Delovera Интернет-магазин отзывы

Delovera Интернет-магазин

Электроконвектор

Отзыв написан 7 часов 53 мин назад
Купил электроконвектор, работой которого очень доволен. Несмотря на небольшие габариты отлично обогревает необходимое пространство. Сам магазин так-же понравился своим ассортиментом и качеством обслуживания. Надеюсь заглянуть сюда как-нибудь ещё за полезной покупкой. Купил электроконвектор, работой которого очень доволен. Несмотря на небольшие габариты отлично обогревает необходимое пространство. Сам магазин так-же понравился своим ассортиментом и качеством обслуживания. Надеюсь заглянуть сюда как-нибудь ещё за полезной покупкой.

Неожиданное решение

Отзыв написан 12 часов 15 мин назад
Я вот тут приобрёл стельки с подогревом по совету приятеля. Если бы не он, никогда не доверился такому технологическому эксперименту. Оказалась действительно замечательная штука! Проверил её на зимней рыбалке и оценил сполна. С этими стельками ноги совсем не мёрзнут и рыба клюёт веселей:) Я вот тут приобрёл стельки с подогревом по совету приятеля. Если бы не он, никогда не доверился такому технологическому эксперименту. Оказалась действительно замечательная штука! Проверил её на зимней рыбалке и оценил сполна. С этими стельками ноги совсем не мёрзнут и рыба клюёт веселей:)

отличное качество

Отзыв написан 19 часов 37 мин назад
Любим бегать по утрам и хочется, чтобы было тепло, но не потеть. Поэтому заказали в Деловере термобелье. Получили заказ быстро, все подошло. Теперь бегаем не кутаемся. Кроме белья под костюм ничего не надо. Легко и комфортно. Любим бегать по утрам и хочется, чтобы было тепло, но не потеть. Поэтому заказали в Деловере термобелье. Получили заказ быстро, все подошло. Теперь бегаем не кутаемся. Кроме белья под костюм ничего не надо. Легко и комфортно.

отличное качество

Отзыв написан пятница, 24 января
Мы здесь летом покупали садовую мебель. Очень удобная, чистится просто. На зиму убрали, а весной опять достанем. Она качественная и хватит нам ее надолго. А если посмотреть на цену, то такого качества по этой цене, я в магазине не видела. И сервис здесь хороший. Спасибо. Мы здесь летом покупали садовую мебель. Очень удобная, чистится просто. На зиму убрали, а весной опять достанем. Она качественная и хватит нам ее надолго. А если посмотреть на цену, то такого качества по этой цене, я в магазине не видела. И сервис здесь хороший. Спасибо.

С покупкой не прогадал

Отзыв написан пятница, 24 января
Для зимней рыбалки купил палатку RANGER WINTER-5 RA 6602. С покупкой не прогадал, прошлый зимний сезон палатка прошла тест на отлично. Очень удобно, что она снабжена петлями для крепления ко льду, поэтому даже сильный ветер не страшен - не унесёт. Вообщем доволен и покупкой, а так-же и магазином, где сервис достойный и ассортимент товаров приличный. Для зимней рыбалки купил палатку RANGER WINTER-5 RA 6602. С покупкой не прогадал, прошлый зимний сезон палатка прошла тест на отлично. Очень удобно, что она снабжена петлями для крепления ко льду, поэтому даже сильный ветер не страшен - не унесёт. Вообщем доволен и покупкой, а так-же и магазином, где сервис достойный и ассортимент товаров приличный.

Муж доволен)

Отзыв написан пятница, 24 января
Решила заказать мужу в подарок термобелье, так как он любитель рыбалки и охоты. Не прогадала!!! И очень рада!!! Бельё супер!!! Всё соответствует описанию: размер, состав 100% хлопок,приятная к телу ткань.Продавец отзывчивый, очень быстро обработал и отправил заказ!!! Отличный сервис!!! Всем советую. Решила заказать мужу в подарок термобелье, так как он любитель рыбалки и охоты. Не прогадала!!! И очень рада!!! Бельё супер!!! Всё соответствует описанию: размер, состав 100% хлопок,приятная к телу ткань.Продавец отзывчивый, очень быстро обработал и отправил заказ!!! Отличный сервис!!! Всем советую.
Достоинства:
  1. сервис
  2. цена

Саночки для сыночка

Отзыв написан вторник, 21 января
Заказывали ребёнку саночки, пришли быстро без каких либо дефектов, размеры соответствуют! Два месяца катаемся, пока без нареканий. Сани крепкие, ребёнок доволен:) Спасибо! Заказывали ребёнку саночки, пришли быстро без каких либо дефектов, размеры соответствуют! Два месяца катаемся, пока без нареканий. Сани крепкие, ребёнок доволен:) Спасибо!

