День Киева 2017 отзывы

День Киева 2017
1 отзыв / 888 просмотров

День Киева 2017.

Нина Отзыв написан 26 мая, 2017 год
На этой неделе будет по настоящему чем занятся на выходных. У меня уже распланировано все по часам. Прогулка по Киеву с друзьями, посещение мест где проводятся конкурсы, фестивали, мастер классы. Я очень люблю ходить в Мариинский парк, к ракушке, там постоянно проводят бесплатные концерты. Я смотрела погоду, синоптики обещают не просто хорошие и теплые дни, а даже жару в 28...  Читать отзыв На этой неделе будет по настоящему чем занятся на выходных. У меня уже распланировано все по часам. Прогулка по Киеву с друзьями, посещение мест где проводятся конкурсы, фестивали, мастер классы. Я очень люблю ходить в Мариинский парк, к ракушке, там постоянно проводят бесплатные концерты. Я смотрела погоду, синоптики обещают не просто хорошие и теплые дни, а даже жару в 28 градусов. очень жду выходных. ни в коем случае нельзя сидеть дома, выходите на улицу идите в парки, гуляйте, день Киева это положительный праздник, несмотря на все трудности, наш город остается прекрасным и живым.

День Киева 2017

День Киева 2017.
Ежегодное событие для всех киевлян и гостей столицы, посвященное украинскому городу Киеву.
В этом году на день на честь столици Украины запланировано множество развлекательных и увлекательных мероприятий.

Праздники

Пасха 2015
Пасха 2015

Масленица на СТБ
Масленица на СТБ

Масленица на "Співочому полі"
Масленица на "Співочому полі"