Дениз тревел (deniz-travel) турагентство отзывы

Отзывы туристов, посетителей
8 отзывов / 1582 просмотра

Дякую за чудовий відпочинок

Олена Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Дуже гарно вічпочила у Єгипті, сподобався отель, спочатку обрала один, але за рекомендацією Марини обрали Sultan gardens resort і я не пошкодувала. Справді гарний отель зі смачною кухнею. Дякую за гарно підібраний отель, мені все сподобалось. Дуже гарно вічпочила у Єгипті, сподобався отель, спочатку обрала один, але за рекомендацією Марини обрали Sultan gardens resort і я не пошкодувала. Справді гарний отель зі смачною кухнею. Дякую за гарно підібраний отель, мені все сподобалось.

Дениз тревел

Илона (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Туристическое агентство Дениз тревел мне посоветовали мои друзья, мы с мужем уже неоднократно покупаем туры здесь. Качество обслуживания на высшем уровне. Менеджер Марина всё очень доступно обьясняет и не парит всё в подряд. Всем рекомендую Туристическое агентство Дениз тревел мне посоветовали мои друзья, мы с мужем уже неоднократно покупаем туры здесь. Качество обслуживания на высшем уровне. Менеджер Марина всё очень доступно обьясняет и не парит всё в подряд. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Персонал компании
Недостатки:
  1. Не найдено

Сказочная Шри Ланка

Светлана и Егор (Украина, Київ) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Вернулись недавно с мужем со Шри Ланки, была заманчивая цена и мы не раздумывая упаковали чемоданы, спасибо Дениз тревел за подобранный отель и за предоставленную информацию по горящим турам. Вернулись недавно с мужем со Шри Ланки, была заманчивая цена и мы не раздумывая упаковали чемоданы, спасибо Дениз тревел за подобранный отель и за предоставленную информацию по горящим турам.

Мой замечательный отдых

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Только вернулась с Таиланда полна эмоций и впечатлений. Спасибо Дениз тревел за отлично подобранный тур, мне все понравилось, а возможность бронировать онлайн и не ездить в офис как раз для меня))) Спасибо Вам еще раз! Только вернулась с Таиланда полна эмоций и впечатлений. Спасибо Дениз тревел за отлично подобранный тур, мне все понравилось, а возможность бронировать онлайн и не ездить в офис как раз для меня))) Спасибо Вам еще раз!

Светлана Николаевна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Хотелось отдохнуть от холодов и зимы, увидев приятные цены на Дубай, решение с направлением было принято моментально. Колега на работе посоветовала турфирму Дениз тревел и я не стала поддаваться сомнениями. Отель был подобран хорошо, расположение шикарное, ну а море нужно только видеть. В целом мне все понравилось, путёвку оплатила онлайн не выходя из офиса. Хотелось отдохнуть от холодов и зимы, увидев приятные цены на Дубай, решение с направлением было принято моментально. Колега на работе посоветовала турфирму Дениз тревел и я не стала поддаваться сомнениями. Отель был подобран хорошо, расположение шикарное, ну а море нужно только видеть. В целом мне все понравилось, путёвку оплатила онлайн не выходя из офиса.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество обслуживания, возможность забронировать тур онлайн
Недостатки:
  1. Не нашла

Карина

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Шикарный отель в Египте и профессиональная консультация Марины. Приятно удивили цены. Я долго мониторила разные турфирмы и в Дениз тревел цены всегда были ниже. Шикарный отель в Египте и профессиональная консультация Марины. Приятно удивили цены. Я долго мониторила разные турфирмы и в Дениз тревел цены всегда были ниже.

Египет

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Заказали тур в Египет для двоих. Очень понравилось что подошли с пониманием к нашему бюджету и подобрали подходящий тур. Спасибо Заказали тур в Египет для двоих. Очень понравилось что подошли с пониманием к нашему бюджету и подобрали подходящий тур. Спасибо
Саша (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2017 год
Профессиональное туристическое агенство. Большой выбор туров. Основной изюминкой - туры в Америку. Профессиональное туристическое агенство. Большой выбор туров. Основной изюминкой - туры в Америку.

Туроператоры

TUI Ukraine
TUI Ukraine

ANYWAY (Энивей плюс)
ANYWAY (Энивей плюс)

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour