DENIKA магазин бытовой техники отзывы

Харьков, пр. Гагарина, 17
DENIKA.UA
DENIKA магазин бытовой техники
127 отзывов / 10282 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ТВ LG 65sm9010

Александр Александр среда, 1 июля

Телек супер, цена адекватная, обслуживание магазина 10 из 10, рекомендую.
Рады получить ваш фото отзыв!

блендер відгук

Олексій Олексій четверг, 18 июня
Класний блендер, купив вданому магазині, прийшов без ушкоджень упаковки, дуже задоволений, працює відмінно, користуюсь вже як два тижні ніяких зауважень до нього не маю смузі виходять неймовірні, і функція викачування повітря реально ефективна. Дуже дякую магазину за якість і оперативність!
Спасибі за детальний відгук про придбанний товар!

Tefal GC3050

Люба Люба 10 июня, 2020 год
Грилем Tefal GC3050 задоволені. Все прийшло вчасно і без пошкоджень.робота менеджерів справляє гарне враження.В роботі гриль ще не тестували ,проте ціна і сервіс даного магазину дуже сподобалась.
Бажаємо багато смачних стейків! Звертетеся ще!

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 Black

Юра Юра 10 июня, 2020 год
Якісний дисплей, хороший функціонал, висока автономність
дуже дрібний шрифт сповіщень
Чудовий фітнес-браслет для щоденного використання. Дозволяє налаштувати за допомогою спеціального ПЗ сповіщення з усіх програм, що встановлені на вашому смартфоні. Також працює як шукач вашого телефону. Єдиним недоліком даного браслету є те, що сповіщення дуже дрібним шрифтом написані. Браслет працює також без підключення до телефону, а при підключенні синхронізує дані.
Вдячні за відгук щодо товару!

Бутербродница Scarlett SC-TM11038

Андрей Андрей 10 июня, 2020 год
Вафли получаются вкусные, хотя перепробовали лишь несколько рецептов. Бутерброды из тостового хлеба пропекаются в течении 7 минут, тоже очень вкусные! Сама бутербродница очень простая, без кнопок. Насадки снимаются и моются очень просто, сама вафельница не занимает много места. Своих денег однозначно стоит!
Спасибо за детальный отзыв о товаре!

купила блендер Рассел хобс

Люба Люба 4 июня, 2020 год
Просто супер!!!! Когда решили купить миксер, были очень рады что есть миксер такой же фирмы, как наш чайник ( тоже заказывали в этом магазине). Очень удобный в использовании, хорошая мощность- взобъет и замешает все, кроме густого теста. Венчики достают до дна, сама чаша при работе тоже вращается. Сам миксер можно снять с базы и домешать им вручную, если нужно. Хороший... Читать отзыв Просто супер!!!! Когда решили купить миксер, были очень рады что есть миксер такой же фирмы, как наш чайник ( тоже заказывали в этом магазине). Очень удобный в использовании, хорошая мощность- взобъет и замешает все, кроме густого теста. Венчики достают до дна, сама чаша при работе тоже вращается. Сам миксер можно снять с базы и домешать им вручную, если нужно. Хороший и удобный дизайн, все продумано.
О компании тоже только хорошее впечатление- заказ обработали быстро, доставка в качественной упаковке, никаких дефектов, все быстро и на высоте.
Спасибо!!!! DENIKA магазин бытовой техники - купила блендер Рассел хобс
Рады получить ваш фото отзыв! Спасибо за оценку работы нашего магазина!

Погружной блендер Blaupunkt HBD211

Галина Галина 1 июня, 2020 год
Купила блендер Blaupunkt HBD211. Связались быстро. Цена соответствовала заявленной, осталась довольна.
Работаем оперативно! Спасибо за обратную связь по вашему заказу!

Мясорубка Zelmer ZMM3851W

Татьяна Татьяна 26 мая, 2020 год
Уже 5 лет такой пользуюсь и ни разу не подвела . Покупкой очень довольна.
До этого еще покупала гриль и стиралку.
Достоинства:
  1. хорошие цены
Недостатки:
  1. бывает очередь на точке выдачи.
Приятно получить отзыв от наших постоянных клиентов. Благодарим за доверие и ждем Вас еще!
С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA

Пылесос Karcher WD 3 P (1.629-882.0)

Андрей Андрей 26 мая, 2020 год
Очень доволен покупкой данного пылесоса. Покупал для выездной Химчистки мебели. Для предварительного обеспыливания. Обслуживание магазина на высоте.
Поздравляем с удачной покупкой! Рады получить ваш позитивный отклик о товаре.
С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
Рады, что Вы довольны полученным товаром!

