Десерт суфле ТМ for me отзывы

Десерт вкусный

Гость Гость 19 апреля, 2019 год
Как на свою цену он очень даже ничего. Внутри 3 разных десерта, которые пришлись мне и моим друзьям по душе.

Дессерт LamaLama с бананом и шоколадом

Ирина Артемова Ирина Артемова 20 января, 2019 год
Получили этот дессерт в саду Шевченко - возвращались с директором с Госпрома, остановились, хотели купить в офис перекус, а оказалось бесплатно!
В офисе попробовали все - всем очень понравилось!!!
Чтоб небыло всяких там подозрений, что отзыв заказной - дизайн-студия "R-mix", находимся на Сумской 18/20 - весь коллектив оценил, вкус просто волшебный, теперь всегда будем покупать!
А отзыв выше, считаем -... Читать отзыв
В офисе попробовали все - всем очень понравилось!!!
А отзыв выше, считаем - от конкурентов, потому что такой вкус не мог не понравиться :)

Важно!!

Алиса Алиса 7 сентября, 2018 год
Мамочки, никогда не покупайте такое своим детям!!!! Я купила со вкусом банана и шоколада.ВОНЯЕТ АЦЕТОНОМ!!!!! Я никогда такого не видела, продукт дешевый, послевкусие ужасное как будто отпила лак для ногтей.

Десерт суфле ТМ for me. Люди не покупайте это!!!!

Алина Алина (Украина) 14 марта, 2018 год
Я давно такой дряни не ела! Сейчас в варусе проходила акция на этот продукт, ну думаю возьму, он там по акции по 8 с чем-то.Прочмтала на этикетке , что это десерт, с белым шоколадом и ягодой.Пришла домой, думаю сейчас попробую вкусняху, думаю наверное по вкуса как Машенька или что то подобное чуду, так не! Это дрянь дрянью! Если сверху что... Читать отзыв Я давно такой дряни не ела! Сейчас в варусе проходила акция на этот продукт, ну думаю возьму, он там по акции по 8 с чем-то.Прочмтала на этикетке , что это десерт, с белым шоколадом и ягодой.Пришла домой, думаю сейчас попробую вкусняху, думаю наверное по вкуса как Машенька или что то подобное чуду, так не! Это дрянь дрянью! Если сверху что то похожее на джем, то последний слой якобы белого шоколада , вообще не шоколад, а безвкусная белая жижа.Кароче люди, что хочу сказать...Не тратьте на это деньги! Это не сырок и даже не что то подобное, и не суфле.По этому не советую никому, тем более детям
Достоинства:
  1. Яркая и привлекательная коробочка
Недостатки:
  1. Это не ела! Это гадость! Белого шоколада там и в помине нет, а суфле и вовсе не суфле

Молочные продукты
ТМ "Волошкове поле"
ТМ "Волошкове поле"

ТМ Галичина
ТМ Галичина

Масло сливочное "3+3 коровы"
Масло сливочное "3+3 коровы"

Растишка
Растишка