DENIKA мутная контора - Отзывы о DENIKA магазин бытовой техники

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год 30 просмотров
Заказал телевизор. В магазине сказали: телевизор в наличии, можно приезжать забирать.
Приехал в магазин, назвал номер заказа, сказали: ждите, сейчас вынесут. Прождал 30 мин., менеджер на морозе толком ничего объяснить не может, сказал: ждите, прошло еще 30 мин., в итоге выяснилось, телевизора нет в магазине, но есть где-то на отдаленном складе. Попросили подождать 2 часа, я отказался и купил в другом магазине.

Бытовая техника Харьков: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Харьков. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники
3.2
524642 просмотра
угаловники га**о редкосное. зашел купил антену т2 , пришел домой и отвалился РОГ силуминовый. вернулся в эльдорадо и мне тут " ОПАЧА Клиент : ПАСПОРТ даВай!" , это ссука стадо Уголовников. В общем оставил я там товар и деньги. если кто не верит может проверить по номеру ТФ 0682819730
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
7 часов 8 мин назад
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в данном вопросе, опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua Ожидаем Ваше письмо. Спасибо...

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 22 июля
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

Адрес: Харьков, пр. Гагарина, 17

COMFY

Фокстрот
Фокстрот

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Цитрус дискаунт
Цитрус дискаунт