Понравился сервис. - Отзывы о Deshevshe.net.ua

Deshevshe.net.ua
Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 90 просмотров
 Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, Проспект Победы 67, ( корпус F, офис 28 ) Совершал покупку, разную посуду.
Забрал с НовойПочты и дома обнаружил что чайник совсем не тот что я заказывал. В итоге оказалось что описание и фото на сайте не правильное. В итоге менеджер максимально мне помог. Поменял на другой окторый я выбрал, доставили и забрали ошибочный. Магазин надёжный, доверять можете.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
4.4
Нет гарантии Не покупайте тут ! Гарантий нет, будут рассказывать что сам сломал, а у них все проверено и было исправно

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Deshevshe.net.ua
Deshevshe.net.ua - самый большой интернет-магазин Украины, где можно купить технику без предоплаты или в кредит , дешевле и с комфортом. Deshevshe.net.ua предлагает большой ассортимент товара: автомобильная электроника, бытовая техника, аудиотехника, видеотехника, фототехника, игровые приставки, карманные ПК, компьютеры и периферия, медицинская техника, мобильные телефоны, ноутбуки и планшетные ПК, осветительные приборы, офисная... подробнее

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta