DENIKA магазин бытовой техники

DENIKA магазин бытовой техники адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 3.6/5 (5 отзывов), просмотров: 1012

Логистика равна О!!!

Руслан Шаров (Украина, Харків) 7 июня, 2018 год
Покупал тв в этом магазине на Пр.Гагарина(май 2018г),перед поездкой туда 2раза!!! звонил менегерам по поводу заказа,сказали,что всё норм,приезжайте забирать!Приезжаю,а мне говорят:-Такой модели сейчас нет,возьмите другую(я выбрал Самсунг 6472,а мне предлагают 6400!!!)...Устроил им скандал,они -в мороз...а мы тут не при делах,ЗВОНИТЕ СО СВОЕГО МОБИЛЬНОГО В КИЕВ!!!Ладно,звоню...А там тоже-мороз,ну типа,бывает,приходите завтра и тд...Короче,после угроз обращения в ЗПП,сказали..ждите 15 минут...ПОСЛЕ ЧЕГО.действительно ЧУДОМ ПОЯВИЛСЯ...  Читать отзыв Покупал тв в этом магазине на Пр.Гагарина(май 2018г),перед поездкой туда 2раза!!! звонил менегерам по поводу заказа,сказали,что всё норм,приезжайте забирать!Приезжаю,а мне говорят:-Такой модели сейчас нет,возьмите другую(я выбрал Самсунг 6472,а мне предлагают 6400!!!)...Устроил им скандал,они -в мороз...а мы тут не при делах,ЗВОНИТЕ СО СВОЕГО МОБИЛЬНОГО В КИЕВ!!!Ладно,звоню...А там тоже-мороз,ну типа,бывает,приходите завтра и тд...Короче,после угроз обращения в ЗПП,сказали..ждите 15 минут...ПОСЛЕ ЧЕГО.действительно ЧУДОМ ПОЯВИЛСЯ В МАГАЗИНЕ МОЙ ТВ!АВТО НИЧЕГО НЕ ПОДВОЗИЛО....ХОТЕЛИ ВПАРИТЬ НЕХОДОВУЮ МОДЕЛЬ...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ...НО я там покупать больше не буду!
Достоинства:
  1. магазин почти в центре города
Недостатки:
  1. ЯВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВПАРИТЬ НЕХОДОВОЙ ТОВАР

Не сподобалось

Павло (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год
Замовлення № 83005 від 05.12.2017. Роботою цього магазину край незадоволений. Це було моє перше замовлення у них. І одночасно - ОСТАННЄ. Шукав, де можна придбати одразу бутербродницю та мікрохвильову пічку разом. Потрапив на цей магазин. Вибрав моделі, які сподобались. Ціна влаштувала. Клікнув на "Купити". Прибуло СМС, "Ми Вам передзвонимо до 11.00". Чекав. Після 12.00 передзвонив сам. Попросив, щоб надали реквізити,...  Читать отзыв Замовлення № 83005 від 05.12.2017. Роботою цього магазину край незадоволений. Це було моє перше замовлення у них. І одночасно - ОСТАННЄ. Шукав, де можна придбати одразу бутербродницю та мікрохвильову пічку разом. Потрапив на цей магазин. Вибрав моделі, які сподобались. Ціна влаштувала. Клікнув на "Купити". Прибуло СМС, "Ми Вам передзвонимо до 11.00". Чекав. Після 12.00 передзвонив сам. Попросив, щоб надали реквізити, куди зробити проплату карткою. На сайті відсутня опція сплатити товар безпосередньо на сторінці. Прибуло СМС з реквізитами. Треба відкрити сторінку в Приват24, ввести реквізити. При цьому з картки знімають : 1). Сума за товар., 2). 1% для магазину., 3). Комісія банку. Реквізити не самого магазину, а ФОП. Проплатив. Дзвоню в магазин, щоб підтвердити отримання оплати. Відповіли, що САМІ передзвонять мені. Ніхто не передзвонив. Моє замовлення, яке складалось з 2-х позицій, магазин самостійно розбиває на 2 окремі відправлення. У вівторок 05.12 відправляють бутербродницю, а в середу 06.12 - мікрохвильову пічку. На мою претензію почув відповідь "А що тут ненормального ?". А те, що мені потрібно все разом - це моя проблема. Одне замовлення, одна проплата, але 2 посилки і 2 рази їхати забирати. П'ятниця 08.12. Прибуває бутербродниця. Відпросився з роботи, щоб отримати. А на Новій Пошті кажуть, що я повинен сплатити також і товар. Дзвоню в магазин. Манагер каже, що вони ЗАБУЛИ поставити "галочку", що товар вже сплачений. І пропонує почекати 20-30 хвилин. Або отримати разом обидва відправлення в понеділок 11.12. Молодець !!! Не він платить за даремні поїздки. І те, що мені ці товари потрібні на суботу в подарунок - його не хвилює. Якщо б я не сплатив одразу за товар - то і не поїхав б забирати. Отримав бутербродницю в суботу 09.12. Коробка надірвана в 2-х місцях. Вигляд - не подарунковий. В гарантійному талоні печаті продавця немає. Товарного чеку немає. Обіцяли вирішити це питання. Зробив висновок, що краще буду платити більше, але в інших магазинах. Тому що, сплативши за 2 посилки + декілька поїздок на Нову Пошту = ціна в інших магазинах. Абсолютно не рекомендую. І обіцяні 50 грн. на рахунок телефону за відгук залишіть собі. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично.

Тимур (Украина, Харків) 12 декабря, 2017 год
Отлично. Привезли в указанное время и дали еще скидку. Отлично. Привезли в указанное время и дали еще скидку. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 24 сентября, 2017 год
Заказала на сайте товар, указала самовывоз. Вечером перезвонили, уточнили адрес, откуда мне надо забрать товар и сроки, когда он туда приедет (через 2 дня). Вечером через два дня перезвонили, ещё раз уточнили адрес, я просто приехала и забрала. Выдали гарантию. Всё супер. Заказала на сайте товар, указала самовывоз. Вечером перезвонили, уточнили адрес, откуда мне надо забрать товар и сроки, когда он туда приедет (через 2 дня). Вечером через два дня перезвонили, ещё раз уточнили адрес, я просто приехала и забрала. Выдали гарантию. Всё супер. 0 согласны, 0 не согласны
Никита (Украина) 22 августа, 2017 год
На сайте магазина DENIKA хороший ассортимент товаров, а недавно узнал, что у них есть обычный магазин на Гагарина, это прекрасно, можно не переживать за онлай заказ, можно не ждать курьера, особенно если срочно, можно самовывозом забрать заказ. Что я собственно и сделал. Заказ сделал через сайт, а забирал на Гагарина 17. Там же на месте распаковали, проверили, оплатил. Магазин однозначно...  Читать отзыв На сайте магазина DENIKA хороший ассортимент товаров, а недавно узнал, что у них есть обычный магазин на Гагарина, это прекрасно, можно не переживать за онлай заказ, можно не ждать курьера, особенно если срочно, можно самовывозом забрать заказ. Что я собственно и сделал. Заказ сделал через сайт, а забирал на Гагарина 17. Там же на месте распаковали, проверили, оплатил. Магазин однозначно советую! 0 согласны, 0 не согласны

Харьков

пр. Гагарина, 17