Анна подумайте о своей карме.Начните лечить.хватит разводить на деньги!!! - Отзывы о Дельта-Дент

Дельта-Дент
Отзыв написан 1 мая, 2019 год 78 просмотров
Я не сравниваю с бюджетными клиниками.Среди частных вы намного дороже.Придумываете цены на ходу.Лечите с выгодой для себя.Остановитесь.Будьте ближе к людям.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология, Киев, ул. Чистяковская, 2а
4.9
Стоматология Красиво, быстро, качественно! Откололся передний зуб. Цены адекватные. Буду рекомендовать вашу стоматологию.

Стоматология
4.4
Хорошая стоматология для всей семьи Лечимся всей семьёй в клинике"Мой Стоматолог". Дочка с удовольствием и без страха в глазах ходит на осмотр и лечение к детскому стоматологу Максиму Сергеевичу.
Вика, спасибо за отзыв. Выражаем благодарность за то, что выбрали нашу клинику. Спокойствие ребенка во время приема стоматолога играет большую роль. Всегда рады...

Стоматологическая клиника АССА

Стоматология, Киев, ул. Анны Ахматовой, 5
4.8
Все на Отлично Прошел проф осмотр в ассе. Поставил пару пломб, коронку, чистку. Результат отличный, могу рекомендовать.

Дельта-Дент

Стоматологическая клиника "Дельта-Дент" предлагаеткомплексное решение проблем, связанных с состоянием зубов и полостирта.
Вот уже больше 5-ти лет стоматологическая клиника "Дельта-Дент" работает на рынке медуслуг! Мы помогли многим людям в борьбе...

Стоматология

Стоматология Astra Dent