Детская Академия Футбола отзывы

Киев, проспект Героев Сталинграда, 20
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детская Академия Футбола

Если младший брат доволен - сестричка спокойна ! :)

Алла (Украина, Львів) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Когда меня родители в 4 года отдали на танцы - упиралась и не хотела ходить, так и не ходила по итогу, не нравилась там совсем, тренера злые были ( кричали и били линейкой по спине, переодевалки были грязные и холодно постоянно - и это, внимание в "Киевский Дворец детей и юношества" в самом центре Печерска!
А в детской академии...  Читать отзыв

А в детской академии все наоборот ! Раздевалки чистые, тренера добрые - заставляют улыбаться и веселиться не только детей, но и взрослых! Братик (3 года) ходит с удовольствием, завел много друзей, форму носит даже вне тренировок )))
Достоинства:
  1. Веселые и дружелюбные тренера
  2. Хорошее месторасположение
  3. Качество соответсвует цене

Ребенку не понравилось, а деньги съели владельцы или Яна (администрато

Марина Отзыв написан 20 августа, 2018 год

Детская Академия Футбола - Ребенку не понравилось, а деньги съели владельцы или Яна (администрато Детская Академия Футбола - Ребенку не понравилось, а деньги съели владельцы или Яна (администрато
Ребенку не понравилось! К сожалению, это произошло не сразу, а постепенно стал все больше плакать и сопротивляться ходить на занятия. Администратор Яна была свидетелем неоднократных попыток. Было принято решение сделать перерыв и не водить. Но тут и возникли проблемы! Деньги за абонемент не хотят возвращать! Прошло уже 3 месяца! К сожалению, порядочность в бизнесе у нас не в почете! А если можешь безнаказанно присвоить деньги клиентов, то успех обеспечен! О какой лояльности речь?!! Неужели это бизнес "по-украински"?!! Я обращаюсь к владельцам этого клуба. А родителям просто информация, чтобы принять правильное решение. Берегите своих детей!.. и свои деньги!..

Отличная школа.

Мама будущего чемпиона. (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Большое спасибо за возможность учиться хорошей игре в футбол, за то, что в наших маленьких детях развивают любовь к спорту. Важно, что ребенку не нужно после тренировки бежать еще и на английский."Два в одном", еще и в игровой форме. Очень удобно и для родителей тоже, наблюдая за своими чадами. Спасибо тренерам, учителям за знания, за доброжелательное, я бы сказала- за...  Читать отзыв Большое спасибо за возможность учиться хорошей игре в футбол, за то, что в наших маленьких детях развивают любовь к спорту. Важно, что ребенку не нужно после тренировки бежать еще и на английский."Два в одном", еще и в игровой форме. Очень удобно и для родителей тоже, наблюдая за своими чадами. Спасибо тренерам, учителям за знания, за доброжелательное, я бы сказала- за семейное отношение к моему ребенку.

Порядок бьёт класс

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Футбол не просто игра - эт нечто большее. Сыну нравится, а это главное. Хотя жена и хотела отдать на бальные, но это в будущем - так как нагрузки и там, и там немалые для молодого организма. Совмещать будем когда подрастет - ведь девочки любят футболистов и тех кто хорошо танцует Футбол не просто игра - эт нечто большее. Сыну нравится, а это главное. Хотя жена и хотела отдать на бальные, но это в будущем - так как нагрузки и там, и там немалые для молодого организма. Совмещать будем когда подрастет - ведь девочки любят футболистов и тех кто хорошо танцует

Мамочка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Старший ребёнок ходит на футбол, младший пошел на английский. Я очень довольна, что детям нравится. Ходят с удовольствием. Приятные преподаватели и атмосфера в целом. Я спокойна за детей. Старший ребёнок ходит на футбол, младший пошел на английский. Я очень довольна, что детям нравится. Ходят с удовольствием. Приятные преподаватели и атмосфера в целом. Я спокойна за детей.

Хорошая школа

Ангеліна (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Привітний персонал, професійні тренера та викладачі. Дуже подобається їхнє ставлення до дітей. Син вважає їх за друзів і авторитет. Хлопці показують гарний приклад для моєї дитини, мотивуючи його працювати і досягати перемог в спорті. Привітний персонал, професійні тренера та викладачі. Дуже подобається їхнє ставлення до дітей. Син вважає їх за друзів і авторитет. Хлопці показують гарний приклад для моєї дитини, мотивуючи його працювати і досягати перемог в спорті.

Отличное место для развития ребенка

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Отправили ребенка на занятия по футболу и английскому языку просто для общего развития, не ожидая такого хорошего результата. Футбол стал ему серьезным хобби, а английский хорошо поднялся, пойдем в школу готовыми. Цены за такие достижения более, чем приемлемые Отправили ребенка на занятия по футболу и английскому языку просто для общего развития, не ожидая такого хорошего результата. Футбол стал ему серьезным хобби, а английский хорошо поднялся, пойдем в школу готовыми. Цены за такие достижения более, чем приемлемые
Николай Отзыв написан 17 ноября, 2016 год
Мы очень довольны, что отправили сына в Детскую Академию Футбола, ему безумно нравится заниматься и вообще проводить время в футбольной академии. Глеб вообще очень импульсивный и энергичный ребенок, которого ни на минуту нельзя удержать на одном месте. Тем не менее педагогам детской академии футбола удалось заинтересовать и завлечь его в тренировочный процесс так, что он теперь с нетерпением ждет каждого...  Читать отзыв Мы очень довольны, что отправили сына в Детскую Академию Футбола, ему безумно нравится заниматься и вообще проводить время в футбольной академии. Глеб вообще очень импульсивный и энергичный ребенок, которого ни на минуту нельзя удержать на одном месте. Тем не менее педагогам детской академии футбола удалось заинтересовать и завлечь его в тренировочный процесс так, что он теперь с нетерпением ждет каждого нового занятия. В академии у него появилось много новых друзей, что, безусловно, очень радует нас, как родителей, так как раньше были небольшие трудности с социальной адаптацией, малыш насторожено относился ко всем новым людям и немного агрессивно вел себя с другими детьми. А еще после посещения занятий поведение Глеба становится гораздо спокойнее (после такой колоссальной траты энергии), в общем, Детская Академия Футбола в Киеве - настоящая находка для всей нашей семьи.

Детская Академия Футбола

Детская Академия Футбола в Киеве - это команда высококлассных тренеров, построивших свою работу на применении лучших европейских методик по работе с детьми, которые профессионально разбираются не только в спортивном развитии...
Адрес: Киев, проспект Героев Сталинграда, 20

Спортивные школы Киева

Футбольная школа Я Спорт
Футбольная школа Я Спорт

ДЮСШ МАУП
ДЮСШ МАУП

Бодифлекс Студия «Новое Тело»
Бодифлекс Студия «Новое Тело»

Спортивный клуб Гермес
Спортивный клуб Гермес