Deshevshe сыр только в мышеловке. - Отзыв о Deshevshe.net.ua

Deshevshe.net.ua
Александр Отзыв написан пятница, 11 января 53 просмотра
Одна звезда- это слишком высокая оценка для этого магазина. Давно не сталкивался с таким отвратительным качеством услуг. Эта шарашкина контора действительно ближе к аферистам, чем интернет-магазину. Все таки, что не говорите, а сайт- это показатель, это лицо магазина. "Лицо" меня насторожило, но, к сожалению, не остановило. Про "дозвониться" вы поймёте сами, если наберёте номер магазина. В общем, система работает так, что вы второй, а потом и первый в очереди на прием звонка, а по истечению 5 минут происходит элементарный принудительный сброс вызова и все по новой. Может сложиться впечатление, что там отбоя нет от звонков потенциальных клиентов и консультанты не успевают. На самом же деле там всего одна девушка-консультант, которая скорее всего 90% времени "отбивается" по телефону от возмущенных "кинутых" клиентов. Кто-то написал, что это был вполне порядочный крупный интернет-магазин,- предполагаю, это в прошлом, нынче- это предсмертные конвульсии безнадёжного больного. Конкретно в моем случае под товаром модели А была указана цена на модель Б из совсем другой, более дешевой ценовой категории. На выяснение этой ошибки ушли сутки времени. Консультант во время разговора действует крайне непрофессионально, берет на себя обязательства уточнить и перезвонить в определенные строки и не перезванивает. В общем, потратил впустую день и получил порцию негатива. Отделался минимальным ущербом, так сказать. Пишу отзыв не затем, чтобы насолить магазину, он сам прекратит существование, если не одумается (под магазином я имею в виду работающих там людей конечно же). Хочу, чтобы вы ценили свое время и деньги. Помните, что Deshevshe сыр только в мышеловке.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
Заказ № 2162-67745 Когда ждать возврата денег???

3.3
Не высылают заказ Здравствуйте, был сделан заказ 7 января, досих пор я его не получил 190107-007957-ANU

Покупон

Интернет-магазины, Львов, вулиця Генерала Чупринки, 28
4.7
1930 отзывов
120628 просмотров
Супер Купляла купони у fly kids діти були в захваті, і мені по кишені не вдарило. Рекомендую.

SuperDeal

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.7
Супердил Всем рекомендую. Отличная экономия денег. Плюс всегда можно открыть и найти идеи для отдыха.

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
3.6
12133 просмотра
Сумка POOLPARTY Muffin Сумка супер! Дуже якісна, легенька , стильна . Рекомендую . Дякую виробникам . Успіхів !!!

Deshevshe.net.ua

Deshevshe.net.ua - самый большой интернет-магазин Украины, где можно купить технику без предоплаты или в кредит , дешевле и с комфортом. Deshevshe.net.ua предлагает большой ассортимент товара: автомобильная электроника, бытовая техника, аудиотехника,...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)