Дешево и сердито, Новый канал отзывы

Отзывы зрителей

А как сэкономить инвалиду первой групы на поездках и таблетках???????? Научите!!!!

Гость (Россия, Ярославль) 19 мая, 2018 год А как сэкономить инвалиду первой групе на проезде и таблетках????? Научите!! А как сэкономить инвалиду первой групе на проезде и таблетках????? Научите!!
Недостатки:
  1. Мы и так получаем копейки.... Давайте показывайте депутатам что мы еще можем и жить за эти копейки!!!! Браво!!!

Смотрел прогамму о конфискате. Живу в Херсоне. Зашел на сайт Херсонский. Цены проктически аналлогичны магазинным

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Программа класс!!! Программа класс!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не смотрите этот бред!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Costa Mesa) 2 апреля, 2018 год Ужасная программа! Я когда посмотрела ее первый раз не поверила своим глазам и ушам. Очень обидно, что новый канал снимает такое га**о. После просмотра за страну стало обидно, точно что людей за дебилов считают Ужасная программа! Я когда посмотрела ее первый раз не поверила своим глазам и ушам. Очень обидно, что новый канал снимает такое га**о. После просмотра за страну стало обидно, точно что людей за дебилов считают 0 согласны, 0 не согласны

Скажіть, що це за лайно???

Лайно (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Як не соромно ведучим нести таку несимітницю, ви взагалі українців за дИбілів рахуєте? Чи ви самі деграданти закінчені? Лайно придурки Як не соромно ведучим нести таку несимітницю, ви взагалі українців за дИбілів рахуєте? Чи ви самі деграданти закінчені? Лайно придурки 0 согласны, 0 не согласны

Ви дебіли

Я кежуал и мене пох (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Какого хуя ви покупаете брендовие вещи покупайте украйнские сходите на секонд-хенд и найдите себе по вашим словам не качествений европейский бренд. Какого хуя ви покупаете брендовие вещи покупайте украйнские сходите на секонд-хенд и найдите себе по вашим словам не качествений европейский бренд. 0 согласны, 0 не согласны

Школа

Гость (Чехия) 10 марта, 2018 год Передача гарна, ну там розказують про шкільне харчування, як змінить меню? Показують такі гарні кухні з класним інвертарем, а чомусь ні разу не показали столову у селі де всього не хвата та щей готуэм на грубі. Так, що хотілося б, щоб показували не тільки про міста. Передача гарна, ну там розказують про шкільне харчування, як змінить меню? Показують такі гарні кухні з класним інвертарем, а чомусь ні разу не показали столову у селі де всього не хвата та щей готуэм на грубі. Так, що хотілося б, щоб показували не тільки про міста. 0 согласны, 0 не согласны

Полный отстой.

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Передача полный бред, пусть редакторы и ведущие сами пользуются данными советами. Это аморально и больше похоже на стеб над украинским народом, мол лазьте по мусоркам кушайте помои. Педан ещё тот педан, бездарный ведущий. Передача полный бред, пусть редакторы и ведущие сами пользуются данными советами. Это аморально и больше похоже на стеб над украинским народом, мол лазьте по мусоркам кушайте помои. Педан ещё тот педан, бездарный ведущий.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Вся идея и ведущие один сплошной минус.

Ужас, а не передача

Гость (Украина, Одеса) 23 декабря, 2017 год Критиковать все, абсолютно ВСЕ зарубежное это мы можем, мол там все плохое и дорогое, а мы молодцы, у нас все ок! Так нет, товарищи, сравнивая санатории, вы хоть и говорите что у нас дешевле, но за границей сервис, а не совок. Кароче, полное дурачево, которому верить не стоит, ибо все чушь полная. Программа выставляет Украину самой самой, а...  Читать отзыв Критиковать все, абсолютно ВСЕ зарубежное это мы можем, мол там все плохое и дорогое, а мы молодцы, у нас все ок! Так нет, товарищи, сравнивая санатории, вы хоть и говорите что у нас дешевле, но за границей сервис, а не совок. Кароче, полное дурачево, которому верить не стоит, ибо все чушь полная. Программа выставляет Украину самой самой, а на деле нищета и безысходность... Позор таким программам. 0 согласны, 0 не согласны

знущання.

юля (Украина, Львів) 4 сентября, 2017 год Новий канал перестань знущатись над глядачами. Самі їжте пацюків та голубів і годуйте цим дітей. Довела країна народ до зубожіння, ціни ростуть, а журналюги ще й знущаються мол все ок. Ви просто не вмієте їсти кишки та пацюків. Вам може замовлення хтось робить на такі програми? Політики там якісь. Вчите народ дешево поїхати закордон, заробити їсти непотріб. Це новий соц.проект.?...  Читать отзыв Новий канал перестань знущатись над глядачами. Самі їжте пацюків та голубів і годуйте цим дітей. Довела країна народ до зубожіння, ціни ростуть, а журналюги ще й знущаються мол все ок. Ви просто не вмієте їсти кишки та пацюків. Вам може замовлення хтось робить на такі програми? Політики там якісь. Вчите народ дешево поїхати закордон, заробити їсти непотріб. Це новий соц.проект.? Їжте тарганів або їдьте нафіг з держави дорогі громадяни. 1 согласны, 0 не согласны

