Detox Food Supplement (Nutricode Beauty)

Опубликовано 24 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 495 просмотров
Detox Food Supplement (Nutricode Beauty)
Компелкс Detox Food Supplement от компании Nutricode Beauty (Польша) - диетическая добавка "Спирулина и коллаген", основной функцией которой является восстановление красоты и молодости кожи. В состав диетической добавки входят спирулина, коллаген, фруктовый экстракт ацероллы, витамин С. Принимать Detox Food Supplement по две капсулы в день вне зависимости от приема пищи.

Красота и молодость кожи

Алина Алина 24 апреля, 2020 год
Быть всегда красивой, молодой, подтянутой можно не только благодаря спорту и правильному питанию, в ежедневном рационе, на мой взгляд, должны присутствовать разнообразные пищевые добавки. Для себя открыла замечательный комплекс для красоты кожи Detox Food Supplement.
Спирулина просто кладезь полезных веществ для нашего организма. Она улучшает общее состояние кожи и волос, улучшает общее самочувствие, а еще помогает повышать иммунитет. Спирулина, усиливая клеточные коммуникационные процессы, увеличивает число защитных клеток в самой иммунной системе, что в свою очередь снижает вероятность возникновения вирусной или бактериальной инфекции. А сейчас это не маловажно. Чтобы быть красивой и здоровой рекомендую принимать спирулину с коллагеном)
Препараты для похудения

Harmonica Linea - капли для похудения
Harmonica Linea - капли для похудения

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы для похудения Keto Genetic
Капсулы для похудения Keto Genetic