delta-lash салон красоты отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спасибо за ресницы 3D салону delta-lash

Инна Отзыв написан понедельник, 27 мая
на фотографии у меня 3D я очень осталась довольна. А самое главное, что салон очень чистый, приятно пахнет. Я могу утверждать, что это лучший салон в Днепре по наращиванию ресниц, меня подкупило то что я прочитала про Ксюшу, что она участвует в разных конкурсах вот тут http://delta-lash.dp.ua/index/obo_mne/0-4 это реальный респект, молодец! delta-lash ресницы в Днепре - Спасибо за ресницы 3D салону delta-lash на фотографии у меня 3D я очень осталась довольна. А самое главное, что салон очень чистый, приятно пахнет. Я могу утверждать, что это лучший салон в Днепре по наращиванию ресниц, меня подкупило то что я прочитала про Ксюшу, что она участвует в разных конкурсах вот тут https://delta-lash.dp.ua/index/obo_mne/0-4 это реальный респект, молодец!
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. нету

Спасибо салону delta-lash.dp.ua в Днепре

Лариса Отзыв написан понедельник, 27 мая
Спасибо Ксюше за правильный подход все очень грамотно сделала. Ресницы теперь с утра меня радуют и теперь у меня есть 30 минут с утра поспать или заняться своими делами, а не заниматься макияжем. delta-lash ресницы в Днепре - Спасибо салону delta-lash.dp.ua в Днепре Спасибо Ксюше за правильный подход все очень грамотно сделала. Ресницы теперь с утра меня радуют и теперь у меня есть 30 минут с утра поспать или заняться своими делами, а не заниматься макияжем.

Отличный салон Нарощенных ресниц в Днепре

Юля Отзыв написан понедельник, 27 мая
Хочу посоветовать Вам хороший салон по наращиванию ресниц в Днепропетровске . Ксюша Дельта очень грамотный специалист, который знает своё дело на все 100%. Заказывала 2 D объем очень понравилось! Еще понравился ее сайт где всё подробно рассказано http://delta-lash.dp.ua Хочу посоветовать Вам хороший салон по наращиванию ресниц в Днепропетровске . Ксюша Дельта очень грамотный специалист, который знает своё дело на все 100%. Заказывала 2 D объем очень понравилось! Еще понравился ее сайт где всё подробно рассказано https://delta-lash.dp.ua

Салон красоты

Резиденция красоты "Таис"
Резиденция красоты "Таис"

Салон красоты "Принцесса" Киев
Салон красоты "Принцесса" Киев

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Салон красоты "Ля Флер", Киев
Салон красоты "Ля Флер", Киев