Детская коляска Akjax Piko отзывы

Детская прогулочная коляска Akjax

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 667

Ирина 14 мая, 2016 год Мне очень понравилась детская коляска Akjax Piko, реальный "трансформер", в котором многое можно изменить в соответствии с необходимостью, все можно легко настроить, снять, установить и т.д. Каждая часть коляски - универсальная. Например, люльку можно использовать, как переноску. В комплект дополнительно идет сумка для мамы. Короче, удобное средство передвижения для детей с многими функциями. И для родителей Akjax Piko тоже очень...  Читать отзыв Мне очень понравилась детская коляска Akjax Piko, реальный "трансформер", в котором многое можно изменить в соответствии с необходимостью, все можно легко настроить, снять, установить и т.д. Каждая часть коляски - универсальная. Например, люльку можно использовать, как переноску. В комплект дополнительно идет сумка для мамы. Короче, удобное средство передвижения для детей с многими функциями. И для родителей Akjax Piko тоже очень удобна, т.к. у нее хорошие колеса, ручка, есть большая корзинка для вещей. Ручка, кстати, настраивается по высоте. Для дитяти есть ремни безопасности, а также смотровое окошко, через которое за ним можно наблюдать - все предусмотрено. Вес коляски - вполне приемлемый, 13 кг. Если вам не нужно носить ее по этажам, то вполне терпимо. Когда катаешь ребенка вес, понятное дело, незаметен. Кстати, колеса у Akjax Piko большие, с хорошей пружинной амортизацией, надувные (резина). Складывается книжкой без особых сложностей. Особо хочу отметить ткань коляски. Настолько классной я не встречала у других моделей. Мягкая, но прочная. Легко чистится и на ней практически не остается следов. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Akjax Piko

Детская коляска Akjax Piko