Отзывы о Дельта-Дент

Дельта-Дент
Риччи Украина, Киев Отзыв написан 29 августа, 2014 год 1863 просмотра
Была в стоматологии на Королёва 10, ужасное место, антисанитария, 2 кабинета в которых летают мухи. Ставила брекеты на нижнюю челюсть у неквалифицированного врача Аллы, потом поставили винт - с ним невозможно было глотать собственную слюну и вообще говорить как-то. Врач об этом не предупредила, итог - 1500 грн потеряны, на вечер того же дня сняла винт. Конечно, хотелось съекономить, когда туда шла, но на здоровье не экономят.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматологическая клиника АССА

Стоматология, Киев, ул. Анны Ахматовой, 5
4.8
4871 просмотр
Все на Отлично Прошел проф осмотр в ассе. Поставил пару пломб, коронку, чистку. Результат отличный, могу рекомендовать.

Professional Dental

Стоматология, Киев, бул. Дружби Народов, 14-16
3.9
супер клиника Хорошая клиника рекомендую!провели лечение боковых зубов и удаление двух восьмёрок спасибо докторам

Дельта-Дент

Стоматологическая клиника "Дельта-Дент" предлагаеткомплексное решение проблем, связанных с состоянием зубов и полостирта.
Вот уже больше 5-ти лет стоматологическая клиника "Дельта-Дент" работает на рынке медуслуг! Мы помогли многим людям в борьбе...