DENIKA магазин бытовой техники отзывы

Харьков, пр. Гагарина, 17
13 отзывов / 2883 просмотра

Торгуют браком...

Игорь Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Заказывал хлебопечь в денике,на новой почте проверил только комплектность,дома оказалось что ведро бракованое поцарапано антипригарное покрытие.Выслал фото брака....а в ответ ...тишина.Советую не лениться и пробивать компанию на независимом сайте отзывов. Заказывал хлебопечь в денике,на новой почте проверил только комплектность,дома оказалось что ведро бракованое поцарапано антипригарное покрытие.Выслал фото брака....а в ответ ...тишина.Советую не лениться и пробивать компанию на независимом сайте отзывов.

Не советую

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Купили в магазине denika.ua утюг Braun TexStyle 7 TS785STP, получали на Новой почте в Киеве. Ошибкой мужа было то, что он не достаточно хорошо осмотрел утюг в отделении. Когда дома осмотрели то увидели что утюг грязный и поцаранный, дополнительная подошва с вмятиной. Мы предположили что этот утюг стоял на витрине. Я предоставила фото магазину, но фактически было сказано, что...  Читать отзыв Купили в магазине denika.ua утюг Braun TexStyle 7 TS785STP, получали на Новой почте в Киеве. Ошибкой мужа было то, что он не достаточно хорошо осмотрел утюг в отделении. Когда дома осмотрели то увидели что утюг грязный и поцаранный, дополнительная подошва с вмятиной. Мы предположили что этот утюг стоял на витрине. Я предоставила фото магазину, но фактически было сказано, что это наши проблемы т.к. мы его забрали из отделения и расписались. Я предложила либо вернуть мне деньги либо поменять товар. Гарантийного талона от поставщка нет. Магазин предлагает мне 80грн. скидки и все. Утюг они менять не хотят. DENIKA магазин бытовой техники - Не советую DENIKA магазин бытовой техники - Не советую DENIKA магазин бытовой техники - Не советую DENIKA магазин бытовой техники - Не советую DENIKA магазин бытовой техники - Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет гарантийки. Занимаются "серым товаром" и не отрицают.

немогубезмата

Владимир Отзыв написан 6 января, 2019 год
Моя проблемма с блендером ,см.заметку от 23.12 решена благодаря руководству магазина.Всем хороших покупок! Моя проблемма с блендером ,см.заметку от 23.12 решена благодаря руководству магазина.Всем хороших покупок!
Достоинства:
  1. Стучите и вам откроют...
Недостатки:
  1. Они "учатся"...

Кофемэйкер Делонги 251 - отлично

Алексей, Одесса Отзыв написан 2 января, 2019 год
Отработали четко. Перезвонили, уточнили, предупредили о задержке от снабженцев. Пришло все в лучшем виде. С начала декабря пользуюсь каждый день по несколько раз. Очень доволен. Искал именно 251-ю модель. Отработали четко. Перезвонили, уточнили, предупредили о задержке от снабженцев. Пришло все в лучшем виде. С начала декабря пользуюсь каждый день по несколько раз. Очень доволен. Искал именно 251-ю модель.

Покупал инструмент и деталь на комп

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Купил перфоратор и винчестер на комп , проблем с магазином пока небыло , проверял все в магазине , на работоспособность перфоратор, а винт просто визуально. Проблем небыло, оперативно быстро, я остался доволен, надеюсь ребята рейтинг поправят ато 3 балла как-то не солидно) Купил перфоратор и винчестер на комп , проблем с магазином пока небыло , проверял все в магазине , на работоспособность перфоратор, а винт просто визуально. Проблем небыло, оперативно быстро, я остался доволен, надеюсь ребята рейтинг поправят ато 3 балла как-то не солидно)
Достоинства:
  1. -Быстро
  2. -Проверить можно на месте
  3. -С сервисным обслуживанием в этом магазине не приходилось иметь дело, судить не могу
  4. -Вежливый персонал
  5. -С доставкой проблем небыло
Недостатки:
  1. пока не обнаружил , все хорошо

