delta-lash салон красоты отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спасибо за ресницы 3D салону delta-lash

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
на фотографии у меня 3D я очень осталась довольна. А самое главное, что салон очень чистый, приятно пахнет. Я могу утверждать, что это лучший салон в Днепре по наращиванию ресниц, меня подкупило то что я прочитала про Ксюшу, что она участвует в разных конкурсах вот тут http://delta-lash.dp.ua/index/obo_mne/0-4 это реальный респект, молодец! delta-lash ресницы в Днепре - Спасибо за ресницы 3D салону delta-lash на фотографии у меня 3D я очень осталась довольна. А самое главное, что салон очень чистый, приятно пахнет. Я могу утверждать, что это лучший салон в Днепре по наращиванию ресниц, меня подкупило то что я прочитала про Ксюшу, что она участвует в разных конкурсах вот тут https://delta-lash.dp.ua/index/obo_mne/0-4 это реальный респект, молодец!
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. нету

Спасибо салону delta-lash.dp.ua в Днепре

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Спасибо Ксюше за правильный подход все очень грамотно сделала. Ресницы теперь с утра меня радуют и теперь у меня есть 30 минут с утра поспать или заняться своими делами, а не заниматься макияжем. delta-lash ресницы в Днепре - Спасибо салону delta-lash.dp.ua в Днепре Спасибо Ксюше за правильный подход все очень грамотно сделала. Ресницы теперь с утра меня радуют и теперь у меня есть 30 минут с утра поспать или заняться своими делами, а не заниматься макияжем.

Отличный салон Нарощенных ресниц в Днепре

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Хочу посоветовать Вам хороший салон по наращиванию ресниц в Днепропетровске . Ксюша Дельта очень грамотный специалист, который знает своё дело на все 100%. Заказывала 2 D объем очень понравилось! Еще понравился ее сайт где всё подробно рассказано http://delta-lash.dp.ua Хочу посоветовать Вам хороший салон по наращиванию ресниц в Днепропетровске . Ксюша Дельта очень грамотный специалист, который знает своё дело на все 100%. Заказывала 2 D объем очень понравилось! Еще понравился ее сайт где всё подробно рассказано https://delta-lash.dp.ua

Салон красоты

Этерия салон красоты
Этерия салон красоты

Барбершоп Киев Chop-Chop
Барбершоп Киев Chop-Chop

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Гранд Салон
Гранд Салон