Покупка электропростыни

Отзыв написан вторник, 21 января
В данном магазине покупаю уже не первый раз,так,что когда возникла необходимость в покупке электропростыни,вопрос -где покупать ,не возник.Консультация менеджеров помогла в выборе товара.Электропростынь выполненна из качественного материала,работает в заявленном режиме. В данном магазине покупаю уже не первый раз,так,что когда возникла необходимость в покупке электропростыни,вопрос -где покупать ,не возник.Консультация менеджеров помогла в выборе товара.Электропростынь выполненна из качественного материала,работает в заявленном режиме.

Хороший инкубатор

Отзыв написан понедельник, 20 января
Приобретал здесь инкубатор в свое подсобное хозяйство. Очень понравилось его качество. Функция переворачивания яиц работает идеально. Никаких проблем. Замечательный инкубатор и ваши менеджеры, которые его посоветовали Приобретал здесь инкубатор в свое подсобное хозяйство. Очень понравилось его качество. Функция переворачивания яиц работает идеально. Никаких проблем. Замечательный инкубатор и ваши менеджеры, которые его посоветовали

Хороший магазин, хорошая покупка

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Я здесь приобрел слуховой аппарат Аксон К-80. По качеству обслуживания нареканий никаких, всё достойно и грамотно; получил нужную информацию по товару от продавца-консультанта, чем очень ему признателен. Доставили аппарат без задержки, и работой его я доволен. Спасибо! Я здесь приобрел слуховой аппарат Аксон К-80. По качеству обслуживания нареканий никаких, всё достойно и грамотно; получил нужную информацию по товару от продавца-консультанта, чем очень ему признателен. Доставили аппарат без задержки, и работой его я доволен. Спасибо!

Очень не плохо!

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Обслуживание и товар очень понравились. Никакие батарейки за несколько часов не съело. Всем доволен. Светили очень красиво, моей семье понравилось. В целом товар очень хороший, постараюсь тут покупать еще какие-то вещи. Обслуживание и товар очень понравились. Никакие батарейки за несколько часов не съело. Всем доволен. Светили очень красиво, моей семье понравилось. В целом товар очень хороший, постараюсь тут покупать еще какие-то вещи.
Достоинства:
  1. Гирлянды

Советую покупать здесь.

Отзыв написан среда, 15 января
Хорошая компания, покупал велосипед, качественный, и дешевый. Советую покупать именно здесь. Хочу еще автомобиль здесь прикупить, надеюсь все будет отлично как и с велосипедом. Хорошая компания, покупал велосипед, качественный, и дешевый. Советую покупать именно здесь. Хочу еще автомобиль здесь прикупить, надеюсь все будет отлично как и с велосипедом.
Достоинства:
  1. Велосипед
Недостатки:
  1. Нету

Замечательно!

Отзыв написан среда, 15 января
Покупал здесь первый раз. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Покупал металлоискатель XP Deus v 4.1, в подарок дали рюкзак и доставку. Очень приятно. Все пришло в целости и сохранности.Пришло за два дня, сегодня получил! Рад сотрудничеству! Спасибо. Покупал здесь первый раз. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Покупал металлоискатель XP Deus v 4.1, в подарок дали рюкзак и доставку. Очень приятно. Все пришло в целости и сохранности.Пришло за два дня, сегодня получил! Рад сотрудничеству! Спасибо.

