Detox Food Supplement (Nutricode Beauty) отзывы

Detox Food Supplement (Nutricode Beauty)
1 отзыв / 546 просмотров

Красота и молодость кожи

Алина Алина 24 апреля, 2020 год
Быть всегда красивой, молодой, подтянутой можно не только благодаря спорту и правильному питанию, в ежедневном рационе, на мой взгляд, должны присутствовать разнообразные пищевые добавки. Для себя открыла замечательный комплекс для красоты кожи Detox Food Supplement.
Спирулина просто кладезь полезных веществ для нашего организма. Она улучшает общее состояние кожи и волос, улучшает общее самочувствие, а еще помогает повышать иммунитет. Спирулина, усиливая клеточные коммуникационные процессы, увеличивает число защитных клеток в самой иммунной системе, что в свою очередь снижает вероятность возникновения вирусной или бактериальной инфекции. А сейчас это не маловажно. Чтобы быть красивой и здоровой рекомендую принимать спирулину с коллагеном)
Detox Food Supplement (Nutricode Beauty)
Компелкс Detox Food Supplement от компании Nutricode Beauty (Польша) - диетическая добавка "Спирулина и коллаген", основной функцией которой является восстановление красоты и молодости кожи. В состав диетической добавки входят спирулина, коллаген, фруктовый экстракт ацероллы, витамин С. Принимать Detox Food Supplement по две капсулы в день вне зависимости от приема пищи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Препараты для похудения