Детская городская клиническая больница №2 отзывы

Детская городская клиническая больница №2
6 отзывов / 3884 просмотра

Спасибо Докторам!

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу искренне сказать огромное Спасибо Врачам и всему мед персоналу ДКЛ N2! Особенно зав.отделением отоларингологии Любовь Михайловне и её коллегам анестезиологам Сергею Николаевичу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки! Вы просто ангелы! Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд, за Ваше прекрасное человеческое отношение! Спасибо за то что сделали всё для моей дочери! Низкий поклон Вам!...  Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу искренне сказать огромное Спасибо Врачам и всему мед персоналу ДКЛ N2! Особенно зав.отделением отоларингологии Любовь Михайловне и её коллегам анестезиологам Сергею Николаевичу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки! Вы просто ангелы! Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд, за Ваше прекрасное человеческое отношение! Спасибо за то что сделали всё для моей дочери! Низкий поклон Вам! Пусть руки не болят и сердце остаётся таким же добрым! Вы лутшие! С увавжением А.Бечко.20.10.2019

Це просто жах!!!

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
04.04.2019 по швидкій потрапила в Дитячу поліклінніку номер 2 з тримісячною донечкою. Нас поклали в 9 відділення. Це просто жах!!! Умови тут не змінювалися з часів Радянського союзу!!!
«Мінуси»:-немає гарячої води; -меблі розпадаються (є ліжка на вибір з провишшою сіткою чи доски); - таракани бігають десятками; - в палатах вікна в палати за стінками.
«Плюси»: відсутні.
«Плюси»: відсутні.

Ужасно все

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Аллерго центр: гардероб написано открывается в 8:00 пришли в 8:05 гардероб закрыт ждали пол часа пришла бабка и только открыла гардероб в 8:40 и плюс начала всех подгонять что она спешит , заходить в отделение в курточке нельзя , но некоторые могут увидеть и устроить скандал , а могут и не увидеть . Нету ничего , шприцы , бинты ,...  Читать отзыв Аллерго центр: гардероб написано открывается в 8:00 пришли в 8:05 гардероб закрыт ждали пол часа пришла бабка и только открыла гардероб в 8:40 и плюс начала всех подгонять что она спешит , заходить в отделение в курточке нельзя , но некоторые могут увидеть и устроить скандал , а могут и не увидеть . Нету ничего , шприцы , бинты , пластыри отсутствуют , кормят ужасно , еду нужно брать собой или привозить ребёнку . Медсестры все злые кроме одной . Постоянно орут на всех , никуда не пускаю . В буфет никогда не пускаю . Только взрослых или иногда после тихого часу . Утром берут кровь из пальца . Врачь опаздывает . Глав врач ничего не контролирует . Внимание все маленьким деткам . Убирают раз вдень моющими средствами из-за которых у детей появляется аллергия .
Достоинства:
  1. Еду можно брать свою
Недостатки:
  1. 1. Неадекватные медсестры
  2. 2. Стеклянные двери которые могут разбить дети
  3. 3. Ужасно кормят
  4. 4. Ноли внимания
  5. 5. Без взяток ничего я так поняла не решается
  6. 6 . Врачи не могу определиться что делать
  7. 7. Врачи постоянно сплетни распускать на всю больницу
  8. 8. Ночью нету дежурного врача

ЛОР отделение, врач Хурма Сергей Александрович.

Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
К Сергею Александровичу мы попали по причине того что у ребенка ухудшился слух. Доктор внимательно осмотрел и поставил диагноз аденоиды и назначил капли и прийти через две недели записаться на удаление. Мы так и сделали. У них такая система они ложки на следующий день операция и выписывают на следующий день после операции. Доктор внимательный, после операции заходил наблюдал ребёнка. За...  Читать отзыв К Сергею Александровичу мы попали по причине того что у ребенка ухудшился слух. Доктор внимательно осмотрел и поставил диагноз аденоиды и назначил капли и прийти через две недели записаться на удаление. Мы так и сделали. У них такая система они ложки на следующий день операция и выписывают на следующий день после операции. Доктор внимательный, после операции заходил наблюдал ребёнка. За деньги нислова, кто сколько может. При выписке осмотрел, назначил чем капать и через неделю на осмотр прийти. Мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Чисто,
  2. хорошее отношение персонала
  3. микроволновка,
  4. чайник,
  5. начали делать капитальный ремонт на первом этаже.
Недостатки:
  1. В отделении нет ремонта,
  2. мало отдельных палат

Просто ужасное качество лечения,обслуживания,отношения и тд!

Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Есть такая заведущая Иорданова,кадиологического отделения,в этой убогой больничке!Просто угробила ребенка,недавала ни перевода в другую больницу(ахмадет,инст сердца).У ребенка было увеличено сердце в2 раза,его под аппарат должны были положить ,и ждать сбора средств по благотворительности.Мало того что не советавали как будет лутше поступить в данной ситуации ,так еще и выгоняла проведующих ,выдергивала шнур зарядки ноута вкаридоре,(в полате ни одной разетки),говорила что она...  Читать отзыв Есть такая заведущая Иорданова,кадиологического отделения,в этой убогой больничке!Просто угробила ребенка,недавала ни перевода в другую больницу(ахмадет,инст сердца).У ребенка было увеличено сердце в2 раза,его под аппарат должны были положить ,и ждать сбора средств по благотворительности.Мало того что не советавали как будет лутше поступить в данной ситуации ,так еще и выгоняла проведующих ,выдергивала шнур зарядки ноута вкаридоре,(в полате ни одной разетки),говорила что она мол тут доктор и других вам не надо!Повезли на повторное подтверждения диагноса ,ввели наркоз(при таком то сердце!)Просто нет слов!Угробили ребенка!Ребенок умер ,только отошовши от наркоза,у отца на руках!Ужас!Шок!Мож у нее какето личная заинтерисованность была,в этой смтуации ,незнаю ,но все было похоже именно на это!И сразуже его забрали в ахмадет на вскрытие!Прошу сделать репост везде где только можно!Если кто то знает о этой Иордановой пишите !Люди нужно что то делать с этой больницей и такими врачами,телевидение ,прокуратура ,незнаю !
Отзыв написан 17 декабря, 2013 год
Честно говоря, Детская городская клиническая больница №2 меня разочаровала, хотя много положительных отзывов о ней слышал. Разочаровала не только тем, что здесь ужасные условия для лечения. Но и равнодушный медперсонал. Я понимаю, что у врачей зарплата маленькая, но так откровенно игнорировать пациентов, которые отказываются или не имеют возможности дать взятку, как то даже не по человечески. С моим сыном лежала...  Читать отзыв Честно говоря, Детская городская клиническая больница №2 меня разочаровала, хотя много положительных отзывов о ней слышал. Разочаровала не только тем, что здесь ужасные условия для лечения. Но и равнодушный медперсонал. Я понимаю, что у врачей зарплата маленькая, но так откровенно игнорировать пациентов, которые отказываются или не имеют возможности дать взятку, как то даже не по человечески. С моим сыном лежала женщина с маленьким ребенком так врач даже когда общий осмотр делал - их не смотрел. Это очень жестоко по отношению к ребенку.

Детская городская клиническая больница №2

Детская городская клиническая больница №2 расположена в Днепровском районе города Киева, по адресу проспект Алишера Навои 3. Детская городская клиническая больница №2 является бюджетным учреждением здравоохранения Киевской области. Больница рассчитана на 505...