Детская железная дорога, Киев отзывы

1 отзыв / 3316 просмотров
Юлия Юлия 5 июня, 2014 год
Побывали с дочкой на Детской железной дороге! Я даже не знаю, кто радовался больше, дочка или я! Это было полное погружение в детство! Очень понравилось, что на Детской железной дороге работают только дети и относятся к своим обязанностям очень серьёзно. Было здорово смотреть на реакцию детей в поезде, когда мы проезжали по мостику через овраг, который выглядел абсолютно диким! Хотя,... Читать отзыв Побывали с дочкой на Детской железной дороге! Я даже не знаю, кто радовался больше, дочка или я! Это было полное погружение в детство! Очень понравилось, что на Детской железной дороге работают только дети и относятся к своим обязанностям очень серьёзно. Было здорово смотреть на реакцию детей в поезде, когда мы проезжали по мостику через овраг, который выглядел абсолютно диким! Хотя, я думаю, что и мои глаза не особо отличались по величине восторга от детских! Мы, конечно, провели некоторое время в очереди, но это удовольствие того стоило. Всё было весело, красочно и по-настоящему: билетики, контролёры, проводники и машинисты. Ко всему этому, поезд проезжает по дивному лесу, в котором поют птицы и скачут белки. Парк, в котором расположена Детская железная дорога, не большой, но выглядит как настоящий лес. Единственное, о чём мы пожалели, так это о том, что всё закончилось так быстро! Хотелось ехать и ехать! Очень рекомендую разнообразить свой досуг с детьми на Детской железной дороге! Это очень необычное и приятное развлечение для детей и, как оказалось, взрослых! :) Я в восторге!
Детская железная дорога, Киев
Детская железная дорога или Малая Юго-Западная железная дорога находится в Сырецком парке г. Киева. Её открытие состоялось 2 августа 1953 года.
Дорога проложена по кольцу, которое имеет длину 2 км и 800 м. Поезда этой железной дороги делают остановки на двух станциях: "Вишенка" и "Яблонька", проезжая через овраг по 20-ти... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Шамрыла, 4, Сырецкий парк (м.Дорогожичи, м.Шулявская, м. Берестейская)
Телефон: (044) 458-48-34