Designed for Fitness отзывы

Designed for Fitness
1 отзыв / 552 просмотра

Модная спортивная одежда

Инна Инна 13 августа, 2020 год
Обожаю спортивную одежду и если мне кто-то скажет, что у меня и так ее много в гардеробе, то непременно найду тысячу доводов, что мне нужен срочно еще один топик или лосинки) А тем более, когда я набрела на сайт магазина Designed for Fitness, где просто отпадные модельки не только для занятий спортом, но и для активного времяпрепровождения.
Я просто влюбилась... Читать отзыв
Я просто влюбилась в комплект с короткими лосинками и рашгардом с принтом QUINN. Сейчас на топик есть скидочка на сайте и пока есть размеры, лосинки тоже по приемлемой цене. Оформила заказ быстро, легко соориентироваться по размерной сетке одежды, состав ткани виден. Жду свою посылочку, думаю по фигуре сядет отменно!
Designed for Fitness
Designed for Fitness - популярный бренд спортивной одежды в Украине, имеющий более 100 представительств в других странах и предлагающий своим клиентам уникальную продукцию высокого качества. Коллекции одежды создаются дизайнерами из итальянских тканей с учетом современных модных тенденций и удобством во время занятий спортом, ведения активного образа жизни. Designed for Fitness... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Товары для спорта и отдыха
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин
SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин