DENIKA магазин бытовой техники отзывы клиентов

Харьков, пр. Гагарина, 17
DENIKA магазин бытовой техники отзывы клиентов
DENIKA магазин бытовой техники
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Телевизор LG 49NANO866NA

Игорь Игорь среда, 5 августа
Спасибо за четкую работу, от телевизора я просто в восторге!
Телевизор LG 49NANO866NA рекомендую всем!
Вы сделали удачный выбор! Спасибо за отзыв и рекомендацию товара!

весы сяоми

Алиса Алиса пятница, 31 июля
Купила крутые умные весы от Сяоми! Узнала много нового о своем здоровье :)
Спасибо за Денике за быструю доставку!
Поздравляем с удачной покупкой! Приятно, что Вы остались довольны товаром и нашим сервисом!
С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA

Смартфон Huawei P smart Pro 6/128GB Breathing Crystal (51094UUY)

Алина Алина четверг, 30 июля
Классный телефон с большим дисплеем! Теперь делаю селфи каждый день, красивые фото получаются! :) Спасибо магазина за приятную цену ;)
Приятного использования нового смартфона!

Тостер Tefal TT 330D30

Татьяна Татьяна вторник, 28 июля
Отличный тостер. Брала на подарок. Через время поинтересовалась - очень нравится: в меру компактный, солидный, вкусные хрустящие тосты. Покупкой довольны.
Спасибо за отзыв о товаре! Рады, что Вы остались довольны своей покупкой!

блендер Hilmer

Светлана Светлана вторник, 28 июля
Огромное спасибо всем,кто в пятницу 24.07.2020 помог сделать замечательную покупку,консультанту Светлане и ,не запомнила имени молодого человека,которые несколько раз перезванивали,пока не нашли оптимальный вариант,в субботу покупка была доступна,спасибо всей команде,буду вашей покупательницей и посоветую знакомым ваш магазин,действительно,готовы помочь каждому,очень приятно,что вы есть.
Передадим слова благодарности нашим менеджерам! Спасибо за такой позитивный отзыв, нам очень приятно! [:yes:]

Обходите его стороной!!!

Наталья Наталья среда, 22 июля
Поскольку товаром насладиться нам так и не удалось, очень хочется написать отзыв о самом интернет-магазине. 6 июля заказали стиральную машинку Gorenje WS 168 LNST стоимостью 17 393 грн. Менеджера магазина предупредили, что машинка для дома престарелых, все расходы мы оплатим по счету. Нам выставили счет, мы все оперативно оплатили. Все с нетерпением ждали получения заветного подарка. Но оказалось все не... Читать отзыв Поскольку товаром насладиться нам так и не удалось, очень хочется написать отзыв о самом интернет-магазине. 6 июля заказали стиральную машинку Gorenje WS 168 LNST стоимостью 17 393 грн. Менеджера магазина предупредили, что машинка для дома престарелых, все расходы мы оплатим по счету. Нам выставили счет, мы все оперативно оплатили. Все с нетерпением ждали получения заветного подарка. Но оказалось все не так просто. Сначала заботливый магазин при отправке товара забыл снять пометку наложенный платеж. И получателю вместо товара предъявили счет на 17 тысяч. Мы созвонились с магазином, "услужливый" менеджер пообещал на следующий день все исправить. На следующий день получателю вместо машинки предъявили счет на 1055 грн за доставку и упаковку. Мы снова набрали магазин и спросили, почему не была озвучена сумма доставки и упаковки и почему нам ее не предъявили изначально, ведь мы предупредили, что все расходы хотим оплатить по счету. Не очень вежливый менеджер буркнул, что надо было нам самим его об этом спросить. Достойно пройдя квест "получи посылку", наконец-то она упала к нам в руки. Нет предела наглости этой конторки. Машинка бу, поцарапанная, без документов, без упаковки (за которую содрали 500 грн), с машинки вытекла вода, а в барабане валялись клочья волос. Наверное магазин решил, что раз в дом престарелых, то и так сойдет. Когда мы позвонили в очередной раз в магазин, сонный менеджер совершенно равнодушно ответил: "ну отправляйте обратно, заменим". И вот уже прошло больше недели с момента возврата, магазин благополучно за нас забыл. В очередной раз мы звоним, нам отвечают, что они ещё не дошли до почты забрать возврат. Требуем возврат денег, говорят с понедельника.... Ждем продолжение истории..
1 не согласен
Сожалеем, что ваш заказ прошел в негативном ключе.
Приносим извинения за ошибку логиста по поводу наложенного платежа.
Мы ознакомились со всеми деталями вашего обращения и хотим дать некоторые пояснения.
Плату за доставку берет и просчитывает курьерская служба Новой почты.
Товар ехал к Вам с партнерского склада т.е. мы не видели в глаза в каком он состоянии и, естественно, не могли решить, что "и так сойдет".
Как только было озвучено, что приехала стиральная машина в нетоварном виде, наш менеджер сразу согласился принять ее на возврат, как Вы сами написали в своем отзыве.
По регламенту фирмы возврат денежных средств производится не ранее, чем через 7 дней после возврата. Деньги за товар Вам вернули + компенсацию за транспортные расходы.
В будущем всегда рекомендуем проверять товар при заборе на Новой почте. Большинство интернет-магазинов работают по принципу отправки со складов поставщиков. И без какого-либо злого умысла со стороны магазина может получиться, что товар приедет не в надлежащем состоянии.
Надеемся в дальнейшем ваши онлайн покупки будут проходить только успешно!

