Денис Елинчак (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы зрителей
Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)

Самый неприятный участник!

Гость Гость 13 марта, 2020 год
Поначалу казался добрым, но нутро вылезло с последующими выпусками, как можно быть таким, в глаза участникам скромненько улыбается, со всем соглашается, а за глаза на камеру такое вываливает, фу!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невоспитанный, тупой, слишком завышено самомнение.

Отличный игрок

Светлана Светлана 25 сентября, 2019 год
Мне очень симпатичен! Как можно было выдержать всех этих баб.. Умничка.. Сейчас смотрю МастерШеф 5, или это так специально канал показывает, что только его критикуют другие участники..

САМЫЙ добрый )

Лидия Лидия 9 июня, 2019 год
Очень хороший человек, я не так давно начел смотреть МастеШеф Украина . В 5 сезоне это самый хороший и душевный человек . И как Веничанке , Он явно яркий и настоящий Одессит ! Надеюсь все хорошо у тебя !
Достоинства:
  1. Доброта , честность , открытость .
Недостатки:
  1. Сильно молодой "много змей , в силу возраста он не смог бы выстоять " , и нужно чуть похудеть (но и жирной карете тоже )

хороший парень

Гость Гость 22 февраля, 2019 год
biggrinНедавно смотрел МШ5. Самій ярий персонаж ,очень необычная манера подать себя . Супер молодец удачи тебе )))
Достоинства:
  1. Хоризма , манера держаться .
Недостатки:
  1. Полнота

Фу!

Наталья Вольная Наталья Вольная (Украина, Запоріжжя) 10 декабря, 2015 год
Была лучшего мнения о Денисе, пока не узнала, что он скооперировался с каретой и бдсм, после шоу, для мастер классов. Лучше бы он сам это делал.

Очень очень жаль что Денис ушел. Он если бы не этот конкурс не ушел бы из мастер шеф.

Agne Cepulyte Agne Cepulyte (Литва, Vilnius) 2 декабря, 2015 год
Очень жаль что ты ушел из мастер шефа. Вот честно для меня ты был изюминкой этого проекта. Желаю тебе достичь успехов в твоей жизни и чтобы все твой мечты стали реальностью.

Гость Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год
smileОчень хороший мальчик!Вся моя семья полюбила его,жаль что он покинул шоу!Кто называет его "толстым" пусть посмотрит на себя,Дениска ,удачи тебе в жизни!!!

Молодчинка

Гость Гость (Украина, Львів) 22 ноября, 2015 год
Хороший,очень спокойный мальчик. И очевидно готовить тоже умеет если до сих пор на проекте.Удачи Дениска!
1 не согласен

Жирное дно!

Федор Федор (Украина, Одеса) 4 октября, 2015 год
Согласен полностью - тупое, необразованное существо. И он только утвердил меня в этом мнении после 5-й серии. Продолжай в том же духе, ведь ты иначе не умеешь! Недолго тебе наш город позорить! Собирай чемодан :) И одной звезды для оценки тебе много.

Это недоразумение позорит Одессу. Особенно, после Никиты Моисеева.

Гость Гость (Украина, Одеса) 4 октября, 2015 год
Этот черт позорит Одессу. Попытки косить под коренного одессита, искусственный псевдоодесский акцент, тупые шутки-прибаутки ... За Никиту в 4-м сезоне стыдно не было. А это толстое недоразумение ни вести себя не умеет, ни говорить, ни готовить. Короче, езжай домой, мальчик, на свой поселок Котовского и СКОРЕЕ!!!
Маша Маша 7 сентября, 2015 год
Хороший мальчик, вот только, мне кажется, слишком мягкий. В хорошем смысле слова. Отца бы его еще увидеть и надавать по голове битой за то, что мало того, что ушел, так еще и сказал, что парень ничего не добъется. Парень то переживет эти слова, и запомнит их, и они будут его стимулировать к покорению новых вершин, только вот той персоне всю... Читать отзыв Хороший мальчик, вот только, мне кажется, слишком мягкий. В хорошем смысле слова. Отца бы его еще увидеть и надавать по голове битой за то, что мало того, что ушел, так еще и сказал, что парень ничего не добъется. Парень то переживет эти слова, и запомнит их, и они будут его стимулировать к покорению новых вершин, только вот той персоне всю жизнь потом с этим жить. В общем, Дениска, удачи!
Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)
Денис Елинчак приехал из Одессы покорять кухню шоу Мастер Шеф 5. Своим участием в шоу Денис хочет доказать отцу, который ушел из семьи, что он может чего-то достичь, и добиться успеха на поприще кулинарии. В таком случае его матери не нужно будет ездить в другую страну на заработки.
В случае... подробнее