Deshevshe.net.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Шарлатани і обманщики

Наталія (Украина) четверг, 17 мая Здали витяжку, не підійшла. Відіслали до сервісцентру, така у них процедура прийому товару на повернення. Після прийому товару пообіцяли повернути кошти до п'ятниці... Потім через тиждень... Потім "после дождика в четверг"... Потім перестали брати слухавку, зателефонували з іншого номера, взяли - пообіцяли повернути кошти через пару тижнів, числа 15-го... Минуло півтора місяця, як здали товар - ніхто нічого не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Дмитро (Украина, Київ) суббота, 12 мая Купив мясорубку. Отримав без трьох насадок.
Менеджер сказав що zelmer змінили комплектацію. Повернути мясорубку не міг, бо купував на подарунок, і не було часу чекати на повернення коштів, і нове замовлення. Відсутні насадки коштують 500 грн. Компенсації, навіть маленької, не отримав
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Наплювательськое отношение к клиентам

Магазин советую.

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 апреля, 2018 год Всё пришло как нужно. Быстро и дёшево. Но через 10 дней что-то мотор начал останавливаться. Ну тут конечно магазин не виноват. Позвонили, отослали обратно. Починили и переслали. Пользуемся. Всё как у людей. НО !!! Всё это заняло 5 недель. Но это ещё можно понять. А вот обещалки - отправим сегодня - завтра ...заняло почти 2 последние недели. Да и телефон...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Честные
Недостатки:
  1. Не совсем общительные и создаётся...

Возмущен, зол? нет! я просто в ярости!

Максим (Украина, Одеса) 18 апреля, 2018 год Возмущен, зол? нет! я просто в ярости!
1.03 марта я заказал Хлебопечь к 8марта. принимал заказ менеджер Назарий. Вместо обещанной отправки 5-6 марта, товар отправили 13.
15.03 я получаю не ту модель,еще и дешевле на 1000грн.. о чем тут же сообщил в 18:32 на горячую линию
16.03 11;37 мне перезванивает Назар и мы договориваемся о возврате товара, а мне возврат...  Читать отзыв

Gembird KB-6050LU-UA Black/Orange

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2018 год 23/03/2018 купив (зробив замовлення онлайн) вказану клавіатуру. 29/03/2018 отримав і почав користуватись. клавіатура виявилась з дефектом. залипають клавіші.
звернувся за телефоном, порадили відвезти в київ за адресою п-т. Победы 67, корпус F, офис 28. Зрозумів так, що там зможу отримати іншу клавіатуру.
я помилився. замість іншої клавіатури отримав накладну, що клавіатуру в мене прийняли. і все. ніякої інформації немає. прийшлось...  Читать отзыв

Замовлення на Deshevshe

Тетяна Черній (Украина, Львів) 2 апреля, 2018 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Львов, ул. Антоновича, 90 15.02 замовили монітори, відразу оплатили. Обіцяли доставити товар упродовж тижня. Менеджер спочатку пояснював затримку відсутністю товару на складі. Що цікаво, на сайті товар бачимо в наявності. Від замовлення ми відмовились, вже третій тижній повертають кошти. Менеджер нічого вирішити не може, телефон керівництва не дають. Розбирайтесь самі, одним словом. Не рекомендую даний магазин.
Суцільні мінуси

у меня украли кошелёк ,камеры почему у вас

Гость (Украина, Вінниця) 31 марта, 2018 год Сегодня была в вашем магазине долго выбирала вещи и при. Этом у меня украли кошелёк ,камеры почему у вас. Не работают люди должны сумки на шею вешать когда вещи меряют , очень расстроена ,попросила камеры посмотреть девушка на кассе ответила они что то плохо работают ,ужас . 0 согласны, 0 не согласны

Магазин отстой

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Заказал товар. Через некоторое время перезвонил сотрудник магазина для уточнение некоторых нюансов заказа. Как выяснили товара нету. Сказали подождать неделю. Прошло время. Ни звонка ни сообщения. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МАГАЗИН. ИСПОРЧЕНОЕ ВРЕМЯ.
Достоинства:
  1. нету.
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание. Потеря времени

Не рекомендую!

Гость (Украина, Nikolaev) 1 декабря, 2017 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а В начале все хорошо. Оформил в кредит. Позвонили, все подтвердили о наличии. Попросили ускорить банк о переводе денег за товар.На следующий день подписал договор в банке все оформил. Банк предоставил гарантийное письмо для получения товара. Перезвонил в "ДЕШЕВШЕ" сказали два дня и товар будет. Это было 27.11.2017 оформил заявку онлайн. 28.11.2017 подписал в банке и получил гарантийное письмо.После звонка менеджера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВРУТ

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год

Никогда не писала отзывы, но в этот раз - переполняют эмоции.
1. гарантия - не верьте, что от производлителя, менеджеров этого интернет-магазина в первую очередь учат извинятся.
хороший маркетинговый ход, чтобы продать побольше, при этом товар значительно дороже чем у других.
штампа на гарантии нет, если вы заказываете недешовую доствку, то и об этом менеджер тоже вам ничего не скажет. Товар едет со...  Читать отзыв

Хамство

Гость (Украина, Львів) 11 октября, 2017 год Заказали вытяжку, приехал по адресу(11.10, Победы 67 корпус F), едва нашел - комната в каком то общежитии с советской мебелью, люстрами (жилая даже не переделана особо под офис).
В офисе Обратился к менеджеру, он начал отвечать довольно грубо, звали Роман.
Выяснилось что вытяжку в офис не принесли, она на складе, но если у меня нет без сдачи, то оказывается я сначало должен...  Читать отзыв

морочать голову в сервісі

Вячеслав (Россия, Киевка) 17 января, 2017 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Замінити несправний товар не відмовляються, але і не замінюють.

У відділ сервісу додзвонитися дуже складно.
Морочать голову - "ми вам передзвонимо", "передзвоніть в понеділок", "передзвоніть в п`ятницю" І так пару місяців тягнуть час. Альтернативний товар видати відмовилися, але я не наполягав оскільки обіцяли швидко видати новий.

Купував монітор Philips 240V5QDSB, забирав у пункті видачі, не включив його при отриманні (поспішав, а там лише...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Якщо товар справний, то все...
Недостатки:
  1. На заміну по закону не...
  2. Пункт видачі на вул.Кулібіна малий...
  3. До відділу сервісу складно додзвонитися.

почти хорошо

Гость (Украина, Вінниця) 9 декабря, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Винница, ул. Келецкая, 51А Все понравилось, кроме оператора подтверждающего заказ. Действительно, мальчик на полном миноре.. Вяленько и еле разборчиво бормотал текст подтверждения заказа. Просила несколько раз говорить громче - не помогло.. Как-то так.
Товаром довольна.
Достоинства:
  1. -быстро
  2. -дешевле , чем в обычном...
  3. - можно забрать на самовывозе...
Недостатки:
  1. расстроенный и непонятно минорный оператор.

Безвідповідальні!

Євгeн (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Опeратор був чи то обкурeний, чи то сонний, мямлив нe зрозуміло що! Замовляли в понeділок обігрівач, сказали що нeмає на складі, будe в сeрeду, а в чeтвeр доставлять за адрeсою. Чeтвeр, друга половина дня, а ніхто так і нe пeрeдзвонив, - пeрeдзвонили самі, виявляється вони просто забули. Так от, пишіть собі на лобі щоб нe забували! 0 согласны, 0 не согласны

меня все устроило

Юрий (Украина) 14 июля, 2016 год Отличный магазин. Брал тут раньше технику, сейчас вот заказывал планшет, опять все супер. Не может быть столько раз все отлично и при этом читаю негативные отзывы. Мне каждый раз везло - все без проблем) 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Неприятное впечатление осталось уже от общения. 1. Дозвониться - включали автоответчик, после ожидания сбрасывали (это на разных ихних номерах телефонов) 2. Отвечали на вопросы - такое ощущение, что за ответами стояло "какого...тебе надо !? " 3. Доставка - очень неоперативная, нам выставили 5 дней. При этом и речи не идет ни о каких вариантах "а когда вы хотите? а когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил тут MSI GS60 2QE Ghost Pro 4K Black Edition