Кондиционер Neoclima NS/NU-07AHEw

Константин Константин понедельник, 20 июля
Кондиционер Neoclima!
Второй кондиционер уже купили этого бренда. Нас все устраивает. И цена, хороший компрессор, не гудит, результат от программы (холод/тепло) минут через 15. Смело рекомендую.
Надеемся ваш отзыв о товаре будет полезен и другим пользователям!
Благодарим за детальную обратную связь!

Погружной блендер Braun

Таня Таня пятница, 17 июля

Все быстро, качественно, соответствует описанию. Я довольна. 10 из 10
Спасибо за фото отзыв! Приятно, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием!
С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA

Рюкзак Xiaomi Mi Classic Business Multi-functional Shoulder Bag (Black)

Юля Юля понедельник, 13 июля
Отличный товар, заявленного качества. Покупала брату рюкзак Xiaomi Business - очень доволен. Благодарю за высокий уровень обслуживания и быструю доставку! Успехов и Процветания! :)
Благодарим за позитивный отклик и пожелания!

Утюг Camry CR 5029

Наталия Наталия понедельник, 13 июля
Хороший утюг, отпаривает и гладит отлично, не капает вода при режиме отпаривания. Узкий носик удобен гладить рукава. Покупкой довольна, спасибо.
Рады получить детальный отзыв о товаре!

ТВ LG 65sm9010

Александр Александр 1 июля, 2020 год

Телек супер, цена адекватная, обслуживание магазина 10 из 10, рекомендую.
Рады получить ваш фото отзыв!

блендер відгук

Олексій Олексій 18 июня, 2020 год
Класний блендер, купив вданому магазині, прийшов без ушкоджень упаковки, дуже задоволений, працює відмінно, користуюсь вже як два тижні ніяких зауважень до нього не маю смузі виходять неймовірні, і функція викачування повітря реально ефективна. Дуже дякую магазину за якість і оперативність!
Спасибі за детальний відгук про придбанний товар!

Tefal GC3050

Люба Люба 10 июня, 2020 год
Грилем Tefal GC3050 задоволені. Все прийшло вчасно і без пошкоджень.робота менеджерів справляє гарне враження.В роботі гриль ще не тестували ,проте ціна і сервіс даного магазину дуже сподобалась.
Бажаємо багато смачних стейків! Звертетеся ще!

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 Black

Юра Юра 10 июня, 2020 год
Якісний дисплей, хороший функціонал, висока автономність
дуже дрібний шрифт сповіщень
Чудовий фітнес-браслет для щоденного використання. Дозволяє налаштувати за допомогою спеціального ПЗ сповіщення з усіх програм, що встановлені на вашому смартфоні. Також працює як шукач вашого телефону. Єдиним недоліком даного браслету є те, що сповіщення дуже дрібним шрифтом написані. Браслет працює також без підключення до телефону, а при підключенні синхронізує дані.
Вдячні за відгук щодо товару!

Бутербродница Scarlett SC-TM11038

Андрей Андрей 10 июня, 2020 год
Вафли получаются вкусные, хотя перепробовали лишь несколько рецептов. Бутерброды из тостового хлеба пропекаются в течении 7 минут, тоже очень вкусные! Сама бутербродница очень простая, без кнопок. Насадки снимаются и моются очень просто, сама вафельница не занимает много места. Своих денег однозначно стоит!
Спасибо за детальный отзыв о товаре!

купила блендер Рассел хобс

Люба Люба 4 июня, 2020 год
Просто супер!!!! Когда решили купить миксер, были очень рады что есть миксер такой же фирмы, как наш чайник ( тоже заказывали в этом магазине). Очень удобный в использовании, хорошая мощность- взобъет и замешает все, кроме густого теста. Венчики достают до дна, сама чаша при работе тоже вращается. Сам миксер можно снять с базы и домешать им вручную, если нужно. Хороший... Читать отзыв Просто супер!!!! Когда решили купить миксер, были очень рады что есть миксер такой же фирмы, как наш чайник ( тоже заказывали в этом магазине). Очень удобный в использовании, хорошая мощность- взобъет и замешает все, кроме густого теста. Венчики достают до дна, сама чаша при работе тоже вращается. Сам миксер можно снять с базы и домешать им вручную, если нужно. Хороший и удобный дизайн, все продумано.
О компании тоже только хорошее впечатление- заказ обработали быстро, доставка в качественной упаковке, никаких дефектов, все быстро и на высоте.
Спасибо!!!! DENIKA магазин бытовой техники - купила блендер Рассел хобс
Рады получить ваш фото отзыв! Спасибо за оценку работы нашего магазина!

Погружной блендер Blaupunkt HBD211

Галина Галина 1 июня, 2020 год
Купила блендер Blaupunkt HBD211. Связались быстро. Цена соответствовала заявленной, осталась довольна.
Работаем оперативно! Спасибо за обратную связь по вашему заказу!

Мясорубка Zelmer ZMM3851W

Татьяна Татьяна 26 мая, 2020 год
Уже 5 лет такой пользуюсь и ни разу не подвела . Покупкой очень довольна.
До этого еще покупала гриль и стиралку.
Достоинства:
  1. хорошие цены
Недостатки:
  1. бывает очередь на точке выдачи.
Приятно получить отзыв от наших постоянных клиентов. Благодарим за доверие и ждем Вас еще!
С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA

Пылесос Karcher WD 3 P (1.629-882.0)

Андрей Андрей 26 мая, 2020 год
Очень доволен покупкой данного пылесоса. Покупал для выездной Химчистки мебели. Для предварительного обеспыливания. Обслуживание магазина на высоте.
Поздравляем с удачной покупкой! Рады получить ваш позитивный отклик о товаре.
С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA
Рады, что Вы довольны полученным товаром!

Обогреватель Saturn ST-HT0498

Alla Verbovska Alla Verbovska 5 мая, 2020 год
Брали обогреватель в магазине Denika.. Обслуживание быстрое.. Доставка в течение пяти дней. Обогреватель быстро нагревает комнату 15 м, (насчёт заявленных 25м - не знаю) устойчивый, есть защита от перегрева, Оптимальное соотношениям цены и качества..
Спасибо за детальный отзыв о товаре, заказанном в нашем магазине!

Миксер Bosch MFQ 36460

Елена Елена 5 мая, 2020 год
Хороший миксер Bosch MFQ 36460, довольно мощный, не шумный. Тесто отлично замешивает. Доставка оперативная. Цена приятная ))
Рады, что Вы остались довольны покупкой и нашим обслуживанием! Ждем Вас еще!

номер заказа 361987 Весы напольные Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 White

Серж Серж 29 апреля, 2020 год
Весі шикарніе, цена актуальна, доставка бістрая. Единственное нет штампика на гарантийнике, а так все нормально. Надеюсь проработают долго и без проблем. Даи желательно самим производителям Сиоми к весам давать батарейки в комплекте.
Достоинства:
  1. Бістрая реакция неа заказ, Доставка НП бістрая, цена актуальная, весі просто бомба, как и я хотел. И главное Наложеннім платежом работают.
Недостатки:
  1. Нет штампа в гарантийнике.
Ваш заказ остается в нашей базе. По запросу пропечатаем гар.талон и вышлем Новой почтой за наш счет, конечно.

