Kitchen Set - детская интерактивная кухня, 46 предметов, 1м, розовая, вода/свет/звук отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 279 просмотров

Кухня для ролевых игр

Krystyna Krystyna 22 мая, 2020 год

Шикарная детская кухня
В жизни намного красивее
Ребенку 1.11 мес ( рост 81)
Дочка заценила подарок, добавили на эту кухню своей посудки и овощей ( они у нас были) при этом еще осталось свободное место Внизу где дверка холодильника и духовки
Детская интерактивная кухня, 46 предметов, 1м, розовая, вода/свет/звук - Кухня для ролевых игр Детская интерактивная кухня, 46 предметов, 1м, розовая, вода/свет/звук - Кухня для ролевых игр Детская интерактивная кухня, 46 предметов, 1м, розовая, вода/свет/звук - Кухня для ролевых игр Детская интерактивная кухня, 46 предметов, 1м, розовая, вода/свет/звук - Кухня для ролевых игр Детская интерактивная кухня, 46 предметов, 1м, розовая, вода/свет/звук - Кухня для ролевых игр

Шикарная детская кухня
В жизни намного красивее
Ребенку 1.11 мес ( рост 81)
Качество кухни хорошее. Вытяжка с подсветкой. Музыкой и песенками, а также есть звук настоящей вытяжки ( для работы вытяжки нужно 3 батарейки
Плита также со звуком и подсветкой. Конфорки сделаны так что кастрюлька и сковорода не скользит по ней.( для работы плиты нужно 3 батарейки)
Кран с водой- очень простая технология- в мойку налить водички при нажатии на кран вода уходит в слив и перекачивает ее в кран.
Вообщем кухней довольна и дочка и мы как родители
Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Интересная. Качественная. Много предметов. Звуки музыка. Подсветка. Кран с водой дизайн. Габариты
Недостатки:
  1. Не обнаружили
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Развивающие игры