Детская коляска Hauck Sport отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 644

Детская коляска Hauck Sport

Ирина 29 февраля, 2016 год Очень часто куда то ездим с ребенком, стал вопрос о том, что нам нужна легкая и компактная коляска, для того, что бы ее положить в багажник и там еще осталось место для вещей. Долго спорили с мужем и дошли все таки до одного мнения, сошлись взглядами именно на коляске Hauck Sport, все что нам нужно было именно в ней. Она...  Читать отзыв Очень часто куда то ездим с ребенком, стал вопрос о том, что нам нужна легкая и компактная коляска, для того, что бы ее положить в багажник и там еще осталось место для вещей. Долго спорили с мужем и дошли все таки до одного мнения, сошлись взглядами именно на коляске Hauck Sport, все что нам нужно было именно в ней. Она супер легкая, маневренная и удобная. Есть очень большая корзина, туда можно даже 2-х летнего ребенка всунуть и катать. У нас в доме нет лифта, живем мы на пятом этаже и скажу честно, что шагает по ступенькам она просто замечательно, ну это до того пока ребенок не подрос и начнет ходить, потом можно просто сложить коляску Hauck Sport и нести в одной руке а за вторую руку можете держать ребенка. Вообще то кому нужна легкая и хорошая коляска может спокойно покупать такую колясочку Hauck Sport и быть довольным. 0 согласны, 0 не согласны

Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Прогулочная коляска Bene Baby

Коляска прогулочная Tilly Cross

Подгузники Helen Harper Baby New

Интернет-магазин Mini Feet

Гоночная трасса Magic Tracks

Детские сапоги Kuoma

Зимний костюм deux par deux