Шлак

Виталий (Украина, Миколаїв) 29 августа, 2017 год Программа ни о чем. Страдают херней на камеру. Плохие ведущие, материал никакой, не несет в себе никакой нагрузки. Адекватный вопрос возникает почему тогда смотрю? Смотрел дважды уже не смотрю и не советую! Программа ни о чем. Страдают херней на камеру. Плохие ведущие, материал никакой, не несет в себе никакой нагрузки. Адекватный вопрос возникает почему тогда смотрю? Смотрел дважды уже не смотрю и не советую!
Достоинства:
  1. есть возможность зароботка для Саши Педана
Недостатки:
  1. уже написал в отзыве

Бидлопрограма для бидлолюдей

Орест 7 января, 2017 год Концепція програми - не плати, обманюй, не працюй, не плати податки.
Концепція програми - не плати, обманюй, не працюй, не плати податки.
В цивілізованих країнах така програма, більш за все, не набула б популярності, але не в неньці. Подивіться тільки на те як вона веде себе в Туреччині - ось тому нас там і приймають за бидлонацію. Зараз треба показати українцям як працювати, як розбудувати свою країну, а не показувати як красти з маркетів, не платити в трамваях і жити за рахунок обману і туніядства.
Короче програма - шлак, а ведучі, які нібито круті та з гострим язичком, насправді являють собою квінтисенцію українського бидло-рагулізма, які прикриваючись, місцями, патріотичними лозунгами, заганяють і так поранену Україну в ще більше гавно!

Очень плохо проработаный проэкт

юлия (Украина, Київ) 9 июля, 2016 год Очень разочарована передачей. Реально возникает ощущение, что катя и саша просто халатно отнеслись к своей работе. Толковая идея, но вместо того, что бы реально вникнуть в кажлую конкретную тему и найти реально крутые и легко применимые в жизне лайфхаки, они просто поверхностно отнеслись к своей работе и задали какие-то поверхносные абсолютно не применимые темы.
А больше всего стыдно Вам должно быть...  Читать отзыв
А больше всего стыдно Вам должно быть хотя бы из-за того, что другие проэкты нового (а именно тот же абзац или даже перфект) эти темы в своих выпусках проработали намного лутше, при том, что в Вашей передаче это ключевая тема а не вторичная.
Не хватает фантазии, проведите опросы, думаю желающих поделится своими семейными секретами или народными рецептами или авторскими лайфхаками применимыми и интересными будет достаточно много.
Вспомните кто Ваша целевая аудитория и начните работать наконецто на нее.

Нельзя учить людей так жить!

Anastation (Украина) 2 июня, 2016 год Мне очень не нравится эта программа. Как вы можете учить людей так жить? Вместо того чтобы научить людей зарабатывать деньги, или помочь выйти из кризисной ситуации, вы учите людей как делать...  Читать отзыв Мне очень не нравится эта программа. Как вы можете учить людей так жить? Вместо того чтобы научить людей зарабатывать деньги, или помочь выйти из кризисной ситуации, вы учите людей как делать комбинезоны для детей с целлофановых пакетов- это ужасно и придел всему. Вы бы одели своего ребёнка в целлофановый пакет? Ваши дети учатся в лучших школах, носят самую лучшую качественную одежду , вы ни на чём не экономите , и при этом всём вы учите простой народ экономить на всём, покупая некачественное , или вообще заменять одежду пакетом..Кошмар просто. А ещё.. Ваши дети играют игрушками купленными в зоомагазине ? - Думаю нет , тогда почему вы советуете людям покупать своим детям игрушки в зоомагазине (как для животных) , потому что так дешевле.Цены повышаются каждый день, люди экономят на всём, но то что вы рассказываете и советуете - это недопустимо и низко,вы учите украинский народ выживать в нищете , вместо того чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию в стране и помочь вместе преодолеть этот тяжёлый период . 1 согласны, 0 не согласны
Маруня 29 сентября, 2015 год В прошлую субботу что-то мне не спалось, включила телевизор и случайно попала на Новый канал - в эфире была передача Дешево и сердито. Программу Дешево и сердито я видела в первый раз, и она меня заинтересовала. Этот выпуск был посвящен тому, как одеваться модно, покупать брендовые качественные вещи и при этом не тратить кучу денег. Ведущие передачи Александр Педан...  Читать отзыв В прошлую субботу что-то мне не спалось, включила телевизор и случайно попала на Новый канал - в эфире была передача Дешево и сердито. Программу Дешево и сердито я видела в первый раз, и она меня заинтересовала. Этот выпуск был посвящен тому, как одеваться модно, покупать брендовые качественные вещи и при этом не тратить кучу денег. Ведущие передачи Александр Педан и Катя Павлюченко на собственных примерах доказали, что можно одеться круто и модно потратив на это всего 1500 гривен, при этом одежда у вас будет фирменная. Не знаю буду ли я смотреть Дешево и сердито дальше, но полезную информацию с этого выпуска я для себя взяла. 0 согласны, 1 не согласны

