Детокс (Teatox) фиточай отзывы

Детокс (Teatox) фиточай

неплохой чай

Shev Shev 19 января, 2020 год
Купила в апетеке, хороший чай. Отлично чистит организм. Стала себя лучше чувствовать, даже похудела! На вкус приятный.

Вкусный чай для похудения

Крестина Крестина 16 января, 2020 год
Процесс похудения у меня постоянный, уже и не помню того времени, когда не худела( Сейчас в поисках дополнительного средства очищения организма и вот на глаза мне попался фиточай Детокс, где показания к применению просто как мне нужно!
Основой фиточая Детокс является зеленый чай (а его я как раз и пью каждый день вместо черного), а потом к этому чаю добавили целую кучу полезных компонентов растительного происхождения, но исключительно те растения, которые оказывают мягкое воздействие на организм. Думаю здесь не будет резких качелей в работе ЖКТ как после приема чая с сенной, пробовали?) Мне хватило и одного раза.
Детокс уже приобрела. Буду пить и надеюсь худеть:) Всем поп как у Ким:)
Детокс (Teatox) фиточай
Фиточай Детокс (Teatox) применяется в качестве пищевой добавки, которая способствует процессу похудения, налаживает обменный процесс в организме, укрепляет иммунитет, очищает организм от шлаков. При приеме фиточая Teatox улучшается общее состояние кожи, возвращается природный цвет лица. В состав Детокса входит зверобой, кора крушины, ягоды Годжи, плоды шиповника, кукурузные рыльца вместе со... подробнее

Биологически активные добавки

Фитомуцил Форте
Фитомуцил Форте

Кальций Хелат Эвалар
Кальций Хелат Эвалар

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)