Нормальный магазинчик

Отзыв написан среда, 15 января
Купила здесь замечательный комплект термобелья. Впервые покупаю такое белье и очень поражена его качеством. В нем не вспотеешь. но в тоже время тепло. Очень довольна качеством, ценой и сроками доставки. Закажу на запас еще один комплект Купила здесь замечательный комплект термобелья. Впервые покупаю такое белье и очень поражена его качеством. В нем не вспотеешь. но в тоже время тепло. Очень довольна качеством, ценой и сроками доставки. Закажу на запас еще один комплект

Хороший сайт

Отзыв написан вторник, 14 января
Купил сыну шведскую стенку Юнис с дополнительным турником для маленьких детей.Ребенку очень понравилось тренироваться.Доставили быстро,цена и обслуживание хорошие. Купил сыну шведскую стенку Юнис с дополнительным турником для маленьких детей.Ребенку очень понравилось тренироваться.Доставили быстро,цена и обслуживание хорошие.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не заметил

Батьки задоволені

Отзыв написан вторник, 14 января
Придбав для батьків, які проживають в селі, Зернодробілку ЯРМАШ ЗД-300. Хоч хазяйство не таке вже в них велике, але бачимо, що допомогу отримали конкретну. В управлінні легка. Батьки задоволені. Придбав для батьків, які проживають в селі, Зернодробілку ЯРМАШ ЗД-300. Хоч хазяйство не таке вже в них велике, але бачимо, що допомогу отримали конкретну. В управлінні легка. Батьки задоволені.

отличный сервис

Отзыв написан вторник, 14 января
Мы заказывали по осени автоматические инкубаторы. Покупать цыплят дорого, а так дешевле выходит. Нам все понравилось. Нам все рассказали по телефону и обьяснили по оплате и получению товара. Все было получено в срок, мы не ждали долго. Инкубаторы очень хорошие и простые в эксплуатации Мы заказывали по осени автоматические инкубаторы. Покупать цыплят дорого, а так дешевле выходит. Нам все понравилось. Нам все рассказали по телефону и обьяснили по оплате и получению товара. Все было получено в срок, мы не ждали долго. Инкубаторы очень хорошие и простые в эксплуатации

Все, як годиться

Отзыв написан среда, 8 января
Обслуговування магазину, як то годиться. Все пройшло швидко, з боку менеджера відчувалась доброзичливість і ввічливість. Придбали тут електричну сушку для рушників Стеір плюс. Задоволені. Обслуговування магазину, як то годиться. Все пройшло швидко, з боку менеджера відчувалась доброзичливість і ввічливість. Придбали тут електричну сушку для рушників Стеір плюс. Задоволені.

Покупали здесь генератор

Отзыв написан понедельник, 6 января
Нам очень понравился генератор ,который мы приобрели в Вашем магазине. На даче иногда отключают свет и мы можем теперь посмотреть телевизор и зарядить телефоны, да и холодильник работает. Генератор прост в обращении и с ним никаких проблем. Огромное спасибо за качественный товар Нам очень понравился генератор ,который мы приобрели в Вашем магазине. На даче иногда отключают свет и мы можем теперь посмотреть телевизор и зарядить телефоны, да и холодильник работает. Генератор прост в обращении и с ним никаких проблем. Огромное спасибо за качественный товар
Достоинства:
  1. Цена
  2. Работоспособность на5

приобретали инкубатор

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Мы приобретали здесь подарок для бабушки, автоматический инкубатор. Бабушка очень довольна подарком. Ей не приходится переворачивать яички, инкубатор все делает сам. И у бабушки уже есть первые цыплята. А мы довольны сервисом компании и качеством товара Мы приобретали здесь подарок для бабушки, автоматический инкубатор. Бабушка очень довольна подарком. Ей не приходится переворачивать яички, инкубатор все делает сам. И у бабушки уже есть первые цыплята. А мы довольны сервисом компании и качеством товара

Лучший сервис.

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Купил здесь Металлоискатель XP Deus v 4.1. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Все пришло в целости и сохранности. Пришло за 2 дня, сегодня получил! Рад сотрудничеству! Спасибо! Купил здесь Металлоискатель XP Deus v 4.1. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Все пришло в целости и сохранности. Пришло за 2 дня, сегодня получил! Рад сотрудничеству! Спасибо!