Обогреватель Saturn ST-HT0498

Alla Verbovska Alla Verbovska 5 мая, 2020 год
Брали обогреватель в магазине Denika.. Обслуживание быстрое.. Доставка в течение пяти дней. Обогреватель быстро нагревает комнату 15 м, (насчёт заявленных 25м - не знаю) устойчивый, есть защита от перегрева, Оптимальное соотношениям цены и качества..
Спасибо за детальный отзыв о товаре, заказанном в нашем магазине!

Миксер Bosch MFQ 36460

Елена Елена 5 мая, 2020 год
Хороший миксер Bosch MFQ 36460, довольно мощный, не шумный. Тесто отлично замешивает. Доставка оперативная. Цена приятная ))
Рады, что Вы остались довольны покупкой и нашим обслуживанием! Ждем Вас еще!

номер заказа 361987 Весы напольные Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 White

Серж Серж 29 апреля, 2020 год
Весі шикарніе, цена актуальна, доставка бістрая. Единственное нет штампика на гарантийнике, а так все нормально. Надеюсь проработают долго и без проблем. Даи желательно самим производителям Сиоми к весам давать батарейки в комплекте.
Достоинства:
  1. Бістрая реакция неа заказ, Доставка НП бістрая, цена актуальная, весі просто бомба, как и я хотел. И главное Наложеннім платежом работают.
Недостатки:
  1. Нет штампа в гарантийнике.
Ваш заказ остается в нашей базе. По запросу пропечатаем гар.талон и вышлем Новой почтой за наш счет, конечно.

телевизор LG

Анна Анна 21 апреля, 2020 год
Спасибо, всем довольны. Купили телевизор LG 49SM8600, 19.04.20. Забирали сами из магазина на Гагарина, 17.
Обслуживанием доволен даже наш ребенок, ему подарили шарик )))
Рады, что посещение нашей точки выдачи оказалось таким позитивным для Вас и вашего ребенка! Ждем вашу семью еще в гости!

Вытяжка Minola HDN 5242 BL 700 LED

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Вытяжка классная, смотрится стильно, тянет хорошо, приятная яркая подсветка всего в 2 ватта мощностью. Единственное, что на первой скорости достаточно мощно тянет, можно было бы и поумеренней первую скорость сделать. В остальном всё супер.
Магазину Denika отдельное спасибо за лучшую цену, и оперативность: всё быстро продемонстрировали, упаковали.
Достоинства:
  1. оперативность и консультация
Недостатки:
  1. слишком мощная 1ая скорость
Благодарим за детальную обратную связь о товаре и нашем магазине! Ждем новых обращений!

Машинка для стрижки волос philips hc3520

Алина Алина 10 апреля, 2020 год

Машинка супер ,обслуживание супер ,ставлю 5+.давно брала пылесос тоже все класс.Стараюсь покупки делать в Денике!Рекомендую всем этот сайт!
Рады получить ваш позитивный отзыв о товаре и о нашей работе! Большое спасибо!

Электродуховка tefal optimo

Елена Елена 4 апреля, 2020 год
Интересует почему гарантия на электродуховку tefal optimo год а не два, как в других магазинах? Это не оригинал?
Есть гарантия от производителя, есть гарантия от магазина.
На ваш выбор.

Кофемолка Bosch TSM6A014R

Игнатьева Татьяна Игнатьева Татьяна 25 марта, 2020 год
Потрясающий магазин! Прекрасное обслуживание, быстрая доставка, кофемолка BOSch превосходна. Очень красивая и прекрасно мелет зерна .Спасибо большое.
Благодарны за детальный отзыв о товаре и нашем сервисе!

Кофеварка Delonghi EC 685.BK

Инна Инна 19 марта, 2020 год
Очень довольна покупкой: устраивает цена, размер, качество товара. То, что нужно для дома!
Кофеварка Delonghi EC 685 советую!
Удачный выбор! Спасибо за отзыв, обращайтесь еще.

не советую

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Купили телевизор Samsung, завезенный с Европы, менеджеры уверяли, что не будет ни каких проблем с эксплуатацией, прошло 14 месяцев после покупки, слетел интернет. За перепрошивку требуют 500 гр, т к срок гарантии в 1 год вышел. Это просто разводняк, знал бы, купил в другом месте, где было и дешевле, и перепрошивают сейчас там бесплатно. Время на перепрошивку 15-20 минут и... Читать отзыв Купили телевизор Samsung, завезенный с Европы, менеджеры уверяли, что не будет ни каких проблем с эксплуатацией, прошло 14 месяцев после покупки, слетел интернет. За перепрошивку требуют 500 гр, т к срок гарантии в 1 год вышел. Это просто разводняк, знал бы, купил в другом месте, где было и дешевле, и перепрошивают сейчас там бесплатно. Время на перепрошивку 15-20 минут и требуют 500 гр, вот так и теряется рейтинг магазина.
Спасибо за детальный отзыв о нашем интернет магазине. В момент покупки телевизора вам огласили гарантийныеусловия с которыми вы согласились. Со стороны магазина нарушений нет и да услуга платная так как гарантийный срок вышел .

