Ventolux LAZIO 60 WH (900) - Отзывы о DENIKA магазин бытовой техники

Валентин Отзыв написан 26 июня, 2019 год 74 просмотра
Сделал заказ на Ventolux LAZIO 60 WH (900) вытяжку. Дали счет на оплату, отплатил. Через 2 дня отправили.
Получаю на Новой почте - визуально коробка целая с фирменным скотчем стянутая пластиковой лентой поверху в несколько слоев стреч пленки сверху (коробку не открыл на месте не проверил). Приезжаю домой снимаю стреч пленку - а тут сюрприз коробка в одном углу вся побитая порванная ка будто ею в футбол играли. Начинаю фотографировать и открывать - внутри сеточка вогнута с всех сторон корпус поврежден. На следующий день пишу и скидываю фото менеджеру на вайбер, перезванивают просят скинуть еще фото на почту. Скидываю пишу отправил, ответ - спасибо, занимайтесь, ожидайте от нас звонок. На следующий день спрашиваю, ответ - не спешите мы все выясняем, вопрос под контролем. Через 4 дня(суббота) спрашиваю, ответ -Добрый день. Ожидайте, менеджер свяжется с Вами, после уточнения. Ожидайте звонок в понедельник. В понедельник после обеда уже звоню, ответ - менеджер занимается мы решаем с Н.П. через час вас наберем все скажем. Через 2 дня звоню опять, ответ - мы про вас помним мы решаем, ожидайте. Через пару часов звонит менеджер - говорит в гарантии отказано, можем сделать скидку на следующие покупки в нашем магазине.
Так что вот такой опыт покупки. Да я сам виноват что не проверил на при получении на Н.П. Да может товар повредили при пересылке на Н.П. а фирма тут не причем.

Но в наше время когда везде стоят камеры, при желании не составляет проблем отследить какой товар отправляли (может его повредили на складе, а потом аккуратно замотали стреч пленкой)какой получили на Н.П. в складе отправителя, какой получил склад получателя и выяснить кто разбил коробку и кто несет ответственность, ведь страдает репутация обоих компаний. Но некто не захотел - сказали - нужно было смотреть при получении.

P.S. Вытяжка была хорошая, мотор тихий и воздушный потом мощный.

Бытовая техника Харьков: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Харьков. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Адрес: Харьков, пр. Гагарина, 17

Фокстрот
Фокстрот

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Цитрус дискаунт
Цитрус дискаунт