Андрей (Украина) 2 июня, 2016 год Покупал игровой ноутбук MSI GS60 , магазин справился с выполнением заказа, позволив забрать его в центре самовызова спустя два дня после заказа. супер 0 согласны, 0 не согласны

хороший

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а хороший інтернет магазин 0 согласны, 0 не согласны

отлічно

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а шороший інтернет магазин 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Богдан Орлов (Украина, Харків) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а 0 согласны, 0 не согласны

Купил мышку

Гость (Украина) 25 мая, 2016 год Купил мышку от логитеч, доставили быстренько, мышка супер, всем доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин просто супер!

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Львов, ул. Антоновича, 90 Заказал тут новую видюху, GTX 970 - доставили быстро, утром уже позвонили сказали что можно забирать на месте выдачи! Видюха тоже супер, очень доволен!) 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Россия) 18 мая, 2016 год отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Нетбук

Кирил (Украина, Львів) 17 мая, 2016 год Давно пользуюсь услугами интернет магазина дешевше, в последний раз заказывал тут нетбук Asus E202SA (E202SA-FD0013D) Dark Blue, доставку как всегда оформил новой почтой, нетбук доехал в исправности с комплектом документов и гарантией, пользуюсь уже почти месяц. Спасибо Дешевше 0 согласны, 0 не согласны

Нова Мясорубка

Інна (Украина, Львів) 6 мая, 2016 год Купувала тут мясорубку. Попередньо вибрала модель Zelmer 987.80 Symbio. Ціна на Дешевше приємно здивувала. Доставку здійснювала Нова Пошта. Купівлею задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Николай(Мукачево) 5 мая, 2016 год заказывал 2 года назад на зимние праздники 2 блендера и ёщо непомню что,но суть не в этом.Один блэндер сразу згорел,второй что ушол в подарок работает.НО згоревший отправил по гарантии через пол года ели дозвонился сказали на ремонте ждём запчасть,через 3 месяца ещо раз дозвонился сказали ремонту не подлежит,что вернут деньги.деньги жду по сегодняшний день.звонить бесполезно трубку в сервисном центре не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Владимир (Украина) 30 апреля, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Сегодня искал пылесос. В интеренет-магазине deshevshe.net.ua написано, что интересующая меня модель есть в наличии и по приемлемой цене. Хотел купить. Заказал обратный звонок. Прождал 1,5 часа пока кто то позвонил. Ответили, что товара нет в наличии и не будет так как привезти невозможно. Через 2 минуты без труда нашел в другом магазине точно такой же пылесос, за такую же цену....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ASUS ZenWatch WI500Q

Гость (Украина, Львів) 7 апреля, 2016 год Заказал смартвотч ASUS ZenWatch WI500Q, пришло вовремя. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Бабушке на д.н.

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Бабушка давно хотела напольные весы, как у ее подруги, 01.04.2016 у нее был день рождения, я заранее знал что буду дарить. Модель Tefal PP1110 V0 по традиции заказал на дешевше. Товар получил в отделении новой почты, через два дня после заказа. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Машинка для стрижки

Иван (Украина) 28 марта, 2016 год Купил на этом сайте машинку для стрижки Philips QC5115/15. Товар пришел через 2 дня после заказа. Работает исправно. 0 согласны, 0 не согласны

Deshevshe.net.ua

Deshevshe.net.ua - самый большой интернет-магазин Украины, где можно купить технику без предоплаты или в кредит , дешевле и с комфортом. Deshevshe.net.ua предлагает большой ассортимент товара: автомобильная электроника, бытовая техника, аудиотехника,...

Львов, ул. Антоновича, 90
Полтава, ул. Куйбышева, 21
Ивано-Франковск, Площадь Рынок 18а
Сумы, ул. Казацкий Вал, 1
Телефон: 0 (800) 600-900

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...