немогубезмата

Владимир Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Заказал в подарок блендер gorenje,две недели ждал,прислали зачуханую коробку,на новой почте проверил-работает,но подозрения закрались.Дома на упаковке нашел,как определить дату выпуска,она оказалась-сентябрь 2016г.Гарантийка не заполнена,штампа продажи нет.Позвонил по поводу возврата,добрые продавцы предложили скидку 50 купонов,-отказался.Выслал НП 15.12,Со вторника 18.12 звонил пару раз на магазин-,смешно слушать отмазки консультанта,когда вчера уже слышал другие...Вы хоть со сменщиком договаривайтесь о чем врать.Теперь неделю собираются возвращать...  Читать отзыв Заказал в подарок блендер gorenje,две недели ждал,прислали зачуханую коробку,на новой почте проверил-работает,но подозрения закрались.Дома на упаковке нашел,как определить дату выпуска,она оказалась-сентябрь 2016г.Гарантийка не заполнена,штампа продажи нет.Позвонил по поводу возврата,добрые продавцы предложили скидку 50 купонов,-отказался.Выслал НП 15.12,Со вторника 18.12 звонил пару раз на магазин-,смешно слушать отмазки консультанта,когда вчера уже слышал другие...Вы хоть со сменщиком договаривайтесь о чем врать.Теперь неделю собираются возвращать деньги.Мораль:лохотрон,какого свет не видовал,доплатите 200 купонов и возьмите в нормальном магазине,иначе вы их доплатите почте,за бесконечные пересылки товара и денег.О конце истории отпишусь...
Достоинства:
  1. Для них плюс,-что они еще существуют,для себя плюсов не обнаружил...
Недостатки:
  1. --------сплошной минус------------

Хороший магазин

Мила Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Совершала покупки не один раз в этом интернет магазине.Цены самые приемлемые. Все покупки не вызывали никаких проблем, в любой сложившейся ситуации менеджеры магазина всегда идут на встречу и готовы помочь.Проблемы бывают у всех, вопрос как они решаются. В наличии есть вся практически техника, а которой нет-доставляют в кратчайшие сроки. Также очень радуют частые распродажи. Последняя моя покупка была не...  Читать отзыв Совершала покупки не один раз в этом интернет магазине.Цены самые приемлемые. Все покупки не вызывали никаких проблем, в любой сложившейся ситуации менеджеры магазина всегда идут на встречу и готовы помочь.Проблемы бывают у всех, вопрос как они решаются. В наличии есть вся практически техника, а которой нет-доставляют в кратчайшие сроки. Также очень радуют частые распродажи. Последняя моя покупка была не самой дешевой, где и остались самые лучшие впечатления.

Будьте внимательны, покупая телевизоры, не прошиты для Украины

Я Отзыв написан 21 декабря, 2018 год

DENIKA магазин бытовой техники - Будьте внимательны, покупая телевизоры, не прошиты для Украины
Делая покупку в данном магазине вместе с техникой вы приобретаете только проблемы и головную боль!!! Приобрела телевизор Samsung UE43NU7092.Оказалось, что прошивка телевизора российская,не возможно установить основные украинские виджеты ( тенет, диван тв).При заказе и на сайте не было информации, что прошивка российская!!!Общалась с 3-мя менеджерами магазина, о вопросе решения данной проблемы,в итоге - откровенный игнор и затяжка времени.Писала руководству - тоже самое!! Очень разочарована магазином, хотя долгое время являлась клиентом магазина. Наконец достучалась..., реакция и предложение магазина:
1. Отправить снова в Харьков из Одессы на пере прошивку, без каких либо гарантий
2. Возврат техники в магазин ( при этом деньги мне якобы вернут в течении 7 дней
Указав реквизиты для возврата техники и контактную особу Олега с номером телефона который НЕ СУЩЕСТВУЕТ 0634316968!!!
ИТОГ!!! ПОКУПАТЕЛЬ СОВЕРШАЯ ПОКУПКУ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ПОЛУЧАЕТ НЕ ТОЛЬКО "БЕСПОЛЕЗНУЮ" ТЕХНИКУ( потратив дополнительно на перепрошивку 1500 грн и кучу нервов) , А ТАКЖЕ РИСКУЕТ ОСТАТЬСЯ ВООБЩЕ БЕЗ ТЕХНИКИ ОТПРАВИТ НА ВОЗВРАТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ АБОНЕНТУ. Надеюсь мой отзыв и опыт покупки в магазине, который не заботится о своей репутации,не уважает своих клиентов будет полезен многим!!!