Миксер Bosch MFQ 36440

Анна Кобзарь Анна Кобзарь 11 марта, 2020 год
Покупала миксер на подарок маме, в комплекте, как и заявлено, три насадки: венчики, блендер и тестомешалка. Также в комплекте есть чаша. Выглядит все качественно, надежно. Посмотрим, как проявит себя в использовании. Если нареканий не будет, возьму и для себя такой же!
Спасибо магазину за быструю обратную связь и организацию доставки (на следующий день после оформления заказа, я уже получила миксер). Из минусов только - нет возможности оплатить заказ онлайн, но это не критично.
Достоинства:
  1. цена, обратная связь менеджеров
Недостатки:
  1. нет оплаты онлайн
В будущем будет возможность оплаты онлайн. Спасибо за отзыв.
С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA

Наушники Xiaomi Redmi AirDots Black (TWSEJ04LS)

Влад Влад 11 марта, 2020 год
З приводу самого товару, дивіться огляди на інших сайтах... З приводу роботи магазина, продукція оригінальна, вартість реально акційна і нижня ніж у інших популярних інтернет-магазинів. Замовлення відправили на наступний день. Взагалом рекомендую.
Ценим ваше мнение! Обращайтесь еще.

не рекомендую

Гость Гость 4 марта, 2020 год
заказал видеокарту gigabyte geforce gt 1030, драйвера она не принимает ни на одной системе, позвонил договориться о возврате товара и денег в течении 14 дней - оказали так как я ею уже пользовался). отправляют в сервис gigabyte а гарантия у меня только от магазина на 6 мес. говорят мы вам перезвоним, а в итоге не содействуют никак. буду писать заяву

Отличный магазин

Кристина. Кристина. 26 февраля, 2020 год
Магазин отличный, покупаем не впервые, обслуживание нравится, неприятных моментов не было, менеджеры слово держат, спасибо.
Ждем ваших новых обращений! Спасибо за отзыв о работе с нами!
С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
Стараемся работать оперативно! Спасибо за фото отзыв!

Кофемашина Krups Dolce Gusto Infinissima KP1701

Аля Аля 25 февраля, 2020 год
Чудесный во всех отношениях агрегат, который делает прекрасным каждое мое утро. Выглядит очень круто и стильно, места занимает по минимуму, в использовании предельно простой и удобный. Давно к нему присматривалась и ничуть не пожалела о покупке.
Приятного кофепития и спасибо за детальный отзыв о товаре!

Телевизор LG 43UM7450

Людмила Людмила 21 февраля, 2020 год
Спасибо за грамотную консультацию и помощь при выборе телевизора. Модель действительно классная , простая в настройке. Мы остались довольны.
Желаем приятного просмотра телевизора от LG!

Советую этот магазин

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
При заказе монитора AOK Q2778Vge ,был озвучен срок 15 дней,монитор пришел раньше на пункт выдачи в харькове, сотрудники проверили ,выдали акт приема передачи.Хочу отметить работу менеджеров(указали срок,ответили на все вопросы,дали скидку)
Достоинства:
  1. Хорошая работа отдела продаж.
Стараемся, чтоб наши клиенты оставались довольны! Ждем ваших новых обращений!

Xiaomi Mi Smart Band 4

Юрий Юрий 12 февраля, 2020 год
Купил Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4!
smile
Спасибо за сервис , скорость выполнения и доставки, обязательно буду Вас рекомендовать.
Рады получить обратную связь от Вас!

Серые телевизоры

Сергей Сергей 9 февраля, 2020 год
Купили 2 телевизора Samsung, при покупке уверяли, что от официальних отличаются только отсутствием официального сервиса, по факту смартхабы заблокировались 04.02.2020, разблокировка у них 300 грн. Пересылка за счет покупателя.
Сервис т.е. гарантийное обслуживание от нашего магазина.
Отзыв не совсем правдивый: перепрошивка бесплатно, выезд мастера НА ДОМ 300 грн и пересылка из других городов, естественно, за наш счет.
DENIKA магазин бытовой техники
Интернет-магазин Denika.ua основан 2 февраля 2009 года в городе Харьков. Шаг за шагом мы развивались, чтобы расширить ассортимент товаров, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и сделать покупки максимально удобными и приятными.

Адрес: Харьков, пр. Гагарина, 17

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Top Shop
Top Shop

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Цитрус дискаунт
Цитрус дискаунт