Очень плохо - Отзывы о Дельта-Дент

Дельта-Дент
Украина, Київ Отзыв написан 22 октября, 2015 год 1241 просмотр
Уважаемые родители, которые планируют посетить "детского" стоматолога Савинчеву на Березняках пожалейте своих деток, им еще всю жить к стоматологам ходить. Врач не квалифицированный (поставила ребенку пломбу которая вскоре выпала), не умеет общаться с детьми, использует некачественные материалы за которые берет вдвое больше озвученной администратором суммы. Поэтому, если вы любите своих детей и не готовы выкидывать деньги на ветер, поищите другого "специалиста"

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология, Киев, ул. Чистяковская, 2а
4.9
Стоматология Красиво, быстро, качественно! Откололся передний зуб. Цены адекватные. Буду рекомендовать вашу стоматологию.

Стоматология
4.4
Хорошая стоматология для всей семьи Лечимся всей семьёй в клинике"Мой Стоматолог". Дочка с удовольствием и без страха в глазах ходит на осмотр и лечение к детскому стоматологу Максиму Сергеевичу.
Вика, спасибо за отзыв. Выражаем благодарность за то, что выбрали нашу клинику. Спокойствие ребенка во время приема стоматолога играет большую роль. Всегда рады...

Стоматологическая клиника АССА

Стоматология, Киев, ул. Анны Ахматовой, 5
4.8
Все на Отлично Прошел проф осмотр в ассе. Поставил пару пломб, коронку, чистку. Результат отличный, могу рекомендовать.

Дельта-Дент

Стоматологическая клиника "Дельта-Дент" предлагаеткомплексное решение проблем, связанных с состоянием зубов и полостирта.
Вот уже больше 5-ти лет стоматологическая клиника "Дельта-Дент" работает на рынке медуслуг! Мы помогли многим людям в борьбе...

Стоматология

Стоматология Astra Dent