Логистика равна О!!!

Руслан Шаров (Украина, Харків) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Покупал тв в этом магазине на Пр.Гагарина(май 2018г),перед поездкой туда 2раза!!! звонил менегерам по поводу заказа,сказали,что всё норм,приезжайте забирать!Приезжаю,а мне говорят:-Такой модели сейчас нет,возьмите другую(я выбрал Самсунг 6472,а мне предлагают 6400!!!)...Устроил им скандал,они -в мороз...а мы тут не при делах,ЗВОНИТЕ СО СВОЕГО МОБИЛЬНОГО В КИЕВ!!!Ладно,звоню...А там тоже-мороз,ну типа,бывает,приходите завтра и тд...Короче,после угроз обращения в ЗПП,сказали..ждите 15 минут...ПОСЛЕ ЧЕГО.действительно ЧУДОМ ПОЯВИЛСЯ...  Читать отзыв Покупал тв в этом магазине на Пр.Гагарина(май 2018г),перед поездкой туда 2раза!!! звонил менегерам по поводу заказа,сказали,что всё норм,приезжайте забирать!Приезжаю,а мне говорят:-Такой модели сейчас нет,возьмите другую(я выбрал Самсунг 6472,а мне предлагают 6400!!!)...Устроил им скандал,они -в мороз...а мы тут не при делах,ЗВОНИТЕ СО СВОЕГО МОБИЛЬНОГО В КИЕВ!!!Ладно,звоню...А там тоже-мороз,ну типа,бывает,приходите завтра и тд...Короче,после угроз обращения в ЗПП,сказали..ждите 15 минут...ПОСЛЕ ЧЕГО.действительно ЧУДОМ ПОЯВИЛСЯ В МАГАЗИНЕ МОЙ ТВ!АВТО НИЧЕГО НЕ ПОДВОЗИЛО....ХОТЕЛИ ВПАРИТЬ НЕХОДОВУЮ МОДЕЛЬ...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ...НО я там покупать больше не буду!
Достоинства:
  1. магазин почти в центре города
Недостатки:
  1. ЯВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВПАРИТЬ НЕХОДОВОЙ ТОВАР

