Детская коляска ARO Lux SPORT отзывы

Детская прогулочная коляска ARO

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 625

Мария 22 апреля, 2016 год Хочу особо подчеркнуть такую позитивную черту детской коляски-трансформера ARO Lux SPORT, как вместительность наряду с компактностью. Несмотря на свою кажущуюся громадность, ARO Lux SPORT складывается "книжкой" и очень плотно, не занимает много места и ее хорошо использовать для загородных прогулок. Особенно если учесть, что люльку очень удобно использовать, как переноску. В целом, детская коляска ARO Lux SPORT удовлетворяет всем...  Читать отзыв Хочу особо подчеркнуть такую позитивную черту детской коляски-трансформера ARO Lux SPORT, как вместительность наряду с компактностью. Несмотря на свою кажущуюся громадность, ARO Lux SPORT складывается "книжкой" и очень плотно, не занимает много места и ее хорошо использовать для загородных прогулок. Особенно если учесть, что люльку очень удобно использовать, как переноску. В целом, детская коляска ARO Lux SPORT удовлетворяет всем требованиям практичного, надежного и главное - комфортного для ребенка средства передвижения. Крупные колеса, пружинная амортизация и широкое шасси придают ей невероятно плавный и легкий ход. Я со своей ARO Lux SPORT уверенно себя чувствую на любой дороге. Спинку можно опустить до горизонтального положения, кроме того - фиксируется в 4-х положениях. Система безопасности - на высоте. Есть ремни безопасности и перекладина перед ребенком. Кроме того, широкое шасси избавит вас от опасений, что коляска перевернется. Мое дите прыгает в ней как хочет, и на поворотах коляску не кренит. Подножка регулируется. У ARO Lux SPORT есть масса нужных дополнительных приспособлений: антимоскитка, козырек, дождевичок, накидка для ног ребенка. А вещи удобно складывать в большую сумку или просторную корзину внизу. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска ARO Lux SPORT

Детская коляска ARO Lux SPORT