую за зворотній зв'язок по проблемі.
Дозвольте відповісти по пунктам.
1) Дійсно проблема із цією парою є. Ортопедичне взуття має добре тримати п'яту, і не викривлятися. Тоб то це гарантійний випадок. Ви маєте право на пропорційну компенсацію. У нас було вже кілька таких випадків із взуттям двох окремих партій 2017 року. Сподіваюся, ми дану проблему в майбутньому не допустимо, адже показали проблему у тому числі і на виробництві. У тому числі завдяки Вашому відгуку.
2) Так ми знаходимося в Одесі, як Ви вірно сказали. А точніше - на Адміральському проспекті 38. Іноді виставляємося на медичних виставках, як от місяць назад в Києві в МВЦ та на інших.
3) Хочу розібратися. Ви вказали, що Ви купували взуття в інтернет-магазині olvi.ua - це відповідає дійсності?
4) На сайті, на якому Ви шукали гігієнічний висновок є, він є в загальному доступі ось тут: https://4rest-orto.com.ua/reklamnaya-produktsiya/sertifikaty-kachestva-na-obuv-4rest-orto/. Ольга, прошу вказати хто саме Вам не надав інформацію до документів, як Ви це вказали? Або як саме Ви її просили надати?
5) Взуття 4Rest-Orto вироблялося в Китаї з 2011 до 2013 році. З 2013 до 2014 - в Україні. З 2015 року - виключно в Туреччині на фабриці ортопедичного взуття в Стамбулі із натуральної шкіри із застосуванням супінатора 4Rest-Orto. Лінійка з тих пір розширилася, і т.м. 4Rest-Orto тепер має ще й ортопедичне взуття для дорослих та власну філософію та розуміння, яке взуття має бути.
Хотілось би, щоб Ви лишилися нашим покупцем. Або стали нашим покупцем, як що ще не купували на сайті olvi.ua. Пропоную зв'язатися, щоб розібратися в проблемі. Прекрасно розумію Вас як покупця, який очікував отримати взуття із жорстким задником, а отримав задник, що згинається.

Ортопедическая обувь

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 5 марта, 2015 год
Мы с рождения носим ортопедическую обувь 4Rest orto. Всем советую это действительно лечебная обувь, проверила на старшем ребенке плоскостопие с 3 степени стало 2 степени, сейчас купили младшему модель 04-241 это новая усовершенствованая модель, удобная для ребенка, потому что редко какая лечебная ортопедическая обувь может быть удобной, обувь 4Rest orto кожаная, с жестким задником, настоящей лечебной стелькой, всем рекомендую! Мы с рождения носим ортопедическую обувь 4Rest orto. Всем советую это действительно лечебная обувь, проверила на старшем ребенке плоскостопие с 3 степени стало 2 степени, сейчас купили младшему модель 04-241 это новая усовершенствованая модель, удобная для ребенка, потому что редко какая лечебная ортопедическая обувь может быть удобной, обувь 4Rest orto кожаная, с жестким задником, настоящей лечебной стелькой, всем рекомендую!
4 согласны
Жанна Отзыв написан 10 сентября, 2013 год
Превосходная обувь высокого качества. Покупали малышке сандалики бренда 4Rest-Orto, красные, на липучках, подошва ортопедическая. Сама обувь предназначена для лечения и профилактики плоскостопия - Х-образной формы ног. Вся детская обувь 4Rest-Orto имеет жесткий задник с боковой поддержкой, скошенный каблук, супинатор. Обувь очень хорошо фиксирует ножку, из-за чего пятка ребенка становится правильно, формирует внутреннюю и наружную стопы. Детская обувь 4Rest-Orto изготавливают на...  Читать отзыв Превосходная обувь высокого качества. Покупали малышке сандалики бренда 4Rest-Orto, красные, на липучках, подошва ортопедическая. Сама обувь предназначена для лечения и профилактики плоскостопия - Х-образной формы ног. Вся детская обувь 4Rest-Orto имеет жесткий задник с боковой поддержкой, скошенный каблук, супинатор. Обувь очень хорошо фиксирует ножку, из-за чего пятка ребенка становится правильно, формирует внутреннюю и наружную стопы. Детская обувь 4Rest-Orto изготавливают на фабрике для потребителей США, стран Западной Европы, что является залогом высокого качества. Если с малых лет ребеночек носит ортопедическую обувь, в будущем формируется здоровая правильная ножка на долгие годы. Детская обувь 4Rest-Orto соответствует всем международным стандартам: это и внешний вид, привлекательность, и эффективность против плоскостопия. Очень много плюсов. Мы подобрали правильный размер и наша девочка осталась довольна, ножки всегда в комфорте.

Детские товары

Интернет магазин ibambi.com.ua
Интернет магазин ibambi.com.ua

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Прогулочная коляска Bene Baby
Прогулочная коляска Bene Baby