Не сподобалось

Павло (Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Замовлення № 83005 від 05.12.2017. Роботою цього магазину край незадоволений. Це було моє перше замовлення у них. І одночасно - ОСТАННЄ. Шукав, де можна придбати одразу бутербродницю та мікрохвильову пічку разом. Потрапив на цей магазин. Вибрав моделі, які сподобались. Ціна влаштувала. Клікнув на "Купити". Прибуло СМС, "Ми Вам передзвонимо до 11.00". Чекав. Після 12.00 передзвонив сам. Попросив, щоб надали реквізити,...  Читать отзыв Замовлення № 83005 від 05.12.2017. Роботою цього магазину край незадоволений. Це було моє перше замовлення у них. І одночасно - ОСТАННЄ. Шукав, де можна придбати одразу бутербродницю та мікрохвильову пічку разом. Потрапив на цей магазин. Вибрав моделі, які сподобались. Ціна влаштувала. Клікнув на "Купити". Прибуло СМС, "Ми Вам передзвонимо до 11.00". Чекав. Після 12.00 передзвонив сам. Попросив, щоб надали реквізити, куди зробити проплату карткою. На сайті відсутня опція сплатити товар безпосередньо на сторінці. Прибуло СМС з реквізитами. Треба відкрити сторінку в Приват24, ввести реквізити. При цьому з картки знімають : 1). Сума за товар., 2). 1% для магазину., 3). Комісія банку. Реквізити не самого магазину, а ФОП. Проплатив. Дзвоню в магазин, щоб підтвердити отримання оплати. Відповіли, що САМІ передзвонять мені. Ніхто не передзвонив. Моє замовлення, яке складалось з 2-х позицій, магазин самостійно розбиває на 2 окремі відправлення. У вівторок 05.12 відправляють бутербродницю, а в середу 06.12 - мікрохвильову пічку. На мою претензію почув відповідь "А що тут ненормального ?". А те, що мені потрібно все разом - це моя проблема. Одне замовлення, одна проплата, але 2 посилки і 2 рази їхати забирати. П'ятниця 08.12. Прибуває бутербродниця. Відпросився з роботи, щоб отримати. А на Новій Пошті кажуть, що я повинен сплатити також і товар. Дзвоню в магазин. Манагер каже, що вони ЗАБУЛИ поставити "галочку", що товар вже сплачений. І пропонує почекати 20-30 хвилин. Або отримати разом обидва відправлення в понеділок 11.12. Молодець !!! Не він платить за даремні поїздки. І те, що мені ці товари потрібні на суботу в подарунок - його не хвилює. Якщо б я не сплатив одразу за товар - то і не поїхав б забирати. Отримав бутербродницю в суботу 09.12. Коробка надірвана в 2-х місцях. Вигляд - не подарунковий. В гарантійному талоні печаті продавця немає. Товарного чеку немає. Обіцяли вирішити це питання. Зробив висновок, що краще буду платити більше, але в інших магазинах. Тому що, сплативши за 2 посилки + декілька поїздок на Нову Пошту = ціна в інших магазинах. Абсолютно не рекомендую. І обіцяні 50 грн. на рахунок телефону за відгук залишіть собі.

Отлично.

Тимур (Украина, Харків) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
Отлично. Привезли в указанное время и дали еще скидку. Отлично. Привезли в указанное время и дали еще скидку.

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 24 сентября, 2017 год
Заказала на сайте товар, указала самовывоз. Вечером перезвонили, уточнили адрес, откуда мне надо забрать товар и сроки, когда он туда приедет (через 2 дня). Вечером через два дня перезвонили, ещё раз уточнили адрес, я просто приехала и забрала. Выдали гарантию. Всё супер. Заказала на сайте товар, указала самовывоз. Вечером перезвонили, уточнили адрес, откуда мне надо забрать товар и сроки, когда он туда приедет (через 2 дня). Вечером через два дня перезвонили, ещё раз уточнили адрес, я просто приехала и забрала. Выдали гарантию. Всё супер.
Никита (Украина) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
На сайте магазина DENIKA хороший ассортимент товаров, а недавно узнал, что у них есть обычный магазин на Гагарина, это прекрасно, можно не переживать за онлай заказ, можно не ждать курьера, особенно если срочно, можно самовывозом забрать заказ. Что я собственно и сделал. Заказ сделал через сайт, а забирал на Гагарина 17. Там же на месте распаковали, проверили, оплатил. Магазин однозначно...  Читать отзыв На сайте магазина DENIKA хороший ассортимент товаров, а недавно узнал, что у них есть обычный магазин на Гагарина, это прекрасно, можно не переживать за онлай заказ, можно не ждать курьера, особенно если срочно, можно самовывозом забрать заказ. Что я собственно и сделал. Заказ сделал через сайт, а забирал на Гагарина 17. Там же на месте распаковали, проверили, оплатил. Магазин однозначно советую!

Адрес: Харьков, пр. Гагарина, 17

Top Shop
Top Shop

Фокстрот
Фокстрот

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Цитрус дискаунт
Цитрус дискаунт