Детская коляска Hartan Topline Х отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 590

Детская коляска Hartan Topline Х

Людмила 1 марта, 2016 год У моей знакомой эта коляска и я честно говоря ей очень завидую, мы с ней каждый день ходим гулять с детьми и моя коляска по сравнению с моделью Hartan Topline Х просто рядом не стояла. Я уже ее изучила вдоль в поперек, на второго ребенка куплю именно эту модель и никакую другую. Больше всего мне нравится переносной спальный блок, взял...  Читать отзыв У моей знакомой эта коляска и я честно говоря ей очень завидую, мы с ней каждый день ходим гулять с детьми и моя коляска по сравнению с моделью Hartan Topline Х просто рядом не стояла. Я уже ее изучила вдоль в поперек, на второго ребенка куплю именно эту модель и никакую другую. Больше всего мне нравится переносной спальный блок, взял себе ребенка и понес его в дом или когда в больницу едешь, а мне все время приходилось будить моего малыша. Очень большие колеса, они едут в любую погоду, и в дождь, и в снег, и в грязь и слякоть. Люлька большая и вместительная, хоть до девяти месяцев катай ребенка, ну или если ребенок крупный. Удобная перекидная ручка, особенно это плюс когда светит сильное солнце, перекинул ручку и ребенку уже нечего не светит в глазки. В комплектации есть прогулочный блок, который понадобиться вам на более теплую погоду. Так что всем советую коляску Hartan Topline Х и сама возьму когда второй ребеночек появится. 0 согласны, 0 не согласны

Купить детские фотоальбомы

Детские коляски