Ventolux LAZIO 60 WH (900) - Отзывы о DENIKA магазин бытовой техники

DENIKA магазин бытовой техники
Отзыв написан 26 июня, 2019 год 131 просмотр
Сделал заказ на Ventolux LAZIO 60 WH (900) вытяжку. Дали счет на оплату, отплатил. Через 2 дня отправили.
Получаю на Новой почте - визуально коробка целая с фирменным скотчем стянутая пластиковой лентой поверху в несколько слоев стреч пленки сверху (коробку не открыл на месте не проверил). Приезжаю домой снимаю стреч пленку - а тут сюрприз коробка в одном углу вся побитая порванная ка будто ею в футбол играли. Начинаю фотографировать и открывать - внутри сеточка вогнута с всех сторон корпус поврежден. На следующий день пишу и скидываю фото менеджеру на вайбер, перезванивают просят скинуть еще фото на почту. Скидываю пишу отправил, ответ - спасибо, занимайтесь, ожидайте от нас звонок. На следующий день спрашиваю, ответ - не спешите мы все выясняем, вопрос под контролем. Через 4 дня(суббота) спрашиваю, ответ -Добрый день. Ожидайте, менеджер свяжется с Вами, после уточнения. Ожидайте звонок в понедельник. В понедельник после обеда уже звоню, ответ - менеджер занимается мы решаем с Н.П. через час вас наберем все скажем. Через 2 дня звоню опять, ответ - мы про вас помним мы решаем, ожидайте. Через пару часов звонит менеджер - говорит в гарантии отказано, можем сделать скидку на следующие покупки в нашем магазине.
Так что вот такой опыт покупки. Да я сам виноват что не проверил на при получении на Н.П. Да может товар повредили при пересылке на Н.П. а фирма тут не причем.

Но в наше время когда везде стоят камеры, при желании не составляет проблем отследить какой товар отправляли (может его повредили на складе, а потом аккуратно замотали стреч пленкой)какой получили на Н.П. в складе отправителя, какой получил склад получателя и выяснить кто разбил коробку и кто несет ответственность, ведь страдает репутация обоих компаний. Но некто не захотел - сказали - нужно было смотреть при получении.

P.S. Вытяжка была хорошая, мотор тихий и воздушный потом мощный.

Бытовая техника Харьков: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Харьков. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники
3.1
613764 просмотра
Відгук про сервіс Доброго дня Поганий сервіс.раджу купляти товар у інших магазинах. Інтернет магазин це просто жах.пишуть одне по факту зовсім друге
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
20 часов 54 мин назад
Доброго дня. Дякуємо за надану інформацію. З Ваших слів не зовсім зрозуміло, що виникло в магазині. Прохання описати ситуацію більш детально...

Супермаркеты электроники, Запорожье, ул. Чарiвная, д. 74
3.2
Купили стиральную машинку в комфи,уже вторую неделю ждём мастера по установке, получается купили тум Купили стиральную машину в Запорожье, ждём мастера по установке уже вторую неделю, свою функцию не выполняет ,как- будто купили не машинку,а тумбочку,магазин КОМФИ не рекомендую,слабый сервис.
Comfy Ответ представителя Comfy
среда, 15 января
Добрый день! Александр, спасибо за ваше обращение. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту с указанием в теме письма отзыв №1100600....

DENIKA магазин бытовой техники

Интернет-магазин Denika.ua основан 2 февраля 2009 года в городе Харьков. Шаг за шагом мы развивались, чтобы расширить ассортимент товаров, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и сделать покупки максимально удобными и...
Адрес: Харьков, пр. Гагарина, 17
Телефон: 0 (800) 755-105

Бытовая техника

Фокстрот
Фокстрот

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Top Shop
Top Shop