"Дент-Арт Студио" стоматологическая клиника отзывы

"Дент-Арт Студио" стоматологическая клиника

Отзыв про клинику

Гость Гость 15 сентября, 2019 год
Отвратительно обслуживают.
Надо час сидеть и ждать от назначенного времени.они не спешат и думают что другие не работают.цену сказал за пломбу 400 грн.в начале лечения,а в конце взял 600 грн.
Аппетит растет.противно,когда дурят.
Лдмила Лдмила 15 февраля, 2014 год
Современная и солидная клиника, профессиональный подход, хорошие врачи.Быстренько и качественно всё делают,советую обращаться именно к ним!
2 согласны
oleg oleg 24 июня, 2013 год
Делал имплантацию в этой клинике.Результат отличный.Зубы получились,как свои!До этого носил протез на присоске-так к нему за 4 года и не привык !
4 согласны
елена елена 6 марта, 2013 год
исправляла неровность зубов у Сургуладзе ! Респект врачу !!! За 9 месяцев все выравнелось. Моя подруга 2,5 года ходила с брекетами,она лечилась в другой клинике.А я за 9 месяцев и СЧАСТЛИВА !!!Спасибо !!!
5 согласны
Игорь Игорь 11 декабря, 2012 год
"Приятного лечения"-пожелала мне жена провожай в стоматологию ((( Во думаю,бесстрашные эти женьщиныыыыыыыы(((((.После лечения я ей сказал,что она была права и больше мне вам нечего написать)))))
4 согласны 1 не согласен
инга инга 18 ноября, 2012 год
лечилась в дентал арт студио на Крупской.Прекрасно.Получила ряд положительных эмоций и красивые зубы от врача.Жую и радуюсь.Особенно хочу подметить отношение руководства к клиентам,всех называют по имени-согласитесь,ведь это приятно.А то бывает,что врач тебя полечил и с трепетом ждал тебя на прием,потому что ты платил ,а спустя несколько месяцев встречаешься с ним в холле клиники,а он уже и не помнит тебя
2 согласны
Антон Антон 31 января, 2012 год
был в стоматологической клинике "Дент-Арт Студио",атмосфера как дома,столько внимания так приятно,что я забыл о страхе к лечению зубам))
3 согласны
"Дент-Арт Студио" стоматологическая клиника
Дент Арт Студио» - это частная клиника, которая на протяжении 10 лет успешно лидирует на рынке продаж стоматологических услуг. В работе центра используются самые новейшие достижения науки и техники.
У Вас отсутствуют зубы — один, два или несколько, Вам трудно пережевывать пищу, речь значительно ухудшилась, Вас не устраивает Ваше отражение в... подробнее

Стоматология
Клиника Оксфорд Медикал