Уютно, чисто, доступно - Отзывы о ДЕЛВИ национальная сеть семейных супермаркетов

ДЕЛВИ национальная сеть семейных супермаркетов
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 339 просмотров
Совершенно случайно, проезжая на машине, заметила новый супермаркет, недавно открывшийся у нас на районе. Заглянула оценить ассортимент и ценовую политику, магазинчик, конечно, маленький, но все продукты первой необходимости есть, цена приемлемая, на уровне других доступных сетей супермаркетов, но здесь все чистое, свежее и обслуживание нормальное. Буду сюда заглядывать, рядом с домом и не нужно больших очередей выстаивать.

Анастасия 17 сентября, 2019 год
Находится в моем доме. Хожу постоянно сюда. Радует что близко и цены не отпугивают.
Вера 17 сентября, 2019 год
Мне нравится этот магазин, захожу практически каждый день.
Гость 17 сентября, 2019 год
Мне тоже стало интересно, что это за маленькие такие магазинчики, заходила, мне тоже понравилось. В отличие от простых "забегаловок", тут чисто, хороший ассортимент и персонал нормальный, а это много значит.

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Супермаркеты электроники, Калиновка (Винницкая обл.), 1, вулиця Незалежності,
3.2
Смарт захист Доброго вечора! Купила телефон Samsung Galaxy J6 16.02.19. Смарт захистом не користувалась, як можна повернути кошти за дану послугу?
ДЕЛВИ национальная сеть семейных супермаркетов
ДЕЛВИ - национальная сеть семейных супермаркетов, основными принципами которой является создание небольших уютных магазинчиков самообслуживания европейского уровня. Приобретение товаров ежедневного употребления теперь не будет отнимать много времени, как в больших супермаркетах, а приемлемые цены и широкий ассортимент товаров приятно порадует покупателей.первый магазин сети "ДЕЛВИ" был открыт в 2015 году и... подробнее

Сеть супермаркетов

Le Silpo