Детская коляска Hauck Torro(одноместная) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 662

Очень удачная коляска трость

Юлия (Украина, Харків) 15 ноября, 2017 год У нас тоже была такая коляска. Основная коляска была еммелюнга, кто видел поймет с такой коляской не поедешь путешествовать, она много места занимает. По этому когда стал вопрос о поездке к родственникам, начали искать легкую трость. Дочке тогда было 9 месяцев, а многие трости просто не предназначены для таких малышей. Эта же коляска идет от 0 (хотя честно не...  Читать отзыв У нас тоже была такая коляска. Основная коляска была еммелюнга, кто видел поймет с такой коляской не поедешь путешествовать, она много места занимает. По этому когда стал вопрос о поездке к родственникам, начали искать легкую трость. Дочке тогда было 9 месяцев, а многие трости просто не предназначены для таких малышей. Эта же коляска идет от 0 (хотя честно не знаю как туда класть новорожденного), там идет жесткая спинка, насколько это возможно в трости. Когда выбирала, читала отзывы и нашла что эта коляска прослужит долго, дети там помещаются до 4х лет, что удобно при поездке, всегда есть где поспать. Это еще больше меня подкупило, мы каждый год ездим в отпуск и удобно иметь "кровать" на дневной сон. Вообщем коляской осталась довольна. Большой капюшон позволяет закрыть ребенка, длинное спальное место тоже в самый раз, в три мы там спокойно спали, на следующий год тоже думаю поместимся. Очень устойчивая коляска, от висящего пакета или стоящего ребенка не опрокидывается, что нельзя сказать к примеру о макларен. Есть чехол на ножки, но мы зимой не ездим в коляске и он не пригодился нам. Почему-то эту коляску очень любят дети. На площадке постоянно кто-то хотел посидеть, что заставляло дочку нервничать в определенном возрасте. )))
Достоинства:
  1. большой капюшон
  2. устойчивая
  3. подстаканник
  4. бампер
  5. длинное спальное место
Недостатки:
  1. наверное проходимость. Она очень хорошо ездит по ровным дорогам, плитке, а вот по ямам и неровностям ездит конечно, но приходится усилия прикладывать.

Детская коляска Hauck Torro(одноместная)

Анастасия 29 февраля, 2016 год Очень классная коляска Hauck Torro, как прогулочный вариант. Влюбилась в нее с первого взгляда. Мне с ней легко, во первых - она относительно легкая по весу и в управлении, во вторых - у нее очень большой капюшон, что очень меня порадовало, в третьих - она хорошо переносит бездорожье, в четвертых - у нее просто огромный отдел для вещей. Также в...  Читать отзыв Очень классная коляска Hauck Torro, как прогулочный вариант. Влюбилась в нее с первого взгляда. Мне с ней легко, во первых - она относительно легкая по весу и в управлении, во вторых - у нее очень большой капюшон, что очень меня порадовало, в третьих - она хорошо переносит бездорожье, в четвертых - у нее просто огромный отдел для вещей. Также в комплект входит чехол для ножек в прохладную погоду в самый раз, ну или если использовать коляску Hauck Torro зимой, то в теплом комбинезоне ребенку вполне тепло и уютно. Еще есть подстаканник, что очень удобно, есть куда водичку или компот поставить. Благодаря этой замечательной коляске Hauck Torro, стала любить такие коляски, а то после первого ребенка обожглась на коляске трости, (это просто ужас какой то сломалась через месяц, да еще и ехала все время влево) то эта модель просто вернула мне веру в такие коляски. Так что советую всем, она проверенная и безопасная для детишек. 0 согласны, 0 не согласны

Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Коляска прогулочная Tilly Cross

Подгузники Helen Harper Baby New

Интернет-магазин Mini Feet

Гоночная трасса Magic Tracks

Детские сапоги Kuoma

Зимний костюм deux par deux