Компания ПсиСемантик отзывы

Отзывы клиентов
Компания ПсиСемантик

Благодарим эксперта по детектор лжи из Псисемантик

Благодарные подопытные)) Благодарные подопытные)) (Украина, Вінниця) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Здорово нам помогли в псисемантик. На фирме завелась крыса, хозяину все равно кто это сделал, приказал в бухгалтерии вычитывать из зарплаты.... короче говоря, ситуация очень многим знакомая. И это уже не в первый раз.. Мы психанули и решили сами пойти на детектор лжи, скинувшись всем коллективом(хозяина это вполне устроило ).
Обзвонили многих..цены примерно у всех одинаковые, смотрели на опытность, сколько лет работают.. в общем остановили свой выбор на детектор лжи "Псисемантик " нас 11 человек проверили за один выходной к тому же, когда директор Этой организации узнал, что мы сами и оплачиваем все это, сделал нам хорошую скидку. А теперь самое главное точно указал на вора... Класс!!!
Достоинства:
  1. Все точно!!! Быстро! Там еще и Люди, а не хапуги
Недостатки:
  1. нет их..

Эксперт Анатолий Дмитриевич +380667153484 суппер!!!

Оптово-розничная компания. г.Николаев Оптово-розничная компания. г.Николаев (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Обратились на фирму ПсиСемантик по проблеме постоянных недостач в нашей организации. За один(!!!) день эксперт проверил 20 человек и в этот же день мы получили ответы на наши вопросы. Воры были названы, так насчет одного человека наши подозрения были правильными, а по-поводу еще двух мы не поверили, если честно, НО решили следить внимательно за ними.... И когда их поймали за...  Читать отзыв Обратились на фирму ПсиСемантик по проблеме постоянных недостач в нашей организации. За один(!!!) день эксперт проверил 20 человек и в этот же день мы получили ответы на наши вопросы. Воры были названы, так насчет одного человека наши подозрения были правильными, а по-поводу еще двух мы не поверили, если честно, НО решили следить внимательно за ними.... И когда их поймали за руку, просто офигели..
Теперь, если что случается, только к нему..

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Компания WELKRON
Компания WELKRON