Понравился сервис. - Отзывы о Deshevshe.net.ua

Deshevshe.net.ua
Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 31 просмотр
 Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, Проспект Победы 67, ( корпус F, офис 28 ) Совершал покупку, разную посуду.
Забрал с НовойПочты и дома обнаружил что чайник совсем не тот что я заказывал. В итоге оказалось что описание и фото на сайте не правильное. В итоге менеджер максимально мне помог. Поменял на другой окторый я выбрал, доставили и забрали ошибочный. Магазин надёжный, доверять можете.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
111022 просмотра
Супер клас Афігенний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?)))))))))())))))))))))))))))))))))))))))))))

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40194 просмотра
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
3 часа 34 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

Deshevshe.net.ua

Deshevshe.net.ua - самый большой интернет-магазин Украины, где можно купить технику без предоплаты или в кредит , дешевле и с комфортом. Deshevshe.net.ua предлагает большой ассортимент товара: автомобильная электроника, бытовая техника, аудиотехника,...

Покупон
Покупон