Детская коляска Carrello Eclipse

Опубликовано 16 декабря, 2020 год
5.0
Детская коляска Carrello Eclipse

Хороший вариант за доступную цену

Милена Милена 13 января, 2021 год
Катаемся на коляске с прошлой весны, очень удобная для малышки. За счет того что компактная по габаритам проходит везде. Колеса передние поворотные, маневренная, по весу намного легче большинства колясок что у девочек подружек, а вот по комфорту вообще не уступает. И что радует цена на нее более чем доступная.

Хорошая коляска

Мария Мария 30 декабря, 2020 год
Коляской очень довольна, качество на твердую четверку, в управлении легкая и маневренная, цвет спокойный. не маркая. Места для ребенка предостаточно, хоть на первый взгляд и кажется что она компактная. Складывается буквально одной рукой, в сложенном виде компактная. Кто выбирает коляску для ребеночка советую обратить внимание, останетесь довольны.

Комфортная и удобная

Мирослава Мирослава 16 декабря, 2020 год
Сразу после рождения малыша купили не очень дешевую(по моим меркам) но на тот момент крайне удобную коляску 2в1, ну удобной она мне была пока мы не начали выезжать с прогулочным блоком. И тут я поняла что с подросшим ребенком и тяжелой коляской долго так не протяну. Вот и подняла вопрос приобретения более легкой, менее габаритной и в то... Читать отзыв Детская коляска Carrello Eclipse - Комфортная и удобная Сразу после рождения малыша купили не очень дешевую(по моим меркам) но на тот момент крайне удобную коляску 2в1, ну удобной она мне была пока мы не начали выезжать с прогулочным блоком. И тут я поняла что с подросшим ребенком и тяжелой коляской долго так не протяну. Вот и подняла вопрос приобретения более легкой, менее габаритной и в то же время удобной коляски для прогулок. Город у нас не маленький -походить и выбрать было из чего. Сошлись с мужем во мнении что обоим нравится данная модель, и внешне и по ряду других факторов. Решающим фактором наверное стало то что сиденье достаточно глубокое чтобы наша маська не свисала на краю, а полноценно комфортно сидела в коляске. В управлении она крайне удобная и легко поворотная. Ручка хоть и не регулируется по высоте (что по началу меня смущало) но по факту оказалось все настолько продумано что удобно и мне и мужу управлять коляской. Цвет мне был не принципиальный, хоть и выбрать было из чего - в магазине были представлены цвета и для девочки и для мальчика. Купили ранней весной и по состоянию на очень никаких нареканий пока нет) Всем кто стоит перед выбором - советую!
Достоинства:
  1. Удобная и легкая в управлении, не маркая, легко складывается и раскладывается, большое посадочное место, вместительная корзина
Недостатки:
  1. Не регулируется ручка по высоте, хоть скорее это не минус в данной коляске, а просто факт
Детские коляски
Детская коляска CARRELLO EPICA