Детская коляска Bugaboo Donkey Mono отзывы

Детская прогулочная коляска Bugaboo

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 825

Клара 8 апреля, 2016 год Насчет детских колясок - очень мне нравится наша Bugaboo Donkey Mono, купленная к рождению малыша. Другие не пробовала, скажу честно, но в нашей меня все устраивает. Особенно положительно отношусь к ее внешнему виду, а также к внутреннему оформлению. Супер-удобная, и наш сын Игорек это удобство очень ценит! Гуляем с Bugaboo Donkey Mono почти каждый день, она всегда оправдывает средства, вложенные...  Читать отзыв Насчет детских колясок - очень мне нравится наша Bugaboo Donkey Mono, купленная к рождению малыша. Другие не пробовала, скажу честно, но в нашей меня все устраивает. Особенно положительно отношусь к ее внешнему виду, а также к внутреннему оформлению. Супер-удобная, и наш сын Игорек это удобство очень ценит! Гуляем с Bugaboo Donkey Mono почти каждый день, она всегда оправдывает средства, вложенные в покупку. Весит сравнительно немного, очень универсальная, можно легко и тесно сложить, много полезных вещей в комплекте, от дождевика до корзины. Все регулируется: ручка, спинка, подножка. Колеса очень накатистые, поворотные. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bugaboo Donkey Mono

Детская коляска Bugaboo Donkey Mono