miry.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

miry.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 219 просмотров

Шкатулка в интернет-магазине

Ирина Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Раньше никогда не покупала в интернет-магазинах. Как то не довелось. Но тут так получилось, что я наткнулась в поисках чего-нибудь небольшого, изящного и недорогого на вот этот магазин miry.com.ua и решила заказать у них деревянную шкатулку. Заказала. Получила посылку на Новой Почте, открыла и расстроилась: шкатулка была с небольшим дефектом, хотя сама по себе даже красивее, чем на фотке...  Читать отзыв Раньше никогда не покупала в интернет-магазинах. Как то не довелось. Но тут так получилось, что я наткнулась в поисках чего-нибудь небольшого, изящного и недорогого на вот этот магазин miry.com.ua и решила заказать у них деревянную шкатулку. Заказала. Получила посылку на Новой Почте, открыла и расстроилась: шкатулка была с небольшим дефектом, хотя сама по себе даже красивее, чем на фотке на сайте. Я приготовилась к длительным выяснениям отношений и сразу перешла в атаку. Но к моему изумлению магазин сразу же согласился мне ее поменять. Правда пришлось еще несколько дней ждать и, в итоге, на все-про все ушла целая неделя.(я отсылала шкатулку с дефектом обратно, магазин присылал мне новою и т.д.). Но в итоге я получила то, что заказывала. Приятно. Хоть и не сразу((
Достоинства:
  1. Честно. Получаешь то, что заказываешь.
Недостатки:
  1. Долго. Доставка после заказа от 2-х до 4-х дней.

Товары для дома

Интернет магазин FreshMebel
Интернет магазин FreshMebel

ТМ Двери Белоруссии
ТМ Двери Белоруссии

DORMEO
DORMEO

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

ENO
ENO