Очень плохо - Отзывы о Дельта-Дент

Дельта-Дент
Украина, Київ Отзыв написан 22 октября, 2015 год 1318 просмотров
Уважаемые родители, которые планируют посетить "детского" стоматолога Савинчеву на Березняках пожалейте своих деток, им еще всю жить к стоматологам ходить. Врач не квалифицированный (поставила ребенку пломбу которая вскоре выпала), не умеет общаться с детьми, использует некачественные материалы за которые берет вдвое больше озвученной администратором суммы. Поэтому, если вы любите своих детей и не готовы выкидывать деньги на ветер, поищите другого "специалиста"

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

White Smile

Стоматология
3.4
Доволен лечением Обращался в эту клинику с острой болью. Лечение провели качественно, в короткие сроки. Совсем не больно и не страшно. Очень понравилось.
White Smile Ответ представителя White Smile
четверг, 6 августа
Владимир! Благодарим за отзыв!
Дельта-Дент
Стоматологическая клиника "Дельта-Дент" предлагаеткомплексное решение проблем, связанных с состоянием зубов и полостирта.
Вот уже больше 5-ти лет стоматологическая клиника "Дельта-Дент" работает на рынке медуслуг! Мы помогли многим людям в борьбе за свое здоровье, поможем и Вам. Замечательно, что вы заглянули на наш сайт, который создавался именно для вас.
Стоматология развивается... подробнее

Стоматология