Отзыв о Детская коляска Bertini X4 LIME

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

https://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-bertini-x4-lime От Ангелина, опубликован 14 апреля, 2016 год

Ангелина 14 апреля, 2016 год Всем привет, спешу поделиться радостным открытием: детская коляска Bertini X4 LIME действительно настолько крута, как о ней пишут в отзывах! Недавно получила ее и опробовала. Выбрала именно этот цвет, так как такого приятного и весеннего не встречала среди других колясок в нашем районе. Во-первых, у детской коляски Bertini X4 LIME уникальная система колес и подвески. Все 4 колеса крутятся, задняя подвеска независимая, колеса очень большие, снимаются при потребности. Все это в купе дает отличные ходовые качества! Маневрировать коляской Bertini X4 и катить ее по пересеченной местности очень просто и легко, на порядок легче, чем с любыми другими моделями! Опробовали ее в парке, в лесочке за городом, у речки на камнях, по тротуарам и нашим бедовым дорогам - и нигде я не чувствовала никаких проблем с проходимостью этой коляски! Легкая и удобная - истинно прогулочная! 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bertini X4 LIME

Детская коляска Bertini X4 LIME

Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Коляска прогулочная Tilly Cross

Подгузники Helen Harper Baby New

Интернет-магазин Mini Feet

Гоночная трасса Magic Tracks

Детские сапоги Kuoma

Зимний костюм deux par deux