Денис Елинчак (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы зрителей
Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)
10 отзывов / 4131 просмотр

САМЫЙ добрый )

Лидия Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Очень хороший человек, я не так давно начел смотреть МастеШеф Украина . В 5 сезоне это самый хороший и душевный человек . И как Веничанке , Он явно яркий и настоящий Одессит ! Надеюсь все хорошо у тебя ! Очень хороший человек, я не так давно начел смотреть МастеШеф Украина . В 5 сезоне это самый хороший и душевный человек . И как Веничанке , Он явно яркий и настоящий Одессит ! Надеюсь все хорошо у тебя !
Достоинства:
  1. Доброта , честность , открытость .
Недостатки:
  1. Сильно молодой "много змей , в силу возраста он не смог бы выстоять " , и нужно чуть похудеть (но и жирной карете тоже )

Елинчок&Шолудько

Нателла Цацура Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Смешной. Смешной.
Достоинства:
  1. смешной
Недостатки:
  1. нету

хороший парень

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Недавно смотрел МШ5. Самій ярий персонаж ,очень необычная манера подать себя . Супер молодец удачи тебе ))) Недавно смотрел МШ5. Самій ярий персонаж ,очень необычная манера подать себя . Супер молодец удачи тебе )))
Достоинства:
  1. Хоризма , манера держаться .
Недостатки:
  1. Полнота

Фу!

Наталья Вольная (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Была лучшего мнения о Денисе, пока не узнала, что он скооперировался с каретой и бдсм, после шоу, для мастер классов. Лучше бы он сам это делал. Была лучшего мнения о Денисе, пока не узнала, что он скооперировался с каретой и бдсм, после шоу, для мастер классов. Лучше бы он сам это делал.

Очень очень жаль что Денис ушел. Он если бы не этот конкурс не ушел бы из мастер шеф.

Agne Cepulyte (Литва, Vilnius) Отзыв написан 2 декабря, 2015 год
Очень жаль что ты ушел из мастер шефа. Вот честно для меня ты был изюминкой этого проекта. Желаю тебе достичь успехов в твоей жизни и чтобы все твой мечты стали реальностью. Очень жаль что ты ушел из мастер шефа. Вот честно для меня ты был изюминкой этого проекта. Желаю тебе достичь успехов в твоей жизни и чтобы все твой мечты стали реальностью.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2015 год
Очень хороший мальчик!Вся моя семья полюбила его,жаль что он покинул шоу!Кто называет его "толстым" пусть посмотрит на себя,Дениска ,удачи тебе в жизни!!! Очень хороший мальчик!Вся моя семья полюбила его,жаль что он покинул шоу!Кто называет его "толстым" пусть посмотрит на себя,Дениска ,удачи тебе в жизни!!!

Молодчинка

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 22 ноября, 2015 год
Хороший,очень спокойный мальчик. И очевидно готовить тоже умеет если до сих пор на проекте.Удачи Дениска! Хороший,очень спокойный мальчик. И очевидно готовить тоже умеет если до сих пор на проекте.Удачи Дениска!
1 не согласен

Жирное дно!

Федор (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 октября, 2015 год
Согласен полностью - тупое, необразованное существо. И он только утвердил меня в этом мнении после 5-й серии. Продолжай в том же духе, ведь ты иначе не умеешь! Недолго тебе наш город позорить! Собирай чемодан :) И одной звезды для оценки тебе много. Согласен полностью - тупое, необразованное существо. И он только утвердил меня в этом мнении после 5-й серии. Продолжай в том же духе, ведь ты иначе не умеешь! Недолго тебе наш город позорить! Собирай чемодан :) И одной звезды для оценки тебе много.

Это недоразумение позорит Одессу. Особенно, после Никиты Моисеева.

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 октября, 2015 год
Этот черт позорит Одессу. Попытки косить под коренного одессита, искусственный псевдоодесский акцент, тупые шутки-прибаутки ... За Никиту в 4-м сезоне стыдно не было. А это толстое недоразумение ни вести себя не умеет, ни говорить, ни готовить. Короче, езжай домой, мальчик, на свой поселок Котовского и СКОРЕЕ!!! Этот черт позорит Одессу. Попытки косить под коренного одессита, искусственный псевдоодесский акцент, тупые шутки-прибаутки ... За Никиту в 4-м сезоне стыдно не было. А это толстое недоразумение ни вести себя не умеет, ни говорить, ни готовить. Короче, езжай домой, мальчик, на свой поселок Котовского и СКОРЕЕ!!!
Маша Отзыв написан 7 сентября, 2015 год
Хороший мальчик, вот только, мне кажется, слишком мягкий. В хорошем смысле слова. Отца бы его еще увидеть и надавать по голове битой за то, что мало того, что ушел, так еще и сказал, что парень ничего не добъется. Парень то переживет эти слова, и запомнит их, и они будут его стимулировать к покорению новых вершин, только вот той персоне всю...  Читать отзыв Хороший мальчик, вот только, мне кажется, слишком мягкий. В хорошем смысле слова. Отца бы его еще увидеть и надавать по голове битой за то, что мало того, что ушел, так еще и сказал, что парень ничего не добъется. Парень то переживет эти слова, и запомнит их, и они будут его стимулировать к покорению новых вершин, только вот той персоне всю жизнь потом с этим жить. В общем, Дениска, удачи!

Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)

Денис Елинчак приехал из Одессы покорять кухню шоу Мастер Шеф 5. Своим участием в шоу Денис хочет доказать отцу, который ушел из семьи, что он может чего-то достичь, и добиться...