телевизор LG

Анна Анна 21 апреля, 2020 год
Спасибо, всем довольны. Купили телевизор LG 49SM8600, 19.04.20. Забирали сами из магазина на Гагарина, 17.
Обслуживанием доволен даже наш ребенок, ему подарили шарик )))
Рады, что посещение нашей точки выдачи оказалось таким позитивным для Вас и вашего ребенка! Ждем вашу семью еще в гости!

Вытяжка Minola HDN 5242 BL 700 LED

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Вытяжка классная, смотрится стильно, тянет хорошо, приятная яркая подсветка всего в 2 ватта мощностью. Единственное, что на первой скорости достаточно мощно тянет, можно было бы и поумеренней первую скорость сделать. В остальном всё супер.
Магазину Denika отдельное спасибо за лучшую цену, и оперативность: всё быстро продемонстрировали, упаковали.
Достоинства:
  1. оперативность и консультация
Недостатки:
  1. слишком мощная 1ая скорость
Благодарим за детальную обратную связь о товаре и нашем магазине! Ждем новых обращений!

Машинка для стрижки волос philips hc3520

Алина Алина 10 апреля, 2020 год

Машинка супер ,обслуживание супер ,ставлю 5+.давно брала пылесос тоже все класс.Стараюсь покупки делать в Денике!Рекомендую всем этот сайт!
Рады получить ваш позитивный отзыв о товаре и о нашей работе! Большое спасибо!

Электродуховка tefal optimo

Елена Елена 4 апреля, 2020 год
Интересует почему гарантия на электродуховку tefal optimo год а не два, как в других магазинах? Это не оригинал?
Есть гарантия от производителя, есть гарантия от магазина.
На ваш выбор.

Кофемолка Bosch TSM6A014R

Игнатьева Татьяна Игнатьева Татьяна 25 марта, 2020 год
Потрясающий магазин! Прекрасное обслуживание, быстрая доставка, кофемолка BOSch превосходна. Очень красивая и прекрасно мелет зерна .Спасибо большое.
Благодарны за детальный отзыв о товаре и нашем сервисе!

Кофеварка Delonghi EC 685.BK

Инна Инна 19 марта, 2020 год
Очень довольна покупкой: устраивает цена, размер, качество товара. То, что нужно для дома!
Кофеварка Delonghi EC 685 советую!
Удачный выбор! Спасибо за отзыв, обращайтесь еще.

не советую

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Купили телевизор Samsung, завезенный с Европы, менеджеры уверяли, что не будет ни каких проблем с эксплуатацией, прошло 14 месяцев после покупки, слетел интернет. За перепрошивку требуют 500 гр, т к срок гарантии в 1 год вышел. Это просто разводняк, знал бы, купил в другом месте, где было и дешевле, и перепрошивают сейчас там бесплатно. Время на перепрошивку 15-20 минут и... Читать отзыв Купили телевизор Samsung, завезенный с Европы, менеджеры уверяли, что не будет ни каких проблем с эксплуатацией, прошло 14 месяцев после покупки, слетел интернет. За перепрошивку требуют 500 гр, т к срок гарантии в 1 год вышел. Это просто разводняк, знал бы, купил в другом месте, где было и дешевле, и перепрошивают сейчас там бесплатно. Время на перепрошивку 15-20 минут и требуют 500 гр, вот так и теряется рейтинг магазина.
Спасибо за детальный отзыв о нашем интернет магазине. В момент покупки телевизора вам огласили гарантийныеусловия с которыми вы согласились. Со стороны магазина нарушений нет и да услуга платная так как гарантийный срок вышел .
DENIKA магазин бытовой техники
Интернет-магазин Denika.ua основан 2 февраля 2009 года в городе Харьков. Шаг за шагом мы развивались, чтобы расширить ассортимент товаров, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и сделать покупки максимально удобными и приятными.

Адрес: Харьков, пр. Гагарина, 17

Top Shop
Top Shop

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Цитрус дискаунт
Цитрус дискаунт