Благодарим эксперта по детектор лжи из Псисемантик - Отзывы о Компания ПсиСемантик

Компания ПсиСемантик
Благодарные подопытные)) Украина, Вінниця Отзыв написан 14 мая, 2018 год 251 просмотр
Здорово нам помогли в псисемантик. На фирме завелась крыса, хозяину все равно кто это сделал, приказал в бухгалтерии вычитывать из зарплаты.... короче говоря, ситуация очень многим знакомая. И это уже не в первый раз.. Мы психанули и решили сами пойти на детектор лжи, скинувшись всем коллективом(хозяина это вполне устроило ).
Обзвонили многих..цены примерно у всех одинаковые, смотрели на опытность, сколько лет работают.. в общем остановили свой выбор на детектор лжи "Псисемантик " нас 11 человек проверили за один выходной к тому же, когда директор Этой организации узнал, что мы сами и оплачиваем все это, сделал нам хорошую скидку. А теперь самое главное точно указал на вора... Класс!!!

Достоинства:
  1. Все точно!!! Быстро! Там еще и Люди, а не хапуги
Недостатки:
  1. нет их..

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

852 просмотра
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

Консалтинговые компании
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Крестон Геренти Груп
Крестон Геренти Груп