Детская коляска Aprica Stick 2015 отзывы

Детская прогулочная коляска Aprica

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 581

Алексей 27 апреля, 2016 год В детской прогулочной коляске Aprica Stick 2015 мы выгуливали нашего ребенка все 3 года, на которые она и рассчитана. Нравится в ней комфорт управления. Ему способствуют и удобные ручки с приятной для рук обшивкой, и повышающие проходимость сдвоенные резиновые колеса (передние крутятся на оси, блокируются в случае необходимости, есть качественный тормоз), и особенно - легкость коляски-трости, Aprica Stick 2015, которая...  Читать отзыв В детской прогулочной коляске Aprica Stick 2015 мы выгуливали нашего ребенка все 3 года, на которые она и рассчитана. Нравится в ней комфорт управления. Ему способствуют и удобные ручки с приятной для рук обшивкой, и повышающие проходимость сдвоенные резиновые колеса (передние крутятся на оси, блокируются в случае необходимости, есть качественный тормоз), и особенно - легкость коляски-трости, Aprica Stick 2015, которая очень кстати пришлась во время прогулок ребенка с женой. Женщинам небольшой вес этой коляски особенно по душе, у нее сверхлегкая алюминиевая рама. Кстати, складывается Aprica Stick 2015 одной рукой, чему способствует высоко расположенный замок. И даже сложенная она весьма устойчива, удобная в переноске и сбережении. А что касается детей - по-моему, лучше варианта для прогулок и не найти. Ремни безопасности, большой капюшон, удобное высокое сидение, сравнительно глубокая, высокая и просторная. Особенно хочу отметить грамотно разработанные ортопедические сидение и подушки - они придуманы так, чтобы фиксировать малыша в максимально комфортном положении, без искривления позвоночника. Благодаря Aprica Stick 2015 у ребенка вырабатывается правильная осанка. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aprica Stick 2015

Детская коляска Aprica Stick 2015