Департамент Охраны отзывы

ohorona.org.ua

От себя для вас

- Департамент Охраны
Хорошая фирма с хорошим отношением к сотрудникам .
- Департамент Охраны вовремя выплачивает зароботную плату всем сотрудникам .
В Департаменте Охраны все дружные и коллективные (семья) начальство всегда поддержит и поймёт тебя с полу слова .
Достоинства:
  1. Всем советую Департамент ✓
Недостатки:
  1. Минусов нет .

Відміна робота

R.Alinkin R.Alinkin 20 января, 2021 год
Працю не довго, менше двох місяців ,але притензій стосовно Деп.Охорон. не маю, оскільки жодного разу не було суперечливої сутуації з виплатою заробітніх коштів, керівництво відноситься лояльно до кожного працівника(колеги) тому ставлю 5 зіроч.
Достоинства:
  1. 1.Стабільна З/П
  2. 2.Забезпечення житлом
  3. 3.Забезпечення форменим одягом(однострій)
Недостатки:
  1. Відсутні

Хорошая компания

Barbarians Barbarians 20 января, 2021 год
[:cool: ]Работники департамента ответственно работают держат своё слово, начальник охраны Игорь Анатольевич и Роман Анатольевич хорошие люди которые всегда идут на встречу работникам, вобщем рекомендую эту компанию

фирма ТОПЧИК

Александр Белый Александр Белый 20 января, 2021 год
Имея за плечами не один год роботы в сфере охранной деятельности, при этом проработав не только в одной охранной организации, с полным убеждением могу заявить про то, что данная  компания ("Департамент Охорони") в отличии от многих других отличается только позитивыми качествами!!!
Работая в этой компании относительно не долго но на 100% могу сказать что она одна из топ (если вообще не топ) охранных фирм где мне приходилось работать.
Достоинства:
  1. 1. Правильно и четко организована провесиональная деятельность персонала компании.
  2. 2. Профессиональный и грамотный руководящий состав.
  3. 3. Дружный, понимающий трудовой коллектив.(что немаловажно)
  4. 4. Своевременная выплата зароботной платы.

Отличная охранная фирма

Гость Гость 20 января, 2021 год
Работаю в департаменте охраны уже почти год и все меня устраивает и зарплата и коллектив дружний, а начальству отдельное спасибо особенно Игорю Анатольевичу в любой ситуации поможет найти выход и чем-то помочь!

Отличная охрана

Гость Гость 20 января, 2021 год
Охранная фирма нормальная,для молодых бойцов то что надо ,особенно если нет опыта работы,начальник физ охраны всегда поможет никому не откажет,зарплата плотится вовремя ,работать можно.Так что не надо наезжать на фирму,если человек не бухает,проблем у него никаких с зарплатой не будет .Рекомендую.

Отношение к сотрудникам 5+

Гость Гость 20 января, 2021 год
Лучшая охранная компания в которой я работал, за 4 месяцы работы в этой компании у меня ни разу не возникало желание уволиться:)
Достоинства:
  1. -Своевременная зарплата без задержек
  2. -Лояльное отношение к сотрудникам
  3. -Высокая ЗП
  4. -Отзывчивое начальство
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендую!

Рустам Рустам 20 января, 2021 год
Департамент охраны отличная фирма, как для сотрудников, так и для людей , которые пользуются услугами компании.
Как и у всех фирм подобного рода, есть ошибки, но Департамент над ними работает.
Касательно той же Гавриловки.
Поменяли Руководительный состав!!
После этого заметно, улучшилось качество услуг, и естественно ЗП.
В Департаменте достойная☝
Достоинства:
  1. Руководство.
  2. Отношение к кадрам.
  3. ЗП.
  4. Качество услуг.
Недостатки:

Ребята вы супер и я всегда с вами!

Гость Гость 20 января, 2021 год
От себя в целом скажу так как есть!По приезду в Киев я начал работать в охране и поменял около 5 охранных фирм!Два года назад устроился в " Департамент охраны"
Работаю до сих пор!Не жалею не одной капельки что сдесь несу службу! Всегда все вовремя!!!!И зарплата и перспектива карьерного роста! И отличный,отзывчивый,понимающий начальник физ.охраны!!! Руководство супер, спасибо вам! Дальнейших вам успехов продвижений и удачи!!!

Отличная фирма

Денис Денис 20 января, 2021 год
Работаю в ДО относительно не впечатление только позитивное.Руководство лояльное, особенно Игорь Анатольевич.Зарплату выдают коллектив компании отличный.На данный момент довольный всем.

Департамент лохотрона

Ромчик Ромчик 26 сентября, 2020 год
Не советую идти к ним на работу. Устраиваясь к ним , тебе расскажут сладкую сказочку в которую ты поверишь . Но вот потом сказке конец и твоим заработанным деньгам тоже.
Достоинства:
  1. Умеют расказать
Недостатки:
  1. З.П . как у бомжа на свалке.

Департамент Охраны не платит зарплату.

Гость Гость 24 сентября, 2020 год
Департамент Охраны это охранная фирма которая не платит зарплату на обьекте в селе Гавриловка на гавриловских курчатах. Проработал там 2 месяца дают только авансы по 500 гр в неделю. Их сайт https://ohorona.org.ua/
чтобы вы не сомневались что я там работал смотрите фото.

Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Shop Service myMeest
Shop Service myMeest

Компания Skladpack
Компания Skladpack

Товарка груп
Товарка груп

Блиц Консалтинг
Блиц Консалтинг

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис