ТЦ Depo't Кропивницкий отзывы клиентов

Кировоград, ул. Петра Великого, д. 48
ТЦ Depo't Кропивницкий отзывы клиентов

Кафе на 4-м этаже

El_mazafaka Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Сервис плохой. Долго ждали пока подойдёт официант. Пока кто-то из зала не позвал официанта. Цены, очень завышенные и это очень не нормально. Крайне не рекомендую! Сервис плохой. Долго ждали пока подойдёт официант. Пока кто-то из зала не позвал официанта. Цены, очень завышенные и это очень не нормально. Крайне не рекомендую!
Недостатки:
  1. Минусы

Чудо остров очень плохо

Гость (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Очень плохой сервис в Детском, оприоре дарящем радость, магазине. Вечно всем недовольная касир Юлия перечеркивает все старания магазина продать игрушки с завышенными ценами!!! Швыряет вещами, со словами можете сюда не ходить и не покупать, чуть не выгоняет с магазина. Таким людям нужно запретить работать в сфере торговли. Есть другие детские магазины, где цены не выше, а продавцы дарят ощущение праздника!!! Очень плохой сервис в Детском, оприоре дарящем радость, магазине. Вечно всем недовольная касир Юлия перечеркивает все старания магазина продать игрушки с завышенными ценами!!! Швыряет вещами, со словами можете сюда не ходить и не покупать, чуть не выгоняет с магазина. Таким людям нужно запретить работать в сфере торговли. Есть другие детские магазины, где цены не выше, а продавцы дарят ощущение праздника!!!
Недостатки:
  1. Очень плохо

Мульти Спорт Depo't Кропивницкий полный УЖАС

Гость (Украина) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
е советую посещать магазин Мульти Спорт в Depo't в Кропивницком, очень грубый и не приветливый продавец. Злая женщина в возрасте, которая бросается на людей не только в этом магазине. Устраивает скандалы, цепляется к людям-была свидетелем её истерики. Вообщем полный ужас. С таким отношением к работе, к людям ей не место в Depo't. Портит общее впечатление об отдыхе в ТЦ. е советую посещать магазин Мульти Спорт в Depo't в Кропивницком, очень грубый и не приветливый продавец. Злая женщина в возрасте, которая бросается на людей не только в этом магазине. Устраивает скандалы, цепляется к людям-была свидетелем её истерики. Вообщем полный ужас. С таким отношением к работе, к людям ей не место в Depo't. Портит общее впечатление об отдыхе в ТЦ.

Адрес: Кировоград, ул. Петра Великого, д. 48

Торговые центры