хорошо работают

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Приобретал здесь генератор на дачу. Привлекла низкая стоимость товара. Сделал заявку и мы обо всем договорились. Получил без задержек. Сам аппарат работает хорошо. Теперь вожу его еще и в гараж, когда ремонтирую машину. Подключил к нему обогреватель и сразу тепло. Огромное спасибо Приобретал здесь генератор на дачу. Привлекла низкая стоимость товара. Сделал заявку и мы обо всем договорились. Получил без задержек. Сам аппарат работает хорошо. Теперь вожу его еще и в гараж, когда ремонтирую машину. Подключил к нему обогреватель и сразу тепло. Огромное спасибо

Дуже задоволені

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Дуже задоволені недавнім придбанням, шведською стінкою Бебі. Місця займає небагато, а має все необхідне, щоб син розвивався фізично. Для нас важливо й те, що зроблена вона з натурального дерева. Дуже задоволені недавнім придбанням, шведською стінкою Бебі. Місця займає небагато, а має все необхідне, щоб син розвивався фізично. Для нас важливо й те, що зроблена вона з натурального дерева.

Новогодняя гирлянда

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Приобрели сестре в комнату ярко-розовую новогоднюю гирлянду. Заказ с гирляндой пришел как раз в указанный при оформлении заказа срок. Коробка была хорошо запакована. Шнур полностью проверили, все лампочки работаю. Уже повесили вдоль окна - и снаружи с внутри выглядит потрясающе красиво. Приобрели сестре в комнату ярко-розовую новогоднюю гирлянду. Заказ с гирляндой пришел как раз в указанный при оформлении заказа срок. Коробка была хорошо запакована. Шнур полностью проверили, все лампочки работаю. Уже повесили вдоль окна - и снаружи с внутри выглядит потрясающе красиво.
Достоинства:
  1. Цена, яркие огоньки, хорошие лампочки

Купила термо-белье

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Получила термобелье и очень довольна. Не задержали с доставкой, как раз к холодам. Белье качественное и очень удобное в носке, стирается легко и не садится. Теперь на работе я не замерзну. Думаю, что еще закажу комплект для мужа. Уж очень понравилось Получила термобелье и очень довольна. Не задержали с доставкой, как раз к холодам. Белье качественное и очень удобное в носке, стирается легко и не садится. Теперь на работе я не замерзну. Думаю, что еще закажу комплект для мужа. Уж очень понравилось

Инкубатор не дорогой

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Мама проживает в деревне и разводит курочек. Покупать цыплят дорого и поэтому мы подарили ей инкубатор, который заказывали здесь. Магазин работает хорошо. Мы и получили все вовремя и консультируют хорошо.Инкубатор отличный, маме нравится. Спасибо! Мама проживает в деревне и разводит курочек. Покупать цыплят дорого и поэтому мы подарили ей инкубатор, который заказывали здесь. Магазин работает хорошо. Мы и получили все вовремя и консультируют хорошо.Инкубатор отличный, маме нравится. Спасибо!

Большой выбор хорошего и качественного товара.

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Этот магазин мне понравился своим большим выбором хорошего и качественного товара и с невысокими ценами, покупал масляный радиатор, связались со мной и грамотно проконсультировал по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен. Этот магазин мне понравился своим большим выбором хорошего и качественного товара и с невысокими ценами, покупал масляный радиатор, связались со мной и грамотно проконсультировал по товару и приняли заказ. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка

Покупали термобелье

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Покупали в этом магазине термобелье для всей семьи. Очень качественное, большой выбор размеров, широкий ассортимент, цены бюджетные, рекомендую! Покупали в этом магазине термобелье для всей семьи. Очень качественное, большой выбор размеров, широкий ассортимент, цены бюджетные, рекомендую!

Все понравилось

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Покупал у них в магазине металлоискатель Garrett ACE-300 очень доволен! Хорошо все рассказали и помогли советом что лучше купить. Очень благодарен что есть еще такие отзывчивые продавцы и честные магазины. Спасибо! Покупал у них в магазине металлоискатель Garrett ACE-300 очень доволен! Хорошо все рассказали и помогли советом что лучше купить. Очень благодарен что есть еще такие отзывчивые продавцы и честные магазины. Спасибо!

хорошие цены

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Покупали здесь гамак на дачу. Прослужил все лето и еще будет служить на следующий год. Прочный, удобный. Мы его просто помыли и сняли, он как новый. Спасибо магазину за качественную вещь. На следующий год еще что нибудь купим для дачи Покупали здесь гамак на дачу. Прослужил все лето и еще будет служить на следующий год. Прочный, удобный. Мы его просто помыли и сняли, он как новый. Спасибо магазину за качественную вещь. На следующий год еще что нибудь купим для дачи

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Разное

Green Market