Детская коляска CARRELLO EPICA отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Детская коляска CARRELLO EPICA

Отзыв о коляски карелло эпика

Мама Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Купила я эту коляску неделю назад, она мне очень понрави лась, хороший дизайн, легка в использовании, очень маневренная, легко управлять.
На этом все, надеюсь отзыв будет полезен. Что на счёт того покупать или нет, если ваш рост до 156, то она идиально вам подойдёт, она очень удобная, а минусы есть во многих колясках,3 главных минуса для меня это то что низкая, узкое спальное место, и то что к каризне тяжело подлезть, но в плане езды она шикарна. Покупала за 14.200 тысяч рублей ]
Достоинства:
  1. Реверсивный блок (что очень важно)
  2. Качественная ткань
  3. Капор и батискаф
  4. Окошко для мамы
  5. Хорошие колёса
  6. Легко управлять
  7. Маневренная
  8. Не тяжёлая (это хороший плюс)
  9. Съёмный бампер, можно отстегнуть с одной стороны
  10. Стильная
  11. ...
Недостатки:
  1. Нет ни дождивека, ни москитной сетки.
  2. Очень низкая коляска(мой рост 166, и она она в ледачем виде мне по колено, как будто игрушечная, в начале было ощущение как будто ребёнка по земле катаешь)
  3. Маленькая и не удобная карзина(из-за ручки для сложения коляски, туда трудно что-то положить, и если ребёнок лицом к маме, к коляске практически не подобраться)
  4. Очень узкое спальное место, и не особо длинное см 80

Очень крутая в использовании

Анфиса Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Когда думала как описать нашу коляску в оглавлении - ни капельки не преувеличила. Не могу сказать что влюбилась в нее с первого взгляда, ну коляска как коляска. Да, возможно не такая приевшаяся и часто встречающаяся как большинство моделей которые есть в нашем не очень большом городке, но и на первый взгляд не сильно отличающаяся от остальных прогулок. Послушав несколько аргументов...  Читать отзыв Когда думала как описать нашу коляску в оглавлении - ни капельки не преувеличила. Не могу сказать что влюбилась в нее с первого взгляда, ну коляска как коляска. Да, возможно не такая приевшаяся и часто встречающаяся как большинство моделей которые есть в нашем не очень большом городке, но и на первый взгляд не сильно отличающаяся от остальных прогулок. Послушав несколько аргументов мужа все таки остановились на этой моделе. И вот наша первая прогулка с ребенком на новой коляске - я столько преимуществ нашла для себя, вроди бы села за руль нового автомобиля))) Ну во-первых сидение которое поворачивается и по ходу движения и против него, для коляски-прогулки это достаточно большая редкость. Очень интересно регулируется высота ручки - она просто выезжает при помощи нажатия одной кнопки. Ну и конечно самое удобное это отличная амортизация, комфортно не только мне в управлении, но что самое важное это удобно для самого малыша. А вот мужу очень нравится тот факт что коляска спроектирована не в классическом стиле, а больше в спортивном. Ну вобщем каждый получил свое))

Детские коляски

Детская коляска Jedo Lark