detect-od.site

1.0
detect-od.site

Сайт копия обман

Юрий Юрий 17 февраля, 2020 год
Скопировали чужой сайт украли контент,и работают под чужим именем
Представляются мастерами по компьютерам, состовляют поддельные договоры.

Компьютерная помощь в Днепре detect-od

Сергей Сергей 16 февраля, 2020 год
Описайтесь данного сайта, приехал мастер, поломал слот в ноутбуке! Сказал что нужно забирать ноутбук на сервис, я сказал давайте я сам привезу, он говорит нет, у нас сейчас сервис не совсем работает. Только он может забрать, подсовывал подписать какую-то бумажку. Я отказался от ремонта и остался с поломанным разъёмом и совсем нерабочим ноутбуком. Это просто шок! Звоню по номерам на... Читать отзыв Описайтесь данного сайта, приехал мастер, поломал слот в ноутбуке! Сказал что нужно забирать ноутбук на сервис, я сказал давайте я сам привезу, он говорит нет, у нас сейчас сервис не совсем работает. Только он может забрать, подсовывал подписать какую-то бумажку. Я отказался от ремонта и остался с поломанным разъёмом и совсем нерабочим ноутбуком. Это просто шок! Звоню по номерам на сайте, мой номер заблокировали и не отвечают!madbomba
А потом выяснил что их сайт просто дубликат другого сайта, связался с менеджером оригинального сайта, рассказал всю ситуацию (что их сайт скопировали 1 в 1, скинул ссылку дубля) Ребята сказали что будут разбираться.detect-od.site - Компьютерная помощь в Днепре detect-od
detect-od.site - Компьютерная помощь в Днепре detect-od
IT