Детская коляска CARRELLO EPICA отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

достойная коляска

kassia592@ukr.net Отзыв написан пятница, 18 октября

В первую очередь меня привлекла эта коляска тем, что у нее блок модно повернуть от мамы и к маме. Epica легко и компактно складывается с установленным сидением в обоих направлениях. Сиденье регулируется кнопкой вплоть до горизонтального положения и вместительное посадочное место с ремнями безопасности.
Маневренные колеса с хорошей амортизацией и мы легко преодолеваем ямки. Большая корзинка для мелочей...  Читать отзыв
Детская коляска CARRELLO EPICA - достойная коляска
Маневренные колеса с хорошей амортизацией и мы легко преодолеваем ямки. Большая корзинка для мелочей ребенка

наша помошница

kassia592@ukr.net Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Муж покупал коляску без меня и скажу вам, что сразу она мне не понравилась. Мне показалась большой, неповороткой и габаритной. После универсальной хотелось какую-то маленькую, которая везде пролезет.
Разобравшись с ее функционалом, мы выехали на первую прогулку. Скажу вам, была приятно удивлена ее легким ходом,колеса, которые можно зафиксировать. Как задние, так и передние их можно снять, чтобы почистить.
Сидение я...  Читать отзыв
Сидение я могу устанавливать в обоих направлениях - это очень легко делать при помощи кнопок на люльке. Родительская ручка регулируется по высоте и для удобства, она обтянута экокожей.
Люлька удобная и оснащена ремнями безопасности.
В общем коляской я довольна, мужу спасибо)

Детская коляска CARRELLO EPICA - наша помошница

Отзыв о коляски карелло эпика

Мама Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Купила я эту коляску неделю назад, она мне очень понрави лась, хороший дизайн, легка в использовании, очень маневренная, легко управлять.
На этом все, надеюсь отзыв будет полезен. Что на счёт того покупать или нет, если ваш рост до 156, то она идиально вам подойдёт, она очень удобная, а минусы есть во многих колясках,3 главных минуса для меня это то что низкая, узкое спальное место, и то что к каризне тяжело подлезть, но в плане езды она шикарна. Покупала за 14.200 тысяч рублей ]
Достоинства:
  1. Реверсивный блок (что очень важно)
  2. Качественная ткань
  3. Капор и батискаф
  4. Окошко для мамы
  5. Хорошие колёса
  6. Легко управлять
  7. Маневренная
  8. Не тяжёлая (это хороший плюс)
  9. Съёмный бампер, можно отстегнуть с одной стороны
  10. Стильная
  11. ...
Недостатки:
  1. Нет ни дождивека, ни москитной сетки.
  2. Очень низкая коляска(мой рост 166, и она она в ледачем виде мне по колено, как будто игрушечная, в начале было ощущение как будто ребёнка по земле катаешь)
  3. Маленькая и не удобная карзина(из-за ручки для сложения коляски, туда трудно что-то положить, и если ребёнок лицом к маме, к коляске практически не подобраться)
  4. Очень узкое спальное место, и не особо длинное см 80

Очень крутая в использовании

Анфиса Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Когда думала как описать нашу коляску в оглавлении - ни капельки не преувеличила. Не могу сказать что влюбилась в нее с первого взгляда, ну коляска как коляска. Да, возможно не такая приевшаяся и часто встречающаяся как большинство моделей которые есть в нашем не очень большом городке, но и на первый взгляд не сильно отличающаяся от остальных прогулок. Послушав несколько аргументов...  Читать отзыв Когда думала как описать нашу коляску в оглавлении - ни капельки не преувеличила. Не могу сказать что влюбилась в нее с первого взгляда, ну коляска как коляска. Да, возможно не такая приевшаяся и часто встречающаяся как большинство моделей которые есть в нашем не очень большом городке, но и на первый взгляд не сильно отличающаяся от остальных прогулок. Послушав несколько аргументов мужа все таки остановились на этой моделе. И вот наша первая прогулка с ребенком на новой коляске - я столько преимуществ нашла для себя, вроди бы села за руль нового автомобиля))) Ну во-первых сидение которое поворачивается и по ходу движения и против него, для коляски-прогулки это достаточно большая редкость. Очень интересно регулируется высота ручки - она просто выезжает при помощи нажатия одной кнопки. Ну и конечно самое удобное это отличная амортизация, комфортно не только мне в управлении, но что самое важное это удобно для самого малыша. А вот мужу очень нравится тот факт что коляска спроектирована не в классическом стиле, а больше в спортивном. Ну вобщем каждый получил свое))

Детские коляски

Интернет магазин toshka.net.ua