мені все подобається

Гость (Украина, Українка) 26 сентября, 2015 год така прикольна програма мені так пдобається Саша Педан і Катя ПАвлюченко я теж хочу попасти в програму дешево і сердито .
В місті Радехові це звісно далеко від...  Читать отзыв
В місті Радехові це звісно далеко від Києва .
ДОПОБАЧЕННЯ ЧЕКАЮ НОВІ СЕРІЇ
Гость 16 сентября, 2015 год А мне нравится передача. адекватные люди не будут воспринимать все, что там показано как призыв к действию. польза передачи еще и в том, как по мне, можно увидеть пробелы в организации работы и убрать их у себя, если вы предприниматель. а если человек дурак, то, конечно, он будет ходить и пытаться все повторить А мне нравится передача. адекватные люди не будут воспринимать все, что там показано как призыв к действию. польза передачи еще и в том, как по мне, можно увидеть пробелы в организации работы и убрать их у себя, если вы предприниматель. а если человек дурак, то, конечно, он будет ходить и пытаться все повторить 0 согласны, 1 не согласны
Миша 28 августа, 2015 год Реклама передачи, откровенно говоря, шокировала, в хорошем смысле :D Что-то новое, необычное, по сравнению с другими программами на других каналах. Безумно интересно узнать, что же будет происходить в ходе программы, и чем же закончится история с экономией денег такими кардинальными действиями. Реклама передачи, откровенно говоря, шокировала, в хорошем смысле :D Что-то новое, необычное, по сравнению с другими программами на других каналах. Безумно интересно узнать, что же будет происходить в ходе программы, и чем же закончится история с экономией денег такими кардинальными действиями. 0 согласны, 1 не согласны
Лия 28 августа, 2015 год В чем-то наврено даже соглашусь с предыдущим отзывом. Да, если бы показали формат шоу в котором они помогают экономить, но не таким способом было бы отлично. Но это же шоу! Это же телевизор! новому каналу неважно какие эмоции он у вас вызовет, ему важно просто вызвать у вас эти эмоции, что он и делает, при чем, вполне успешно, как видно....  Читать отзыв В чем-то наврено даже соглашусь с предыдущим отзывом. Да, если бы показали формат шоу в котором они помогают экономить, но не таким способом было бы отлично. Но это же шоу! Это же телевизор! новому каналу неважно какие эмоции он у вас вызовет, ему важно просто вызвать у вас эти эмоции, что он и делает, при чем, вполне успешно, как видно. В конце концов, у каждого свой разум, своя логика, кто посчитает это глупым просто не будет повторять. В конце концов. у каждого своя голова на плечах, нужно же думать. Новый канал не должен отвечать за все мысли своих зрителей. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 20 августа, 2015 год Увидела только что рекламу этого проекта по телевизору и как-то удивлена. В рекламе показали несколько вырезок, там они в каком-то салоне сэкономили 400 долларов, показали, что расскажут как получить в магазине скидку в 100 процентов и всякое такое, и один из моментов, который меня больше всего возмутил - мол, как покушать в ресторане и не заплатить. Наверно толи волос подкинули,...  Читать отзыв Увидела только что рекламу этого проекта по телевизору и как-то удивлена. В рекламе показали несколько вырезок, там они в каком-то салоне сэкономили 400 долларов, показали, что расскажут как получить в магазине скидку в 100 процентов и всякое такое, и один из моментов, который меня больше всего возмутил - мол, как покушать в ресторане и не заплатить. Наверно толи волос подкинули, то ли таракана.... Что за идиотизм? Человек, который может себе позволить поход в салон и заплатить 400 долларов просто не будет смотреть передачи такого уровня, а человек, который не может позволить себе такой поход, просто не пойдет туда. зато после такой передачи, я уверена, начнется повальная истерия в такой "экономии". Если покушать в ресторане и не заплатить, ну молодец ты. сэкономил себе пару сотен гривен, вот только эти пару сотен гривен ты, считай, что украл. только ты далеко не робин гудом будешь, который украл эти деньги у "злого владельца", ты украл их у простого официанта или повара. В какую Европу мы идем если даже по телевизору учат как обманывать и наживаться на обмане и хитростях???
Да, программа дешево и сердито учит экономить, но лучше бы они проверяли, например, продукты и различные средства, которые нужны в каждом доме и давали список недорогих средств и продуктов, которые не уступают по качеству уже разрекламированным, а не такую фигню выпускали

Дешево и сердито, Новый канал

Дешево и сердито - программа нового формата на Новом канале. Ведущие программы будут проверять на себе различные способы, которые помогают экономить в реальной жизни. Благодаря программе вы узнаете секретные методы...
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 7646 человек.

Программа